Вы здесь

Ищу работу в амурской области с проживанием...

Перейти к полной версии/Вернуться
31 сообщение
: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14

Ищу работу в амурской области с проживанием...

О себе живу в Селе амурской области 85 км от благовещенска возраст 40 лет.женат..работал скотником... Работал дояром могу подоить любую корову которая не дается по различным причинам доиться . Работал.свинарем..Работал в убойном цехе по забою свиней.. спец в этом деле... могу резать по 10-15 свиней в день.. Также резал скот у населения на рынок. .Большой стаж пасьбы домашнего стада..В молодости обучал многих диких лошадей верхом и в телегу..Пчеловод любитель.. Не курю и не пью...рассмотрю любые варианты с зарплатой от 20000...тел +79245827742 ..


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
edgar x пишет:

рассмотрю любые варианты с зарплатой от 20000..

Похоже вы недавно родились.. если считаете ,что у нас такие великие з\п.
О такой з\п в наших местах только мечтают. sad

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14

Ну начнем с того что я ищу работу..а не рабовладельца...

и я хочу кормить семью...а не отращивать пузо дяди

ЧТО касается великой зарплаты...для вас она может и великая...
для меня это обычная нормальная зарплата...

Вложение
foto00532.jpg
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

а за проживание из этих денег платить будешь ?

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14

И это зарплата не на бумаге а на руках...

Вложение
foto01212.jpg
foto0119.jpg
: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14
Валентинович. пишет:

а за проживание из этих денег платить будешь ?

Это зарплата по месту жительства у меня в селе...Жилье у меня личное...

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

ну а там куда уехать хочешь ?

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14
Валентинович. пишет:

ну а там куда уехать хочешь ?

Туда куда предложит работадатель .либо сам поеду где предлагают работу с жильем...в дальнейшем купить там дом и остаться на совсем ...Просто хочу сменить место жительства....
устал я просто от местного Чернобыля...

А вообще мечтаю уехать с Дальнего востока....
В ростовскую . или..Смоленскую. область ....

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я не давно переехал с севера в ульяновскую область .работы здесь нет .только на пилораме за 15 тыс .мужики в основном едут в москву или на север по вахтам .месяц там месяц дома .так я что пишу .что с предоставлением жилья и более 20 тыс зарплаты тяжело будет найти работу .только может в агрохолдинги .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
edgar x пишет:
Валентинович. пишет:

а за проживание из этих денег платить будешь ?

Это зарплата по месту жительства у меня в селе...Жилье у меня личное...

Отнимите районный коэффициент и северные надбавки. Ваша зарплата сразу "полегчает" на 7000 рублей. Ну и премии в размере заработной платы ни одно КФХ вам платить не будет. Здесь не север, и не Дальний Восток. Цены другие, да и зарплаты тоже.

edgar x пишет:

А вообще мечтаю уехать с Дальнего востока....
В ростовскую . или..Смоленскую. область ....

Тогда чего работу ищете в Амурской области? И чего не сиделось на таком хорошем месте?

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14
Валентинович. пишет:

я не давно переехал с севера в ульяновскую область .работы здесь нет .только на пилораме за 15 тыс .мужики в основном едут в москву или на север по вахтам .месяц там месяц дома .так я что пишу .что с предоставлением жилья и более 20 тыс зарплаты тяжело будет найти работу .только может в агрохолдинги .

Что касается вопроса поиска работы...Да вы правы трудно найти работу..

да еще с предоставлением жилья.. да еще за 20 000...

трудно только для тех кто незнает как это делать..
я тоже не знал..но мне рассказали....и теперь.. я знаю где искать....

Скажу честно подав обьявленние о поиске работы в амурской области на
сайт ФЕРМЕР. РУ

я уверен на все 100% что мне здесь работу не предложат..и я ее здесь не найду...
Возникает вопрос ???..Почему тогда подал обьявленния о поиске работе...???
зная что я ее здесь не найду???

ответ очень простой ...ради любопытства..

Здесь конечно работу можно найти но не везде и не всегда..

С небольшой зарплатой либо на частника или на фермера..
Тут все зависит от жизненной ситуации и позиции каждого человека

Если я стал бы бомжом то я бы согласился работать за 10 000 тыс что бы выжить.
если я был бы холостой то согласился бы работать за 15000 тыс мне бы этого
хватило..

но у меня семья и мне нужно 20 000 тысяч...

Значит надо найти работу с такой зарплатой..а что бы ее найти надо обладать информацией...
Я обладаю этой информацией....И я вижу не только Амурскую область и
Дальнний восток..но и всю Россию..
и мне известно по всей россии.... где... и какая работа предостовляется...какая
зарплата..

предостовляеться ли жилье. соц пакет .и так далее..

Здесь главное не торопится..и ждать подходящию и
устраивающию тебя работу по всем параметрам..

