Вы здесь

Ищу работу с возможностью переезда.Рассмотрю все варианты

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
25.06.2021 - 22:55
: 1

Здравствуйте. Прежде всего коротко о себе и моей семье. Мне и супруге по 32 года. В браке мы с ней уже более 10 лет. Есть двое детей пацанов старшему 10 лет младшему 2,5 года. Проживаю в настоящее время в г. Макеевке в Донецкой области ( это ДНР) из за введения военных действий (как вы все знаете) перспектив для будущего своей семьи, а в частности для своих детей я не вижу. Данный регион постепенно умирает, заводы закрываются, производство еще держится в сфере продуктов питания, но с каждым годом качество их только ухудшается, а оплата труда и требования работодателя ставятся таким макаром: работай сутками и за это получай копейки, при этом частники официально не кого не трудоустраивают, максимум оформляют на пол ставки. Зарплата признаюсь честно у меня 20000 рублей(работаю экспедитором) график 5/2 работаю с 3-30 и до победного в среднем до 17-00 часов.Данной зарплаты хватает с трудом на питание.
Теперь о себе имею вредные привычки: курю сигареты, отношение к алкоголю скрывать не буду употребляю, но редко, как обычный человек без запоев и злоупотребления.
Имею высшее юридическое образование работал в органах милиции с 2009 года по 2012 год.после расчитался по собственному желанию так как разочаровался в правоохранительной деятельности (коррупционной составляющей). После работал экспедитором с 2012 до 2014 года по доставке колбасной продукции. После началась война и я выезжал с семьей в Россию с 2014-2016 год работал на Завод зерне Завщиком очитка зерна. После в связи стем что мы не хватило денег на получения гражданства РФ а также не было ни какой помощи на получения жилья, мы вернулись обратно в ДНР. с 2016-2018 год работал в цеху Колбасной продукции начинал с грузчика, потом работал на кутере а далее работал на должности кладовщика.
Супруга работала перед декретом старшей отдела в супермаркете, потом оператором в колбасном цеху. Сейчас работает на дому делает маникюр.
О себе рассказал коротко, и сострадания к себе не хочу. Голову имею на плечах обучаюсь быстро. Ищу работу с предоставлением жилья для меня и мое семьи и помощью оформления гражданства.По з.п. не менее 40000 рублей. Рассмотрю все варианты


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Сергей Панов 3 пишет:

По з.п. не менее 40000 рублей.

Однозначно вам нужно подать заявку в депутаты . good
В наших краях з/п -от 5 000- 18 000р , работа по 10 -12часов иной раз и более.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Сергей Панов 3 пишет:

По з.п. не менее 40000 рублей.

Подмосковье ,помощник на ферму полно предложений по поиску соискателей см авито.

Донбасс
20.04.2011 - 17:21
: 143

А что значит "помощь в оформлении гражданства"? В ДНР\ЛНР бесплатно делается гражданство РФ.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Сергей Панов 3 пишет:

.По з.п. не менее 40000 рублей.

За такую зарплату и наши местные будут работать, и жилье им не нужно, и гражданство у них есть. Только нет у фермеров таких денег. Если у вас там платят такие деньги - зачем куда-то уезжать? Все думают, у нас тут мёдом намазано, если Россия вам помогает. Вам-то помогаем, а сами перебиваемся как можем. Вот уж такой у нас характер.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Сергей Панов 3 пишет:

По з.п. не менее 40000 рублей

Если только вдвоем с супругой будете работать . то можно получить .а насчет гражданства ,кто этим из работадателей будет заморачиваться то ..

