Вы здесь

Ищу работу по уходу за сельхоз животными и/или собаками.

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
РФ
: Тамбов
16.07.2017 - 16:20
: 399

Ищу работу по уходу за животными с проживанием. Опыт "на уровне частного подворья" - козы, овцы, вьетнамские свиньи, птица. Так же с удовольствием буду заниматься собаками. Возможна помощь в домашнем хозяйстве ( приготовить, убраться и т.д.). Обязательное условие - возможность проживания с моей собакой ( бобтейл, очень адекватная, неагрессивная "старушка" 11-и лет ). Хорошо, если будет куда разместить 2- козы. ( с козами пока ситуация не ясная, с большей долей вероятности их не будет. ). Алкоголь не употребляю. Писать в личку. Благодарю.


россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Наемный работник у меня есть, второй не нужен и поэтому, я Вам предлагаю не наемную работу а вариант обычной сельской жизни с ведением любого вида хозяйства, которое Вам по душе. Я предоставляю Вам дом (работник живет в отдельном доме), питание все, что есть на хозяйстве: рыба, , яйца, птица, мясо. Работу не даю, делать ни чего не заставляю и я Вас, вообще, не контролирую.. Вы сами решаете чем заниматься. Есть маточное стадо кур, индюшек, цесарок, уток, гусей, вьетнамцев. Есть инкубатор. Вся живность ходит свободно и вольно на прудах, земли, около 100га. Есть сад. Все что Вы вырастите от моего маточного стада, делим 50*50 с вычетом за конц.корма. Ваших вложений не требуется. Все условия, создаю, только я. Подчеркиваю, у Вас, полная свобода что делать и чем заниматься.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
рыбовод пишет:

Наемный работник у меня есть, второй не нужен и поэтому, я Вам предлагаю не наемную работу а вариант обычной сельской жизни с ведением любого вида хозяйства, которое Вам по душе.

...

рыбовод пишет:

Все что Вы вырастите от моего маточного стада, делим 50*50 с вычетом за конц.корма

Начало с концом не вяжется. А если челу не по душе заниматься маточным стадом,тем более наемный работник есть?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Рыбоводу пох.Он ищетрабов.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Вот обида тебя Мыкола Малкин, до сих пор гложет, что я тебе отказал. Но уж больно ты ненавидел Советскую власть и коммунистов, а для меня, Мыкола, это не приемлемо. Не прав ты Мыкола, не ищу Мыкола, я рабов, мне нужна думающая и самостоятельная личность, так как у меня полная свобода выбора чем заниматься и что делать, тем более, я работу не даю и не контролирую, ставка на честность и самосознание. Если бы, у меня на хозяйстве, было бы, все так плохо, то твой коллега и соратник по духу, "не имеющий ника", не стал бы руками и ногами, держаться у меня, за свое место почти год, а в первый месяц, когда я предложил ему уйти от меня к другому фермеру, спокойно бы ушел к нему и не стал бы, шантажировал меня порезкой себе вен. Не прав ты Мыкола, как всегда.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
рыбовод пишет:

мне нужна думающая и самостоятельная личность,

Такая личность, никогда без работы не останется ,
ВСЕГДА будет иметь своё мнение, своё дело, свой угол и никогда не будет работать на дядю, поэтому и называют - самостоятельная ,(думающая) ЛИЧНОСТЬ.
Даже если такой человек останется без работы, ( допустим) , он всегда найдёт чем себя занять. yes3

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
рыбовод пишет:

Вот обида тебя Мыкола Малкин, до сих пор гложет, что я тебе отказал. Но уж больно ты ненавидел Советскую власть и коммунистов, а для меня, Мыкола, это не приемлемо. Не прав ты Мыкола, не ищу Мыкола, я рабов, мне нужна думающая и самостоятельная личность, так как у меня полная свобода выбора чем заниматься и что делать, тем более, я работу не даю и не контролирую, ставка на честность и самосознание. Если бы, у меня на хозяйстве, было бы, все так плохо, то твой коллега и соратник по духу, "не имеющий ника", не стал бы руками и ногами, держаться у меня, за свое место почти год, а в первый месяц, когда я предложил ему уйти от меня к другому фермеру, спокойно бы ушел к нему и не стал бы, шантажировал меня порезкой себе вен. Не прав ты Мыкола, как всегда.

