Вы здесь

Ищу работу с проживаванием в сельской местности

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
10.04.2017 - 18:17
: 1

Ищу работу с проживанием в сельской местности.

О себе, мне 44года Евгений, профессия электро -слесарь, слесарь дежурный и по ремонту оборудования 5 разряда, автоматизация оборудования, (конвейеров, лент, монтаж/демонтаж,читаю эл/ схемы), стаж по профессии более (20лет),если это конечно важно в сельском хозяйстве smile3 ,немного знаю авто технику, (гидравлику, эл/проводку),имеется опыт работы на земле, практически всю жизнь прожил в своём доме, имел своё хоть и небольшое хозяйство(свиньи, куры, гуси, кролики, также стандартные 6 соток земли, вообщем знаю не по наслышки что такое огород. Слава богу не судим, разведен (малолетних детей на попечении не имею), Курю, не буду врать что, алкоголь совсем не употребляю, выпиваю, но в пределах разумного. Так уж, сложились мои жизнено семейные обстоятельства, что я остался у разбитого.... а пожить ещё хочется, без нервов, где нибудь на лоне природы подальше от городской суеты. Возможно кого нибудь из работодателей заинтересует моё(вот такое рюзиме ),пишите в личку, отвечу более подробно, на все вас интересующие вопросы или на сотовый(8 -923-498-37-10 Евгений).