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Ираида Иннокентьевна пишет:

За такую зарплату и наши местные будут работать

Сомневаюсь, гляньте авито Подмосковье супер условия от 50тр и нос воротят не идут
Сейчас продолжаем заготовку сена. Русские-2тр , узбеки-3тр в день(через посредников). Взял бы всех русских, но мало что то обычных , больше троллей типа да я, да я... Набираю резерв к осени, осенью будет полно нормальных русских, но сезон закончится.Прошлый год та же песня русские работают лучше много кратно, дешевле, но пока их найдешь(

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Сергей Панов 3 пишет:

коротко о себе

Здравствуйте. Вам нет смысла менять "шило на мыло"..но только уже в России.
Именно в с\х вряд ли найдете сегодня зарплату выше..чем Вы получаете сейчас на месте.
Думаете в России все "толще и сладше"..чем у вас в ДНР ? Так это обманчивое видение.
В России и "своих"...как их там... хватает выше крыши по которым давно уже плачет китайское правосудие.
Ну а по делу..на сегодняшний день в с\х России - соискателям работ делать нечего! Только глупец в квадрате будет там искать работу себе и близким. Понятно Сергей что на свою поясницу вам начхать..а на поясницу своей супруги? Совсем не жалко? Вам ведь если и предложат работу..то только ТУУ..за которую сами уже браться не хотят..
Далее.. денег в с\х не заработать и не скопить на собственное жилье..
То...что временно дают работникам под проживание - в большинстве случаев не подходит для проживания...и не только семьей.
Ну и зачем вам нужна такая работа?
Вам нужно искать работу в :

1. КФХ с коллективом от 10 человек...ибо в только в таких хозяйствах...работодатель думает...хоть немного думает о жизни своего работника..и предоставляет ему действительно какую то посильную помощь со своей стороны.
Даже выделю. Всех остальных предлагателей-обещальщиков ПОБОКУ..и не только НЕзарегистрированных в государстве..а и ЛПХашников в том числе..
Скребущихся в личку и рассказывающих басни про 80 гектар земли в запущенном состоянии - также смело можете посылать в эротическое турне с их партнерством.
Платить достойно вам не будут.. для этого найдена будет 1001 причина..начиная с той что вас оклевещут в открытом доступе. Повторюсь..работу искать только в КФХ..если соберетесь ее все таки там искать. Также не стоит забывать и о том...что жилье вам будет выдано пока вы согласны гнуть на "благодеятелей" свой горб на добровольной основе.
2. самый простой для вас путь..если есть права категории В
Нужно только иметь желание зарабатывать и не лениться..
В Москве или Подмосковье устроиться работать в такси.
1.авто круглые сутки в вашем распоряжении.. зарабатываемая сумма в сутки - зависит только от вас.
2. никто вам не указ в работе...работайте сколько хотите по времени.. В сутки только нужно отдать аренду за авто.При желании в месяц можно заработать свыше ста тысяч..находясь в тепле и не рвя свой пупок на благо чего то хотящих прохиндеев и прочих "ценителей" с\х.
3. снимаете жилье какое понравится
4. для женщин работа в магазинах или сортировочных центрах. Сумма зарплаты в основном куда выше..чем супруге сможет выдать трясущейся рукой какой нить недоэлпЭхашник.
Удачи в поиске и не стоит забывать..
в России сегодня на какую то поддержку от государства могут рассчитывать работники устроенные официально по трудовому договору..то есть если за работника работодатель оплачивает налоги в госказну.

Если вы бежите от войны...то и в России в течении пары лет случится крупная заварушка.
Куда тогда направите свои стопы?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Андрей-Подмосковье пишет:

Взял бы всех русских, но мало что то обычных , больше троллей типа да я, да я...

Андрей,у меня вопрос. Почему и тем и тем нельзя платить одинаково при условии, если работник работает на уровне тех..кто достоин в вашем хозяйстве трех тысяч в смену?
Я понимаю..что приехавшие из Азии отчиняют подать своему своднику.
Но все таки странно..что россиянам платят меньше не смотря на знание ситуаций в стране и цен в магазинах.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Никанет пишет:

