Вы здесь

Ищу работу с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
02.09.2018 - 08:50
: 2

Ищу работу на селе, в частном доме, помощь по хозяйству, много что умею делать, без в/п, здоровье в порядке.


Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Владимир, а Вы откуда и где сейчас обитаете?

02.09.2018 - 08:50
: 2

В Вологодской области родился и сейчас обитаю.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Vladimir1971 пишет:

В Вологодской области родился и сейчас обитаю.

Северянин значит! У меня дед то же с Вологодской области, с Белого озера.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

владимир .напиши что умеешь чем владеешь..а то как могу кирпичи таскать могу не таскать .итд

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

да еще сегодня прочитал что хотят налоги ввести на нас кулаков ..на кур .деревья итд ..одним словом очередное РАСКУЛАЧИВАНИЕ................................так что скорее всего под нож и под бензопилу все..

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
русхоз пишет:

да еще сегодня прочитал что хотят налоги ввести на нас кулаков ..на кур .деревья итд ..одним словом очередное РАСКУЛАЧИВАНИЕ................................так что скорее всего под нож и под бензопилу все..

где прочитать про это,может страшилки пустые?

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Я тоже слышала, что ЛПХ будут облагаться налогом.
Мож, и слухи, да только с этим гребаным правительством происходит так, что любой страшный и нелепый слух оборачивается явью.
Кто как, а я в этом случае за ружье.

Россия
02.09.2018 - 16:29
: 2

Владимир, добрый день! Работа на селе по уходу за КРС, плотницкие работы по хозяйству, предоставляем бесплатное проживание в добротном частном доме, баня, огород, в Тюменской области Ишимский район. Заработная плата от 500 руб. в день

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

На янлексе..

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Ольга Афанасьева 1 пишет:

за ружье

Оля доброго дня! Про ружье Вы полностью правы, только инициативных и активных среди Нас всех процента 2 наберётся hi Что то Владимир на личные сообщения не отвечает?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

В Государственной Думе на рассмотрении находится законопроект, предлагающий приравнять личное подсобное хозяйство (ЛПХ) к предпринимательской деятельности. Положительное решение будет обозначать патентное налогообложение и прочие обязательства. Причем это новшество вводится для всех селян без исключения.

По данным статистики за 10 последних лет в стране произошло огромное сокращение крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ). Количество таких подворий снизилось вдвое, а значит, упали налоговые сборы. В противовес КФХ увеличилось количество ЛПХ, которые, соответственно, налоги не платят. Непорядок? Вот и решили авторы проекта дать право региональным властям пополнять бюджеты за счет хозяйственников.

Авторами законопроекта выступают Единороссы. Депутаты от этой партии и вынесли на обсуждение ГД проект закона № 483530-7, в котором указывается необходимость внесения изменений в ст. 346-43, 346-44 ч.2 Налогового Кодекса РФ, — сообщают «Новые Известия». Пояснительная записка представлена, текст в ней объясняет вводимые поправки. В частности, то, что субъектам РФ дано право объединять виды предпринимательской деятельности в части животноводства, растениеводства, а значит, применять патентную систему налогообложения с условием установления единого потенциально возможного к получению ИП годового дохода. Попросту это расшифровывается так: налог грозит для всех ЛХП, которые сегодня ст. 217 п. 3 НК РФ освобождены от налогов при реализации излишков продукции со своего огорода и получаемому в этом случае вознаграждения. Таким образом, деятельность, которая до сих пор не считалась предпринимательской, ею стала. Однако налог теперь не просто НДФЛ, а патентный, это значит выплаты: в ПФР, ОСМ, а также отчисление суммы необходимых налогов. На сегодняшний день сумма составляет порядка 30 000 руб.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Скоро .....ВСЕ...

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ребята, а вот за это, за издевательство над народом, за откровенный терроризм населения надо объединяться и этому "правительству" устроить 1917.
Это бабка в селе Кукуево из-за огорода с укропом должна будет регистрировать ИП?

ТАКОЕ прощать уже нельзя. Долго блеяли и терпели: и разворовывание нашего бюджета, и миллиардные зарплаты управленцев Газпромами и пр, которые почему-то решили, что это они хозяева наших, народных ресурсов, и бешеные цены на бензин, и монополизацию всех отраслей, уничтожение малого бизнеса и села, мошеннические схемы по искусственному увеличению стоимости валют, и,наконец, "пенсионную реформу".

Но это - перебор, товарищи. За такую травлю народа - к стенке. Совсем упыри страх потеряли.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Деньги просрали наворовали теперь с нас будут выдирать..соломоновы ушлепки

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

А чо, мы, 250 миллионов дадим нескольким сотням ушлепков над собой издеваться???
Самим-то уже не смешно?
Недаром нас быдлом и стадом считают. Оправдываем.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Я хоть и начинающий россиянин, но тоже считаю, что ЛПХ трогать нельзя, это то, на чем еще хоть как-то держится село, то, что даёт, хоть какую-то продукцию.
Мне возразят, что есть де еще агрохолдинги... Но у меня тоже есть что на это ответить.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ребята, а вот за это, за издевательство над народом, за откровенный терроризм населения надо объединяться и этому "правительству" устроить 1917.
Это бабка в селе Кукуево из-за огорода с укропом должна будет регистрировать ИП?

