Вы здесь

Ищу работу в деревне.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
13.12.2017 - 16:16
: 4

Здравствуйте.ищу работу в деревне,желательно с неплохой оплатой..)так же интересно,чтоб в местности были хорошие грунты(из соображении будущего строительства и освоения хозяйства)о себе-27 лет,занимаюсь строительством загородних домов и отделкой квартир.есть категория В..живу в Республике Коми,г.Ухта.адекватный вроде)что еще..почему в деревню.,не знаю,тянет заниматься землей и вести хозяйство,люблю природу.


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Олег Кононов пишет:

Здравствуйте.ищу работу в деревне,желательно с неплохой оплатой..)так же интересно,чтоб в местности были хорошие грунты(из соображении будущего строительства и освоения хозяйства)о себе-27 лет,занимаюсь строительством загородних домов и отделкой квартир.есть категория В..живу в Республике Коми,г.Ухта.адекватный вроде)что еще..почему в деревню.,не знаю,тянет заниматься землей и вести хозяйство,люблю природу.

Олег, смотрите похожие темы. Как приходиться тянуть информацию по капле!
Если есть желание работать, то почему так сухо дали о себе информацию?

13.12.2017 - 16:16
: 4

просто,я прежде не давал таких обьявлений,спрашивайте-какая информация интересует,все расскажу)

13.12.2017 - 16:16
: 4
_Алёнка пишет:

просто,я прежде не давал таких обьявлений,спрашивайте-какая информация интересует,все расскажу)

просто,я прежде не давал таких обьявлений,спрашивайте-какая информация интересует,все расскажу)

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Ну хорошо платить я сомневаюсь что кто то будет так как спец ты в с/х слабенький! Потом тебя нужно кормить и крышу над головой сделать! Да и люди занимающиеся с/х не особо на нем зарабатывают что бы ещё нормальные зарплаты платить

13.12.2017 - 16:16
: 4
alexrus500 пишет:

Ну хорошо платить я сомневаюсь что кто то будет так как спец ты в с/х слабенький! Потом тебя нужно кормить и крышу над головой сделать! Да и люди занимающиеся с/х не особо на нем зарабатывают что бы ещё нормальные зарплаты платить

кто ищет тот всегда найдет)и потом,есть же наверное еще развивающиеся деревни,где возможно как и в городе есть какие то гос.вакансии.конечно меня не интересует рабский бесплатный труд. по большому счету ищу работу временно,чтоб к месту приглядеться,обстановку глянуть,на людей,.если все по душе,то своим хозяйством хочу обзаводится.(интересует разведение кроликов)

Россия
: Баево
04.01.2017 - 16:25
: 30

кто ищет тот всегда найдет)[/quote]
Удачи тебе! )))

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2904