Почему и тем и тем нельзя платить одинаково

Платить можно, вопрос зачем? Вы, конкретно переплачиваете, где либо? Остановитесь на ситуации, где вы Никанет переплачиваете и объясните зачем вы это делаете, мне интересно.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Андрей,я еще с детства помню Брежневское "Экономика должна быть экономной".
Свой вопрос я задал для того чтобы понять...Вдруг да в России действительно нашелся хоть один работодатель в сельском хозяйстве..реально заинтересованный в хорошем и крепком коллективе специалистов под своим управлением. Из меня никудышний дипломат..и я наверное не умею дипломатично излагать свои мысли с вопросами..но попробую..
Другими словами...для себя я хотел бы понять...в стране действительно работодателям без разницы
кто на вас будет работать...лишь бы не платить соответственно жизненным реалиям?
А если еще проще...то все перестроились на капитализм и буквально на все в жизни смотрят через купюры разных достоинств...или хоть в ком то остались еще крохи человечности и справедливости по отношению к своим работникам?

Андрей-Подмосковье пишет:

Взял бы всех русских, но мало что то обычных , больше троллей типа да я, да я... Набираю резерв к осени, осенью будет полно нормальных русских, но сезон закончится.Прошлый год та же песня русские работают лучше много кратно, дешевле, но пока их найдешь(

Андрей-Подмосковье пишет:

Русские-2тр , узбеки-3тр в день

Андрей-Подмосковье пишет:

Платить можно, вопрос зачем?

Может из за разницы в оплате труда..нормальных работяг россиян и нет рядом с вами...поскольку они на заработках в Москве или других местах...

Спасибо за Ваш ответ. Вы в том числе укрепили мое раннее мнение касательно отношения к рабочему классу со стороны тех кто регулярно ищет себе помощников.
Жаль конечно..что все в сегодняшней жизни в итоге стало равняться всего лишь разноцветным бумажкам.
Удивляет меня только одно..почему никто из тех у кого есть возможности..не хочет оставить после себя хоть что то на земле.
Почему раньше многие стремились достичь в своей жизни других высот..а сегодня всех как подменили...и думают они только о том..с помощью чего..да с помощью дешевой рабочей силы ..как бы исчо..заиметь лишних тридцать рубликов.
Наверное именно по этой причине..пустеют деревни и школы без молодежи..
Действительно..а зачем им платить достойно.. Потому так и стали жить в стране..потому что каждый думает только о собственном благополучии.
Неужели для вас (работодателей) пачки денег в руках - ЦЕННЕЕ, чем память о вас на земле..как о человеке оставившем на память потомкам плоды своего умственного,организаторского и ручного труда.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Никанет пишет:

Действительно..а зачем им платить достойно

А с какого перепугу я должна платить наемному работку больше, чем мне самой остается на жизнь? Это только со стороны видны доходы, а сколько расходов надо понести, чтобы получить мало-мальски приличный доход, этого не видит никто! Стань сам хозяином, тогда и будешь рассуждать, много платят наемному работнику или мало.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ираида Иннокентьевна пишет:

А с какого перепугу я должна платить наемному работку больше, чем мне самой остается на жизнь?

Вы? shok Точно ни с какого dntknw
Если читать более внимательно..то я пытался поставить знак равенства между работниками славянами и работниками из Азии.
В целом же..пытался вложить немного другой смысл...что при достойной зарплате..работники славяне сами сразу же появлялись при первом же приглашении.
Но было озвучено...а зачем..
После этого все сразу встало на свои места..

и все как в старь..аптека..улица..фонарь..

Ираида Иннокентьевна пишет:

Это только со стороны видны доходы, а сколько расходов надо понести, чтобы получить мало-мальски приличный доход, этого не видит никто!

Вот Боже ж мой)) Хорошо хоть Вы одна из всех..можете не только видеть расходы..но еще и просчитывать их стоимость.
ИИ Вы серьезно думаете..что только вам доступна способность анализировать и просчитывать?
А остальные работяги..типа дебилы безграмотные..считать-писать неумеющие?
Вам самой не смешно от своего изречения?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Никанет пишет:

работяги..типа дебилы безграмотные..считать-писать неумеющие?

