Вы здесь

ищу работу! с постоянным проживанием..

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго времени всем! труженикам!
опять и снова не получилось.. не совпали слова с поступками у начальства.. хотя потрудились ...
нас двое мужчин в полном расцвете сил- знаний- умений и возможностей! мне 49 лет - другу 45.. вредные привычки имею место - быть.. но не влияют на поведение и трудоспособность.. не врём- не воруем - не сочиняем трудностей.. про себя - знаком и умею работать по всем видам животины и птицы.. по огороду нет вопросов.. плюс все строительные дела.. за друга права категории В, строитель. каменщик- печник. и все дела по стройке.. в состояние ухаживать за скотиной.. и ёсщё очень прекрасно готовим .
по работе - хотелось бы найти хозяйство с правильными хозяевами! где слова - не просто так.. в прекрасном, красивом месте.. с водоёмами - речкой.. можно и лутше в глуши.. с отдельным проживанием, с возможностью в итоге обзавестись своим небольшим хозяйством.. своим огородом...зарплата от тысячи в рабочий день.. возможность выходного дня..баньку раз в неделю..
Мы ищем место для постоянного проживания!
Всем успехов!! Здоровья!
сейчас под Оренбургом.. тел для связи +7 905 888 98 67 Саша , Мунир.


Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

извиняйте!!скорее всего попросим денег добраться.. на сборы один день..

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

хотелось бы увидеть предложения по работе!! или все вакансии на деревне - заняты...
мужики не ругайтесь - на моей странице.. и вообще не ругайтесь .. живите- творите- не злитесь- не ругайтесь.. постарайтесь!

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

хотелось бы увидеть предложения по работе!! или все вакансии на деревне - заняты...
мужики не ругайтесь - на моей странице.. и вообще не ругайтесь .. живите- творите- не злитесь- не ругайтесь.. постарайтесь!

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

кстати могу доить и руками и аппаратом и коров и коз.. перерабатывать молоко .. сырные дела не освоил.. могу зарезать и разделать на мясо.. и скотину .. и птицу.. в сущности готовы взвалить на свои плечи не большое хозяйство..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Мунир Нафиков пишет:

не совпали слова с поступками у начальства..

Так это же вроде товарищ-сослуживец был, который то-ли гостиничный комплекс, то ли ферму для зелёного туризма хотел организовать...

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Чудо в шляпе пишет:
Мунир Нафиков пишет:

не совпали слова с поступками у начальства..

Так это же вроде товарищ-сослуживец был, который то-ли гостиничный комплекс, то ли ферму для зелёного туризма хотел организовать...

Это не у начальства с головой непорядок
Это ожидания претендента не совпадают с реалиями жизни

А желающих нанять Мунира прошу в личку написать, я имею опыт работы с этим замечательным человеком

Вложение
apina1-932x699.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Irola пишет:

А желающих нанять Мунира прошу в личку написать, я имею опыт работы с этим замечательным человеком

И чего? Завтра к примеру рыбовод в очередной раз очернит меня с ног до головы..только потому, что ему так захотелось. Но это же не значит, что я перестану уметь выполнять объемы работ на экскаваторе и управлять им..

Другими словами... кто бы из вас-собственников..чтобы не говорил в адрес работников,
Работнику деньги платят за его умения и какую то работу.
Слишком "экономные и умные".. продолжают искать работников годами.
Так что Ирола...бесполезно склонять работников... опыт и умения ВСЕГДА остаются при нас..работниках.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Irola пишет:

А желающих нанять Мунира прошу в личку написать

Да нет, я не наниматель, хотя там, где я сейчас работаю в скором времени нужны будут люди, но принято решение нанимать местных.