Когда появляется подходящая работа..начинаешь самое трудное собирать информацию по крупицам по всему интернету что эта за Организация..
Если все нормально то звонишь и договариваешься.....

Я СОБРАЛ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШЕЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

..Да действительнно зарплата пилорамщика в некоторых местах вашей области от 9500 до 15 000 тыс..животноводы оцениваются от 9 000 - до 15 000 трактористы от 10 000 до 40 000 сварщики от 9500 до 38 000...и так далее..

Так что работа у вас там есть... Вопрос только в том устроит ли вас зарплата..Какие условия труда...соц пакет..предоставляется ли жилье... и так далее.....

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14

Вы пишите что там где я живу хорошое место,....??? да может быть ...для кого то и хорошее..

Но там где я живу я имею виду Село ...ничего хорошего нету...

Начнем с природы...Раньше было три дамбы. Была рыба теперь не дам не рыбы..
осталось болото ...все это произошло иза новоднений..Лесных.ягод нету ..домашние ягоды бывают не каждый год ...грибов мало..Лесная природа отсуствует почти..А то что есть лесом не назовешь ..идет полоса узкая но длинаватая состоящая из березы дуба и осины..
Но самое главное достопримечательность нашего Села это черная пустыня по названием пахота она охватывает весь наш район идет за приделы его..Которая как змея взяв в кольцо наше Село...и душит..по самые огороды...Отсюда все и наши беды ...Мелкий скот пасется внутри села..потому что больше негде ему пастись Иногда иза этого может происходить ругань по различным причинам иза скота.между людьми ..Частное стадо пасется на маленьком ...участке обгрызаной земли ...которая выделила администрация сельсовета..
И виноват во всем пастух если нету молока и коровы приходят голодные... короче скот держать тежеловато...и если каждый житель села будет держать скотину ...даже трудно себе представить что тогда будет...Так как вокруг Села поля до самых почти огородов засеянные соей ...не трудно себе представить что происходит когда идет сезон потравы химией полей ..Страдают в основном те Люди у которых огороды с домами со прикасаются с полями..У них дохнет домашняя птица.. По всему селу начинают дохнуть пчелы ..И этот вонючий запах химии идя через огород окутывает твой двор. и ты его чуствуешь как он в тебя проникает.. Так как вокруг села идет потрава то какая то часть насекомых атакует некоторые огороды нанося вред урожаю...Прогнать насекомых можно той же химией если обработать огород...тогда они периберутся к соседу уничтожая его урожай И этот беспридел никто остановить не может..

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14
Ираида Иннокентьевна пишет:
edgar x пишет:
Валентинович. пишет:

а за проживание из этих денег платить будешь ?

Это зарплата по месту жительства у меня в селе...Жилье у меня личное...

Отнимите районный коэффициент и северные надбавки. Ваша зарплата сразу "полегчает" на 7000 рублей. Ну и премии в размере заработной платы ни одно КФХ вам платить не будет. Здесь не север, и не Дальний Восток. Цены другие, да и зарплаты тоже.

edgar x пишет:

А вообще мечтаю уехать с Дальнего востока....
В ростовскую . или..Смоленскую. область ....

Тогда чего работу ищете в Амурской области? И чего не сиделось на таком хорошем месте?

А теперь по поводу моей мечты у ехать в ростовскую или смоленск ...область
на данный момент это пока не возможно по ряду причин ...

а то что касается поиска работы в амурской области..То есть еще надежда найди здесь что
нибудь хорошее..для себя..Для души...

18.09.2016 - 10:34
: 1841

мдя..20 тыщ на семью- это что? предел мечтаний? как же можно жить на такую зарплату семье. может лучше уже свое хозяйство завести, раз такой умелец. и походу подыскивать работенку с такой зарплатой.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
катерина кубанская пишет:

мдя..20 тыщ на семью- это что? предел мечтаний? как же можно жить на такую зарплату семье.

В наших краях, большая часть живёт и на меньшую з/п, ( особенно это актуально в деревнях ) и не от того что не хотят больше заработать, а от того что больше не хотят платить.
Основная причина,для такого безобразия, нет в деревне работы.. как и в городе.
Не нравится ..за воротами много желающих на твоё место- это основной аргумент на все возражения.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

я когда жила в Хабаровском крае, занималась птицей. яйцом. подращивала молодняк. и то выходило только на яйце 15 тыс. на ДВ очень плохо с птицей- выращивай молодняк и продавай..конечно- возьни с ними много, но, если совсем нет работы, то есть выход. конечно, тем, кто очень далеко от большого населенного пункта- вообще трудно. я сначала возила по домам, угощала. потом уже появились клиенты. потом очередь и запись на перед. везде надо работать.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

у меня знакомый живет в 100 км от Хабаровска. 3 раза в неделю вывозит свою продукцию- тем и живет уже почти 30 лет. тот вообще живет на своей фермерской земле. там даже света нет. своя дизельная электростанция.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
катерина кубанская пишет:

везде надо работать.