Считайте деньги в своем кармане. До чужих вам дела быть не должно. Не умеешь работать головой - работай руками!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

ИИ , можите и дальше жаловаться ,но это ситуацию нисколько не меняет , т.к это не только моё мнение ...
Факт остаётся фактом , не любят мАсквичей.. в России. agree
Провинция ( РОССИЯ ) .... и т.п., унизительные выражения придумали мАсквичи..

Андрей-Подмосковье пишет:

Сейчас продолжаем заготовку сена. Русские-2тр , узбеки-3тр в день

Почему такая дискриминация, неужели нельзя платить всем одинаково , русским и узбекам ? dntknw

На всех стройках ( космодром , АГПЗ...) ДВостока, точно такая же оплата..
русские получают намного меньше ,чем иносранцы ,даже работая в одной организации .

В наше время говорить правду, во вред себе,
так что можите смело блокировать ,плакать не станем. smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ираида Иннокентьевна пишет:

Считайте деньги в своем кармане.

Охохонюшки.. понимаю конечно..что не поверите..потому как..
.."по себе о других не судят"..но все таки хочу сказать.. что чужих денег никогда не считал и никому ни в чем не завидовал)) Говорил же уже...что я буду из идейных...а не так вами обожаемых хапуг маскирующихся под фермеров))

Quote:

До чужих вам дела быть не должно.

Пока три месяца был в блокировке...я только один раз полистал по диагонали сайт..
Не лез ни в чей карман и т.д. Просто работал. Счас еще часик посижу и поеду дальше работу работать.. ИИ не надо обвинять или упрекать меня в том...чего нет и в помине.. если я говорю вам что мне накакать на кучи денег и никому не завидую - значит оно так и есть..

Quote:

Не умеешь работать головой - работай руками!

Поверьте на слово...моя голова одна - работает лучше чем пять ваших вместе взятых..
Потому и говорю...что меня не надо сравнивать с собой.. не доросли вы еще духовно до подобного уровня. Все то что вы пытаетесь примерить на меня....идеально подходит Рысе иль бабке Клуше.. так что вы не угадали со своим видением))

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Никанет пишет:

...

Написано много , но ответа на свой вопрос:

Андрей-Подмосковье пишет:

Остановитесь на ситуации, где вы Никанет переплачиваете и объясните зачем вы это делаете, мне интересно.

так не получил. Соберитесь ещё раз, не отвечая на вопрос вы флудите.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
SHREK999 пишет:

Вот потому и не любят мАсквичей ,за их хитрожопость.. скольскозть ,неумение держать своё слово во всей России .

Тут проще место диктует цены,а не какая то категория граждан, в вашем понимании мАсквичей .

SHREK999 пишет:

Почему такая дискриминация, неужели нельзя платить всем одинаково , русским и узбекам ?

Нельзя .Билет на Родину у азиатов зимой вырастал почти в 6 раз(с 11тр до 60тр), сейчас в 3 раза выше, чем до ковида. Между гастарбайтерами(ГА) и работодателем от одного и более посредника. Налоги за месяц в РФ,стоимость проживания не в сторону ГА.Налоги у ГА по прилету в своей стране ввели во время ковида,раньше этого не было. По этому у ГА как метко заметил форумчанин как у Алисы из страны чудес(Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!) У ГА одно неоспоримое преимущество, пока- за вечер можно сразу договориться о нужном кол-ве при сезонных работах, это важно, когда каждый день на счету и от погоды многое зависит. У человека с гражданством РФ нет такой зоны не комфорта, он так не ищет работу и заработка( у нас в армии в сов. время , когда приходил новобранец и чурался арм.кухни говорили , у него из ж... ещё домашний пирожок торчит, потом он становился как все). Сейчас условия россиян ужесточаются по налогам,доходам в определенный момент разница нивелируется, з\п приблизятся

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
SHREK999 пишет:

Почему такая дискриминация, неужели нельзя платить всем одинаково , русским и узбекам ?