Irola пишет:

тем более, Мунир ко мне в мужья на лето набился

По понятным причинам интерес не проявляю.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Мунир у нас к тебе предложение. Периежаете с другом и в читвером занимаемся на новом хозяйстве рыбовода. Ростовчанин гарантирует что все будим с прибылью. Старшим будит ростовчанин.
с рыбоводом он раньше договорился. Домик там нормальный. Вагон мы притяним техника есть. Мы с тобой на живности а ростовчанин по земле. Самое главное что мы там сами все решаем что делать. Рыбовод дудит заниматься только своими старыми прудами. внаши дела обищал не лезть. Пиши мне в личку ия всетебе раскажу. На клоунов иролу и никанет не обращай внимания это два сапога пара. Вот их бы надо пожинить.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

1000 за рабочий день? shok за такую зарплату придётся очень потрудиться

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Два друга серега1951 и Ника.нет отправляются в бан на две недели за переходы на личности и неоднократные нарушения

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

Серёга 1951 набери меня 8 905 888 9867.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

спасибо всем. нашёл...

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Ника.нет пишет:
Irola пишет:

А желающих нанять Мунира прошу в личку написать, я имею опыт работы с этим замечательным человеком

И чего? Завтра к примеру рыбовод в очередной раз очернит меня с ног до головы..только потому, что ему так захотелось. Но это же не значит, что я перестану уметь выполнять объемы работ на экскаваторе и управлять им..

Другими словами... кто бы из вас-собственников..чтобы не говорил в адрес работников,
Работнику деньги платят за его умения и какую то работу.
Слишком "экономные и умные".. продолжают искать работников годами.
Так что Ирола...бесполезно склонять работников... опыт и умения ВСЕГДА остаются при нас..работниках.

"Склонять" - слово неоднозначное
изложить факты - их можно интерпретировать по-разному
предупредить - вооружить
Год меня на форуме не было, ничто не поменялось, троллят все те же герои, скрывающие лица
Люди вообще не меняются, и судить стоит не по красивым словам, а по реальным делам
Я благодарна Муниру за науку и за то, что сподвиг меня на конкретные действия. Если бы не он, я , возможно, до сих пор жила бы в Москве, мечтая о деревне.
Так что у каждого в жизни свое предназначение

Вложение
trees-refused-die-tree-eating-fence.jpg
Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Irola пишет:

Люди вообще не меняются, и судить стоит не по красивым словам, а по реальным делам

good

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Irola пишет:

Если бы не он, я , возможно, до сих пор жила бы в Москве, мечтая о деревне.

А что толку от того,что вы раньше о чем то мечтали живя в Москве,а теперь продолжаете мечтать о чем то в деревне? Нее,я бы еще понял,если б вы после переезда в заброшенную деревню - за этот год что то реально сделали. Например открыли КФХ,разработали (как минимум) сотню гектар заброшенной земли,получили урожай и реализовали его - тогда да, вы с пользой переехали на землю. А так...ездить с места на место..из москвы в турлы ради того чтоб помечтать...а смысл?

Irola пишет:

Год меня на форуме не было, ничто не поменялось, троллят все те же герои, скрывающие лица

Год не были на форуме? Не факт. Темы доступны для гостевого просмотра,и для этого совсем не обязательно заходить на сайт. Ну почему же сразу "троллят"?
Судя по всему, вы троллями объявляете тех - на чьи вопросы ответить не в состоянии.
Чуть выше,вы объявили что продолжаете ждать "чудо")) на бульдозер и экскаватор.
Условия работы - не обозначены. Поинтересовался моделью экскаватора - а в ответ - тишина))
Он вчера не вернулся из боя (с).

Quote:

Люди вообще не меняются, и судить стоит не по красивым словам, а по реальным делам

В этом пожалуй соглашусь и попрошу вас поделиться с нами своим наработанным опытом в..
1. продаже деревьев хвойных пород в Монголию
2. организации общины ( вы не забыли это предложение?)
3. что вырастили на калужской земле за последние несколько лет

И это далеко не полный перечень ваших желаний и устремлений в мечтаниях.
Поделитесь опытом или будете говорить..

Irola пишет:

троллят все те же герои,

Россия
: Великие Луки
15.01.2018 - 17:21
: 5

Здравствуйте , если интересно Псковская обл звоните работа на ферме с КРС . т 89113532557