интересно.значит,вы меня побоялись пригласить из-за смутных сомнений в моих убеждениях?так вы то какой коммунист?вы нахапали народного добра,прихватизировали земельку,теперь рабов себе подбираете.где ваши коммунистические идеи и убеждения?у вас их нет.вы испугались,что ваш работник шантажирует вас,если бы всё честно между вами было,то и повода к такому бы не было.рыльце то у вас в пушку.
вы как-то жаловались,что вашу рыбу из прудов повыловили ваши работники,свиней в камышах втихаря режут и шашлыки едят.все виновны!только не вы.
Кто-то приехал на старой газельке,а за ваш счёт её восстановил,и уехал на новой!опять вы в стороне!все дела вас стараются обойти подальше!
вы хоть взносы компартии платите?уверен,что ни разу и никогда!и здесь ваше рыльцо в пушку!
ну,ладно,так когда к вам приехать?наслушался я разных мнений от ваших работниках,запомнил только то,что у вас можно хорошо навариться.
Я вот недавно " Бентли" купил,немножко подержанный.приехать к вам что бы подновить его.
Честно и самоосознанно вам пишу.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Не прав ты Мыкола. Я рядовой преподаватель и землю я "Не хапал", в отличии от чиновников. Я рядовой преподаватель и всю жизнь я, как и моя жена, учил детей.
У меня, Ветерана труда, два земельных пая,+ 50 га аренда на 49 лет. И все пруды и пр., я построил сам, своими руками. Поэтому сейчас, я, в отличии от тебя, имею полное право, появляться на "фазенде" раз в месяц, так как сам процес, у меня уже отлажен. И я ищу не раба, а компаньона, у которого есть желание работать на себя, так как у меня есть не охваченная мною земля, хоз.постройки, пруды и пр. Но таких как ты и проходимца, у которого "ника нет", не интересует самостоятельная работа. Ваш интерес, распространяется только на то, чтоб развести на "бабки" богатых вдовушек, или доверчивых фермеров. Поэтому, такие как ты и проходимец "без ника", когда ни будь, кончите, ой как не хорошо! Ты Мыкола, как и без "никий", разменяли пятый десяток лет, но в отличии от меня, у всех вас, нет "ни кола ни дрова", нет семьи и нет всего того, что заработал я, но при этом, у тебя, хватает наглости, учить меня и осуждать мои действия.

Россия
: Воронежская область
20.09.2018 - 12:22
: 9

Ищем сотрудника для работы в частном хозяйстве, расположенном в 40 км от г. Воронежа в тихом, спокойном, живописном месте. Предоставляется постоянное бесплатное жилье – дом с удобствами (душ, туалет), отопление печное + электрическое.
Ждем одинокого порядочного мужчину, непьющего, рукодельного, знающего сельский труд. Приветствуется опыт работы на платных прудах.
Работа круглогодичная, зарплата договорная.
Звоните в будни с 9:00 до 17:00 по тел. 8(980)5543064

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
рыбовод пишет:

Не прав ты Мыкола. Я рядовой преподаватель и землю я "Не хапал", в отличии от чиновников. Я рядовой преподаватель и всю жизнь я, как и моя жена, учил детей.

У меня, Ветерана труда, два земельных пая,+ 50 га аренда на 49 лет. И все пруды и пр., я построил сам, своими руками. Поэтому сейчас, я, в отличии от тебя, имею полное право, появляться на "фазенде" раз в месяц, так как сам процес, у меня уже отлажен. И я ищу не раба, а компаньона, у которого есть желание работать на себя, так как у меня есть не охваченная мною земля, хоз.постройки, пруды и пр. Но таких как ты и проходимца, у которого "ника нет", не интересует самостоятельная работа. Ваш интерес, распространяется только на то, чтоб развести на "бабки" богатых вдовушек, или доверчивых фермеров. Поэтому, такие как ты и проходимец "без ника", когда ни будь, кончите, ой как не хорошо! Ты Мыкола, как и без "никий", разменяли пятый десяток лет, но в отличии от меня, у всех вас, нет "ни кола ни дрова", нет семьи и нет всего того, что заработал я, но при этом, у тебя, хватает наглости, учить меня и осуждать мои действия.

Таких идиотов,как вы просите,не находится.Смените пластинку.Уже заездили её." работа настроена,много прудов сам накопал(хохлы тоже накопали чёрное море),надо накопать ещё,нужен работающий на себя,копать пруды вам должен,но работать на себя"
Вот я приеду,и буду работать на себя,вы мне зачем?Один раз в месяц приедете,зарплату мне привезёте.Можно вам и не приезжать,на карточку кинете.

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Ребята, вам не надоело из темы в тему, выяснять отношения?
Ничего путного вы не говорите друг другу, так только срач.
Вы влезли в тему, и вместо того чтобы реально помочь человеку, заваливаете тему своими автобиографиями, никому кстати не интересными.
Может свернёте в конструктивное русло.
И сделаете реальное предложение?
А если не можете , то просто по удаляйте ваши глупые посты.
Спасибо

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
DIM776 пишет:

Ребята, вам не надоело из темы в тему, выяснять отношения?

Не выпендривайся и неустанавливай здесь свои правила..нам это очень интересно. good hi

РФ
: Тамбов
16.07.2017 - 16:20
: 399

Благодарю Всех. Не актуально.