Самые работящие, от сюда уезжают , остались одни лодыри, могут только плакаться ,а работать никто не хочет. hi

18.09.2016 - 10:34
: 1841
SHREK999 пишет:

остались одни лодыри

да ладна..у нас там полно друзей и родни осталось..правда, все пашут как кони..но, плакальщиков среди них нет. наоборот- я больше нигде в России не видела таких жизнерадостных людей. а лодырей везде полно..и хочух..которые хотят всё и сразу и лучше лежа на диване

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171

Пчеловод, скотник, дояр, забойщик, пастух и т.д. Без вредных привычек ...
Вы - востребованный специалист профи; поменьше слушайте горе-фермеров, возмущающихся "величием" обозначенной вами заработной платы. Это минимум от стоимости ваших услуг wink

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Вячеслав Ст. пишет:

возмущающихся "величием" обозначенной вами заработной платы.

Умение проявляется не на словах, а на деле. dont

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Вячеслав Ст. пишет:

Пчеловод, скотник, дояр, забойщик, пастух и т.д. Без вредных привычек ...
Вы - востребованный специалист профи; поменьше слушайте горе-фермеров, возмущающихся "величием" обозначенной вами заработной платы. Это минимум от стоимости ваших услуг wink

так в чем проблема .флаг в руки возьми его к себе на работу .и плати максимум

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Валентинович. пишет:

так в чем проблема .флаг в руки возьми его к себе на работу .и плати максимум

Какой флаг, дедушка, посоветуешь в руки взять?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
катерина кубанская пишет:

у меня знакомый живет в 100 км от Хабаровска. 3 раза в неделю вывозит свою продукцию- тем и живет уже почти 30 лет. тот вообще живет на своей фермерской земле. там даже света нет. своя дизельная электростанция.

У меня есть постоянные заказчики суточного молодняка птицы из Благовещенска. Отправляю им уже 4 года самолетами птицу, потому что там она намного дороже, чем в Москве. Продают весь сезон цыплят, утят, гусят, часть себе оставляют на мясо. Тем и живут. Так что если умная голова на плечах, да руки растут откуда надо - жить можно везде.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ираида Иннокентьевна пишет:

У меня есть постоянные заказчики суточного молодняка птицы из Благовещенска.

и ко мне из Благовещенска приезжали за курочками. я брала суточных и подращивала до 2х мес. уходили влет . однажды два мужика подрались у меня из-за цыплят. думала поубивают друг друга. и не особо затратно и хлопотно. конечно, за малышами уход как за малышами. однажды взяла помощника..весь такой умный был . оставила одного, уехала в город. приезжаю- половина цыплят искупалась в воде и лежит полудохлая. а он мне- все нормально дома...чуть не убила его, выгнала сразу. ну как это? у него дети поумирали, а оно сидит жрет и всё нормально у него..даже не заглянул к ним в манеж...

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Найдете! за 25 даже за 30! Плюс жилье и питание. Люди и обстоятельства разные бывают. Чем ближе к " центру " тем больше шансов. Я например знаю как минимум двоих кто примет на работу и заплатит и устроит и жилем обеспечит , но просто так не могу рекомендоват кого попало. Причем без всякого кидалова)))) Так что можно найти работу

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14
KOROL007 пишет:

Найдете! за 25 даже за 30! Плюс жилье и питание. Люди и обстоятельства разные бывают. Чем ближе к " центру " тем больше шансов. Я например знаю как минимум двоих кто примет на работу и заплатит и устроит и жилем обеспечит , но просто так не могу рекомендоват кого попало. Причем без всякого кидалова)))) Так что можно найти работу

: Спасибо за подержку.....Уже работу нашел...Скотник от 25 000 или Конюхом от 25 000 предоставляют Жилье ...и питание..недалеко от Благовещенска.. :лично мне работать все равно кем пусть решает работадатель...либо Скотником так как опыт работы у меня в этой профессии с детства так как родители у меня животноводами работали..учили меня и приучали к труду..Либо конюхом так как мой Отец всю жизнь держал Лошадей..и даже когда умерал от рака не Хотел их подавать...говоря если лошадей продать за чем тогда мне жить

Лошадей конечно мы продали после смерти .. оставили только Любимца ..по клички рыжик...

Вложение
foto000314.jpg
Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171

Вот и получилось. Удачи на трудовом фронте! ya

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Рыжик красавец! И Вы молодец, удачи на новом месте!

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14
Вячеслав Ст. пишет:

Вот и получилось. Удачи на трудовом фронте! ya

СПАСИБО...!!! yes3

: Россия
02.07.2016 - 16:47
: 14
KOROL007 пишет:

Рыжик красавец! И Вы молодец, удачи на новом месте!

СПАСИБО...!!! smile3