Вы здесь

Ищу работу с жильем

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
06.05.2017 - 17:07
: 7

Ну что ж, настал и мой звездный час smile3
Добрый день. Меня зовут Алексей. Мне 28 лет, есть высшее образование инженера-судостроителя и в принципе я обыкновенный городской житель. В деревне жил в детстве и по сути последние лет 20 живую свинью в глаза не видел. Коров видел, коз видел, овечек у местных турков-месхетинцев видел, а вот свиней - не видел( Ну да ладно не об этом пост.
Последние несколько лет не покидает мысль перебраться жить в деревню. Пару домов, а точнее уже наверное участков (дома разобрали аборигены) осталось от бабушек/дедушек, но контингент местный мне ну никак не нравится. Ждать когда они передох... уйдут на покой придется скорее всего долго да и бардак на Украине порядком надоел, поэтому ищу пока варианты работы с проживанием в деревне в РФ.
Как все сразу поняли, опыта сельской жизни как такового у меня нету. Были разные подработки у местных фермеров в качестве разнорабочего (не связанные с животными), есть опыт работы в строительстве (как в Украине так и за рубежом), есть руки-ноги и полагаю голова (обещать не буду) и есть желание попробовать себя в качестве сельского жителя, научиться чему-то и помочь кому-то.
Выпиваю по праздникам да и то не всегда, не курю и наркотики не употребляю. Воровать не буду - не приучен.
Из пожеланий к работе хотелось бы озвучить - жилье (достаточно комнаты - евроремонт не обязателен), возможно питание, умеренная нагрузка на первое время дабы не убить во мне весь энтузиазм сразу и ("умеренная" звучит немного неопределенно но думаю Вы отнесетесь с пониманием), з/п - золотых гор просить не буду думаю договоримся, желательно небольшое хозяйство в небольшом или совсем глухом населенном пункте (без необходимости общаться с нетрезвым контингентом) в живописном месте (как же без этого в деревне то).
Сложно сразу собраться с мыслями, поэтому пока все. Жду Ваших "доброжелательных" комментариев.


Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Здравствуйте! А на каком основание Вы собираетесь находится в России? Патент брать? Гражданство оформлять?

Россия
: Ленинградская обл.
27.08.2012 - 12:08
: 571
АлК пишет:

но контингент местный мне ну никак не нравится

дык так везде. Либо всякие эко- виги- поселения, но там с головушкой еще похуже будет.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Приехал как-то в деревню мужик, видит сидит старик у дороги, подошёл и спросил:
" Отец, что за люди здесь живут, добрые или злые?",
а старик спрашивает:
" А там где ты жил, какие люди живут?", мужик отвечает: "Злые", старик говорит:
"Так здесь тоже злые".
Приехал в деревню другой мужик, видит старик у дороги, подошёл и спросил:
"Отец, что за люди здесь живут, добрые или злые?",
а старик спрашивает:
"А там где ты жил, какие люди живут?", мужик отвечает: "Хорошие", старик говорит:
"Так здесь тоже хорошие"

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
сельский жи-тель пишет:

Приехал как-то в деревню мужик, видит сидит старик у дороги, подошёл и спросил:
" Отец, что за люди здесь живут, добрые или злые?",
а старик спрашивает:
" А там где ты жил, какие люди живут?", мужик отвечает: "Злые", старик говорит:
"Так здесь тоже злые".
Приехал в деревню другой мужик, видит старик у дороги, подошёл и спросил:
"Отец, что за люди здесь живут, добрые или злые?",
а старик спрашивает:
"А там где ты жил, какие люди живут?", мужик отвечает: "Хорошие", старик говорит:
"Так здесь тоже хорошие"

good good good