Вы здесь

Уже нашёл

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Челябинск
10.10.2019 - 19:10
: 2

Спасибо


Россия
: Московская область д.Старниково
01.12.2020 - 22:19
: 89

Инженер КИПИА в Мос.обасти получает не меньше 50тыс .вы какую работу ищете Я сам, работаю на слесарем обслуживание участка и развиваю мини сельское хозяйство.

Россия
: Московская область д.Старниково
01.12.2020 - 22:19
: 89

Извеняюсь за свой русский.Я работаю слесарем и обслуживаю базу и развиваю и занимаюсь разведением породных кур

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Евгений Савицкий пишет:

ищу работу с проживанием.

А смысл в чем?,позвольте поинтересоваться.
Если есть водительское удостоверение с категорией "В" ..берете в аренду такси и работаете сами на себя. Хоть по Челябинску..хоть по Москве. Всяко разно в любом случае заработаете гораздо больше не гробя своего здоровья на не пойми кого. Зачем стремитесь искать работу там.. где здравомыслящий человек и искать то её никогда не будет?
а) зарплата мизер
б) жильем в собственность Вас все равно никто не обеспечит ..как это было при СССР.
в) из за цен в магазинах при мизерной оплате труда..все равно накопить финансов не получится
г) серьезно считаете..что горехвермеры которые каждый год зазывают к себе лохов ...оформят Вас работать у себя официально - будут платить за Вас налоги и отчислять в пенсионный фонд? Так не будут они этого делать..поскольку удавятся за лишний руПъ.
д) а может думаете..что найдется тот кто оценит ваши знания и опыт?
Опять же НЕТ. У них цель одна.. использовать вас вместо мула для своего обогащения.
Когда же Вы по разным причинам не сможете выполнять у них свои обязанности..Вас выпхнут за ворота к разбитому ранее корыту.. очень быстро...абсолютно не задумываясь о вашем трудном положении..
е) больничные листы работника...они так же не признают.

Это лишь маленькая толика того...что Вы ищете себе на шею вместо хомута.
Пока Вам

Евгений Савицкий пишет:

Мне 36лет.

Придумывайте варианты для работы на самого себя.
Дальше будет еще хуже... в плане прозрачности заработанных средств у не пойми кого..
Если следите за издаваемыми указами верхушки страны.. для внедрения их в жизнь россиян.

rf-ия
: MOS
01.06.2020 - 22:02
: 7
Никанет пишет:

Евгений Савицкий пишет:

ищу работу с проживанием.

А смысл в чем?,позвольте поинтересоваться.

Если есть водительское удостоверение с категорией "В" ..берете в аренду такси и работаете сами на себя. Хоть по Челябинску..хоть по Москве. Всяко разно в любом случае заработаете гораздо больше не гробя своего здоровья на не пойми кого. Зачем стремитесь искать работу там.. где здравомыслящий человек и искать то её никогда не будет?
а) зарплата мизер
б) жильем в собственность Вас все равно никто не обеспечит ..как это было при СССР.
в) из за цен в магазинах при мизерной оплате труда..все равно накопить финансов не получится
г) серьезно считаете..что горехвермеры которые каждый год зазывают к себе лохов ...оформят Вас работать у себя официально - будут платить за Вас налоги и отчислять в пенсионный фонд? Так не будут они этого делать..поскольку удавятся за лишний руПъ.
д) а может думаете..что найдется тот кто оценит ваши знания и опыт?

Опять же НЕТ. У них цель одна.. использовать вас вместо мула для своего обогащения.

Когда же Вы по разным причинам не сможете выполнять у них свои обязанности..Вас выпхнут за ворота к разбитому ранее корыту.. очень быстро...абсолютно не задумываясь о вашем трудном положении..
е) больничные листы работника...они так же не признают.

Это лишь маленькая толика того...что Вы ищете себе на шею вместо хомута.

Пока Вам

Евгений Савицкий пишет:

Мне 36лет.

Придумывайте варианты для работы на самого себя.

Дальше будет еще хуже... в плане прозрачности заработанных средств у не пойми кого..

Если следите за издаваемыми указами верхушки страны.. для внедрения их в жизнь россиян.

Здравствуйте, Владимир!
Позвольте поинтересоваться, вот Вы советуете устроиться в такси, а почему же сами не сделаете то, что советуете другим? У Вас, вроде как, и водительское удостоверение кат. "В" имеется. А разве Вы не были в подобном поиске, да с проживанием?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
johndeere пишет:

Здравствуйте, Владимир!

Здравствуйте,Сергей!

johndeere пишет:

Позвольте поинтересоваться, вот Вы советуете устроиться в такси, а почему же сами не сделаете то, что советуете другим? У Вас, вроде как, и водительское удостоверение кат. "В" имеется.

Вот ответ на Ваш вопрос,Сергей.
https://fermer.ru/comment/1079985252#comment-1079985252
Я никогда не стану озвучивать того..с чем не сталкивался сам.
На сегодняшний день..то есть вчера.. чистыми без вычетов заработал за десять часов работы около 6 тысяч руб. Грязью было около 11 тысяч. Мне нет смысла лгать...я ж не ищу лохов и рабов. На чужом горбу в Рай тоже не собираюсь. Если пройти по ссылке..и отлистнуть страничку назад.. Пред Вашими глазами предстанет то..что ждало бы Вас у водоплавающего на Ставрополе по приезду на место.

johndeere пишет:

А разве Вы не были в подобном поиске,

Был..и завязал с тех пор со всеми поисками..особенно на сайтах с\х, которые в свою очередь даже не пытаются подстраховывать соискателей работ от регулярных зазывов негодяев мнящих себя чуть выше пустого места. Наоборот, этих горе-собственников защищают как могут..даже не смотря на факты и отзывы абсолютно разных людей об одном и том же зазывателе...регулярно шлепающим свои зазывы в открытом доступе годами.
Если работу и искать..то только там..где есть большой коллектив работников.

..Анекдот такого плана Вам знаком? victory

-Пап,а что такое- альтернатива? -Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. .Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает,все сдохло, все смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

...Для меня..работа в такси и стала той самой альтернативой... при которой никакая сетевая шалава с гульфиком.. не оклевещет меня в воровстве несуществующего с прочими выдуманно-исходными эффектами усохшего мозжечка..
wink

johndeere пишет:

да с проживанием?

Это вообще отдельная тема разговора. Заработать и купить свое отдельное от родственников жильё..можно и сегодня.. да только не в сельском хоз-ве с зарплатами до 20 тыс.
Бегая по частникам в поисках работы..соискатель работ обрекает себя на замкнутый круг..в котором он теряет много чего в своей жизни...а особенно упущенное время.

P.S. Если будет интерес по поводу работы в такси..то пишите в личку. Но сразу скажу..что не все просто и легко. Но как говорится...
1. овчинка выделки стоит (с)
2. как потопал- так полопал (с)

Но при любом раскладе..работа в с\х остается в на саааамом заднем плане в сравнении с работой в такси.

Ни клят,ни мят..и ноги не болят (с) yes3

rf-ия
: MOS
01.06.2020 - 22:02
: 7

Ок.