Вы здесь

Ищу работу с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Санкт Петербург
12.05.2018 - 12:06
: 1

Здравствуйте. Мне 36 лет. Я мама двоих детей. Ищу работу с проживанием в колхозе или в деревне. Рассмотрю любые предложения. Готова помогать по хозяйству, ухаживать за огородом, домом и домашними животными.


Россия
: Износки
06.05.2018 - 14:44
: 11

Ищу работников на селе.Имею свое фермерское небольшое хозяйство, при хозяйстве работает цех ( пилорама) небольшие содержу магазинчики.Жильё предоставляю бесплатно. Хотелось бы найти порядочную семью, которая согласна к нам на переезд .В деревне есть большая школа, но правда численность детишек маловато, есть дет, садик, медпункт, до райцентра 20 км.Стараемся во всех делах своим работникам помогать, обеспечиваем транспортом, все их вопросы решать вместе.Все интересующие вопросы звоните, пишите.+79605155708-Светлана или 89610050886-Сергей.

14.09.2018 - 12:46
: 142
Татьяна Конкорд пишет:

Здравствуйте. Мне 36 лет. Я мама двоих детей. Ищу работу с проживанием в колхозе или в деревне. Рассмотрю любые предложения. Готова помогать по хозяйству, ухаживать за огородом, домом и домашними животными.

А не было мыслей создать собственное личное крестьянское хозяйство?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
hozain пишет:

Татьяна Конкорд пишет:

Здравствуйте. Мне 36 лет. Я мама двоих детей. Ищу работу с проживанием в колхозе или в деревне. Рассмотрю любые предложения. Готова помогать по хозяйству, ухаживать за огородом, домом и домашними животными.

А не было мыслей создать собственное крестьянское хозяййство?

А не было мыслей, что человек ищет работу с проживанием?. Ей жить негде, а вы про КФХ!!!