Узбеки делают откат работодателю. Русские нет. Какой смысл им платить больше?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Андрей-Подмосковье пишет:

Написано много , но ответа на свой вопрос:

Никанет пишет:

Мне совесть не позволит наживаться на ком то другом..в отличии от многих и многих здесь присутствующих.

Андрей-Подмосковье пишет:

Нельзя .Билет на Родину у азиатов зимой вырастал почти в 6 раз(с 11тр до 60тр), сейчас в 3 раза выше, чем до ковида.

А кто их сюда зовет кроме кремлевских баранов? Сами едут. Сознательно идя на такие шаги.
Кого будем в этом упрекать и винить? Русского Ваньку? У которого жена дома дома сидит со вторым ребенком..а сам он мотается по работам..поскольку жилье в ипотеку...авто в кредит..и жизнь их в России в рассрочку и т.д. Вот так и живем! Страну действительно пора чистить и далеко не только от кремледумских.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Лемех пишет:

Узбеки делают откат работодателю. Русские нет. Какой смысл им платить больше?

Хотя бы по тому..что они русские и являются вашими соплеменниками..которых правительство на ряду
вместе с вами..также ежегодно нагибает своими дебильными законо-постановлениями.
Не надо брать примеры с правительства..чтобы дополнительно нагибать своих соотечественников.
Также вряд ли стоит жить одним днем. Странно как то..что никто из собственников не задумывается о том ...что происходит в стране на рынке труда.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Андрей-Подмосковье пишет:

Остановитесь на ситуации, где вы Никанет переплачиваете и объясните зачем вы это делаете, мне интересно.

Ответьте да или нет,и поясните,остальное флуд

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Лемех пишет:

Узбеки делают откат работодателю. Русские нет. Какой смысл им платить больше?

Настанет час и русские сделают такой откат ... (а это случится обязательно ) ,что некоторым это очень не понравится.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Андрей-Подмосковье пишет:

Ответьте да или нет,и поясните,остальное флуд


А флуд любимое занятие Никанета .Еще и зависть ко всем фермерам .
А у самого мания величия к своей персоне зашкаливает .
Работаешь в такси .или где там ,вот и работай .и не ври ,что деньги для тебя ничего не значат .
(( удивительно ,как тебя еще не забанили ,после вчерашнего поста модераторам ..

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432
Никанет пишет:

Поверьте на слово...моя голова одна - работает лучше чем пять ваших вместе взятых..
Потому и говорю...что меня не надо сравнивать с собой.. не доросли вы еще духовно до подобного уровня. Все то что вы пытаетесь примерить на меня....идеально подходит Рысе иль бабке Клуше.. так что вы не угадали со своим видением))

—Реформатор Гайдар, тоже считал себя на голову умнее Советских экономистов. В итоге, нет заводов, нет совхозов и колхозов.

Никанет пишет:

"Страну действительно пора чистить и далеко не только от кремледумских"...................
Не дай бог, дорваться до власти, таким чистильщикам.!!! Булгаковский "Швондер", тоже, один из таких "чистильщиков" и он тоже, считал себя умнее профессора Преображенского. В 50 лет, не имея своего угла, жены, нормальной одежды и живя в чужой Газели, или у обманутых вдовушек и фермеров, и при этом, возомнив себя, практичнее Галины и умнее И.И., набраться наглости и учить их, как надо жить, такое хамство, наглость и самоуверенность, присущи такой категории или породе, как "чубайсы", для которых, нет ни чего святого в жизни, а главный их жизненный принцип, основывается только на обмане и мошенничестве.


Кто не рискует тот не пьет шампанское ;-)

Жалоба
ци

Кто не рискует тот не пьет шампанское ;-)

Жалоба
ц

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Никанет - три месяца блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
SHREK999 пишет:

Лемех пишет:

Узбеки делают откат работодателю. Русские нет. Какой смысл им платить больше?

Настанет час и русские сделают такой откат ...

