Вы здесь

Ищу работу с проживанием в Ленинградской области

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Доброго дня.
Ищу работу с проживанием. Компаньонкой, помощницей по хозяйству, уход за пожилыми родственниками после инсульта, инфаркта.
Мне 41 год, русская, славянка, без вредных привычек. Люблю животных, знакома с уходом за с/х животными и птицей. Со мной живет дочка 12 лет. Приучена к труду.
Работу ищу в Ленинградской области. Рассмотрю ваши варианты.
-79119110336

Модераторы не удаляйте объявление. Это очень важно!


Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43

а самой заняться фермерством ? Землю можно взять в аренду с последующим выкупом , на все остальное можно использовать грант для начинающих фермеров . Если есть вопросы - напишите мне в личку .

25.08.2016 - 21:22
: 219
-I_R_I_N_A- пишет:

а самой заняться фермерством ? Землю можно взять в аренду с последующим выкупом , на все остальное можно использовать грант для начинающих фермеров . Если есть вопросы - напишите мне в личку .

Расскажите тут как в ЛО можно получить землю в аренду.

Я скажу по собственному опыту, ответ один. Земли свободной нет, а та что есть либо занято либо еще что.
сразу скажу во всех районах небыл. прорабатывал северные районы.
так как живу тут, и ездить с севера в ЛО в тихвин на работу не вариант.

Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43
Yakut_spb пишет:
-I_R_I_N_A- пишет:

а самой заняться фермерством ? Землю можно взять в аренду с последующим выкупом , на все остальное можно использовать грант для начинающих фермеров . Если есть вопросы - напишите мне в личку .

Расскажите тут как в ЛО можно получить землю в аренду.

Я скажу по собственному опыту, ответ один. Земли свободной нет, а та что есть либо занято либо еще что.
сразу скажу во всех районах небыл. прорабатывал северные районы.
так как живу тут, и ездить с севера в ЛО в тихвин на работу не вариант.

я тоже ориентируюсь на северные районы. Во Всеволожске и Приозерном как то диалога не получилось , а вот в Выборгском - берите пожалуйста ! даже есть список свободных земельных участков - зайдите к ним на сайт и убедитесь сами . Или на прием к начальнику КУМИ - он подскажет где и как можно приобрести себе место под солнцем. Знаю что есть свободные земли и на юге. Второй вариант - пообщаться с главой поселения , возможно есть участки необрабатываемые и они охотно их сдают в аренду с правом выкупа. Разумеется такая земля находится далее 100 км от Питера .

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Вот в Кингисеппском районе такой земли нет. Хотела бы тут взять в аренду и строиться. Именно этот район - так как я работаю в больнице - и не хотела бы потерять работу...

Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43
Bonpompon пишет:

Вот в Кингисеппском районе такой земли нет. Хотела бы тут взять в аренду и строиться. Именно этот район - так как я работаю в больнице - и не хотела бы потерять работу...

Вы по кадастровой карте искали ?

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Я была в мерии, в кадастровой палате

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Снова актуально...

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Доброе утро, близким и далёким, кого знаю лично и с кем знакомы заочно... Закончилась наша эпопея. Ждём документы о собственности на дом, они на оформлении в МФЦ. Путь к своему дому был очень и очень длинный. Иногда казалось, что этого не будет никогда. Теперь все завершилось.
И я и Тасенька говорим вам всем спасибо! И тем, кто нас поддерживал, и тем, кто осуждал и выражал недовольство. Всем не угодишь в это жизни.
У Тасеньки новые друзья, новые соседи, новые события!
С питомцами все хорошо, переехали без потерь. Единственное птица пока временно, на новом месте перестала нестись. Козы убавили удой по молоку. Но все это поправимо и восстановимо...

Ещё раз спасибо всем вам!