ТАКОЕ прощать уже нельзя. Долго блеяли и терпели: и разворовывание нашего бюджета, и миллиардные зарплаты управленцев Газпромами и пр, которые почему-то решили, что это они хозяева наших, народных ресурсов, и бешеные цены на бензин, и монополизацию всех отраслей, уничтожение малого бизнеса и села, мошеннические схемы по искусственному увеличению стоимости валют, и,наконец, "пенсионную реформу".
Но это - перебор, товарищи. За такую травлю народа - к стенке. Совсем упыри страх потеряли.

крестьяне не способны на революцию,максимум на бунт,и то в масштабе ограниченной территории,недалеко от своего двора,а революции делаются в столицах-да еще ничего и не случилось,хотя ситуация ухудшается с каждым месяцем,это видно по всему-ценам,налогам,пенсиям,настроениям,санкциям,учениям и пр

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279

Они там что вообще охренели?!Это если я уехала из загазованного города в деревню, развела огород, посадила деревья, развожу: кур, гусей, уток, нутрий и иногда бройлеров, чисто для своей семьи ( и скорее всего в убыток, так как содержание не считала), что бы есть, как сейчас модно говорить, экологически чистые продукты - а для меня лично это просто необходимость, так как с онкологией борюсь...Ну, то есть с этого прибыли не имею!И ещё платить за это кому-то, кто ничего не сделал, что бы помочь мне? А с каких х...ров позвольте, если у меня пенсия по инвалидности?Господи, до чего же у нас люди терпеливые.И пенсионный возраст повышают, и бензин дорожает, и налоги с акцизами повысили, ну и ЖКХ туда же.А вот как это практически будет происходить, мне интересно? Что по дворам ходить будут смотреть у кого что или как?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Не пойму из за чего шум?)) Даже если вы никого не держите, кроме кошки-собаки и даже если и их нет, а только по статусу земли, то вы все равно ЛПХ. Зачем себе нервы заводить? Как что будет никто не знает. Скорее по переписи кто-что держит и кто что продает через вет надзор. Будите вместо 150 свиней держать 2-5 или вместо 15 коров 1-2, вместо 1000 бройлеров 50))) А если ничего не продаете, то какой тогда налог?) Может вообще один газон и качели с басейном, а почему нет, имеем право)

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279
Елена Натальина пишет:

А если ничего не продаете, то какой тогда налог?) Может вообще один газон и качели с басейном, а почему нет, имеем право)

Так в том-то и дело, что везде в сети трубят: если есть подворье, то независимо есть ли у тебя живность и огород, нет ли, всё равно ты обязан будешь платить налог.А после поднятия пенсионного возраста я ничему не удивлюсь!
А по поводу этого:

Елена Натальина пишет:

Зачем себе нервы заводить? Как что будет никто не знает.

Так просто уже устаёшь от неведения.Везде только и слышишь и читаешь село задавят, налоги повысят.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Лен-ча пишет:

Так в том-то и дело, что везде в сети трубят

Сами панику создаем и ажиотаж. Если нет скотинки, которую вы продаете, то на что налог?.Земля имеет статус ПМЖ, ЛПХ, СНТ, ДНТ, КФХ и т.д. и по сути на любой из них можно получать доход. Дачники некоторые так зарабатывают и на саде-огороде и на скотинке, но они не ЛПХ...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Лен-ча пишет:

А вот как это практически будет происходить, мне интересно?

Как обычно... Создадут несколько департаментов, комиссий, инспекций. Ну по поводу комиссий и инспекций - может существующие расширят соответствующими отделами...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

вообще-то было уже-вводили налоги на животину,деревья плодовые,многие тогда порубили сады,виноградники,скотину извели...отменили потом,но желание заниматься хозяйством у большинства отбили,куркули и кулаки властям враги ))) революцию делали студенты,солдаты после 1-й мировой и батраки-голытьба,под красивыми лозунгами "земля-народу","грабь награбленное","экспроприация экспроприированного" и т.д. ))) сейчас кого пойдем грабить-олигархов? Так их мало,у них есть недвижимость за бугром и дети там учатся,опять кухарок в управление государством? И это было...но за права биться надо,конечно,если введут что то подобное,акцию типа тракторами перекрыть дорогу на юг,например-вроде во Франции было подобное,помогло ))) боятся у нас шахтеров с касками на Красной площади,когда их много

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Лена, сейчас не буду вдаваться в юридические тонкости, просто прочитайте законопроект.

03.11.2009 - 19:27
: 21561

sad

27.07.2018 - 09:15
: 1

Добрый день, есть работа в селе, уход и присмотр за животными, куры, утки, овцы, козы, собака. Охрана участка. Звонить 8 963 782 89 85

Россия
09.09.2018 - 19:54
: 1

Работа в Воронежской области на границе с Липецкой областью. Уход за садом, птицей, животными. Зарплата по договоренности.Живописное место , рядом пруд, перелески . Большая территория бывшей усадьбы.Асфальт. Проживание в сельском доме . Пока отопление печное.Газ должны провести в 2019. Рядом обрабатываемые земли нашего КФХ.
Приглашаем инициативного ,мастерового ,порядочного человека .
Тел.89805543064 с 9 до 18 .

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Ольга Афанасьева 1 пишет:

А чо, мы, 250 миллионов дадим нескольким сотням ушлепков над собой издеваться???
Самим-то уже не смешно?
Недаром нас быдлом и стадом считают. Оправдываем.

По статистике один с сошкой, семеро с ложкой, вот и посчитайте сколько из 250 миллионов, что то производят, а сколько чиновников, силовиков и.т.п...
dread

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

нас много меньше,меньше 150 млн,в США и то 330 млн

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

250 наверно с приезжими на заработки lol