Не настанет.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Лемех пишет:

Узбеки делают откат работодателю. Русские нет. Какой смысл им платить больше?

Потому что узбеку скажешь - надо работать 18 часов, и он будет работать. А русский даже за дополнительную оплату сразу начнет корячиться. Ему то в лес за грибами надо, то на рыбалку собрался, то куда-то съездить ему надо. Отмазки постоянные. Еще русские часто воруют - особенно если работают с животными или птицей. Обязательно упрут себе для своего хозяйства корм. У узбека здесь нет хозяйства, ему дополнительно кормить ничего не надо.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Ираида Иннокентьевна пишет:

...

Вчера был в хоз-ве клубнично-малинном, состав одни русские,на плантации фермер и один работник.Хозяйство большое, работы не початый край.Фермер поясняет сегодня понедельник, после выходных остальные запили, Частое явление.Проходил.(

Ираида Иннокентьевна пишет:

Потому что узбеку скажешь - надо работать 18 часов, и он будет работать.

Если не совсем "убитые" с предыдущей работы, тут тянут время по полной сам надрываешься с пугалками и старший их орет и пугает, только мат понимаешь)

Россия
: краснодар
13.02.2019 - 22:44
: 9
Сергей Панов 3 пишет:

Здравствуйте. Прежде всего коротко о себе и моей семье. Мне и супруге по 32 года. В браке мы с ней уже более 10 лет. Есть двое детей пацанов старшему 10 лет младшему 2,5 года. Проживаю в настоящее время в г. Макеевке в Донецкой области ( это ДНР) из за введения военных действий (как вы все знаете) перспектив для будущего своей семьи, а в частности для своих детей я не вижу. Данный регион постепенно умирает, заводы закрываются, производство еще держится в сфере продуктов питания, но с каждым годом качество их только ухудшается, а оплата труда и требования работодателя ставятся таким макаром: работай сутками и за это получай копейки, при этом частники официально не кого не трудоустраивают, максимум оформляют на пол ставки. Зарплата признаюсь честно у меня 20000 рублей(работаю экспедитором) график 5/2 работаю с 3-30 и до победного в среднем до 17-00 часов.Данной зарплаты хватает с трудом на питание.

Теперь о себе имею вредные привычки: курю сигареты, отношение к алкоголю скрывать не буду употребляю, но редко, как обычный человек без запоев и злоупотребления.

Имею высшее юридическое образование работал в органах милиции с 2009 года по 2012 год.после расчитался по собственному желанию так как разочаровался в правоохранительной деятельности (коррупционной составляющей). После работал экспедитором с 2012 до 2014 года по доставке колбасной продукции. После началась война и я выезжал с семьей в Россию с 2014-2016 год работал на Завод зерне Завщиком очитка зерна. После в связи стем что мы не хватило денег на получения гражданства РФ а также не было ни какой помощи на получения жилья, мы вернулись обратно в ДНР. с 2016-2018 год работал в цеху Колбасной продукции начинал с грузчика, потом работал на кутере а далее работал на должности кладовщика.

Супруга работала перед декретом старшей отдела в супермаркете, потом оператором в колбасном цеху. Сейчас работает на дому делает маникюр.

О себе рассказал коротко, и сострадания к себе не хочу. Голову имею на плечах обучаюсь быстро. Ищу работу с предоставлением жилья для меня и мое семьи и помощью оформления гражданства.По з.п. не менее 40000 рублей. Рассмотрю все варианты

Приглашаем ответственную семейную пару мужчину или женщину с постоянным проживанием в семейную мини ФЕРМУ .хозяйство в 70 км от Краснодара.Питание и жилье с одеждой предоставляется.ОБЯЗАННОСТИ: помощь в ведении хозяйственной деятельности.Поддержание территории фермы в надлежащем виде.Осуществление ухода за животными,птицей.89649239569

18.10.2021 - 14:35
: 10

Добрый день, как с вами связаться? Можем предложить условия в Кавказском районе Краснодарского края.