Вы здесь

Ищу работу, переезд не пугает

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
23.01.2018 - 13:15
: 4

Доброе время суток.
Меня зовут Юлия.
В данный момент я нахожусь в поиске нового места работы.
О себе : мне 40, разведена, здорова, взрослый самостоятельный сын 19лет, заканчивает техникум. Есть права В и полноприводное авто. Знаю и умею обращаться с трактором, навесным и лебедками.Опыт работы более 12 лет ведения своего молочного козьего хозяйства и 6 лет сыроварения. Есть опыт в организации и ведении тур. направлений, гостиничного сервиса.
Кроме мрс содержала лошадей, коров, птицу.
Случки, ведение родов, вет манипуляции, кастрация, хирургия, составление рационов. Все самостоятельно обслуживала. Карантинные меры и порядок на ферме- мой бзик. Это не всегда находит отклик , к сожалению. Знаю и умею выкорм всего потомства всех сх видов, доила и перерабатывала молоко в сыр и весь ряд молочки. Сыры - вторая моя слабость. Люблю, умею, практикую. Есть все оборудование на 60 литров. Училась у Павла Чечулина и самостоятельно.И продолжаю учиться всегда.
Характер: общительный, немного упертый и принципиальный, если дело касается животных. Могу вступить в полемику над рационом карантином и прочим, если вижу очевидный вред и могу его обосновать.
Люблю порядок. Люблю график и ответственность. Люблю четкое разпределение обязанносте, что не означает , однако, что пройду мимо застрявшего в заборе теленка или перевернутого ведра.
Вредных привычек не имею. Свободна, мобильна.
От соискателя хочу порядочности, понимания целей и задач для найма, обеспечение жилплощадью, составление трудового договора, своевременной оплаты. Местоположение и страна значения не имеют. Все вопросы и подробности в лс.
Для связи: kiparisovna@gmail.com
C Уважением, Юлия.


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

С такими навыками и опытом самой нужно иметь хозяйство и нанимшть работников. Фер еры умных принципиальных на работу бояться брать. Могут быть и ЧП и неурожай и т, д, А Вам зарплату нужно вовремя. Напишите, где находитесь, чтоб представить за сколько доберетесь.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Пасмотрите тему "Приглпшаю в Крым"

Бахчисарайский район Крыма (20 км. от моря):
В связи с планируемым приобретением молочного стада КРС требуются:
- Скотник
- Доярка
- Молочник -специалист по переработке молока (пастеризация, сепарирование, сыроварение, кисло-молочка, сгущенка)
(от первый и второй месяц - 20000 рублей + премии, третий месяц -25000 рублей + премии)
ТРЕБОВАНИЯ: опыт работы с КРС, МРС, (стойловое содержание). Кормежка, дойка, уборка, фасовка молока, изготовление сыров. Прием родов у коз. В настоящий момент 12 коз ждут окота (январь). В марте-апреле планируется закупка 30-50 коз, 20 -30 КРС (будет нанят еще один работник).
В настоящий момент уже работают 6 человек.
Полный соцпакет. Обеспечивается спецодеждой. Во время работы обеспечивается бесплатным питанием (в настоящий момент +3000 рублей).
На период испытательного срока иногородние обеспечиваются спальным местом на территории агрокомплекса.
После испытательного срока (2 месяца) - предприятие дотирует до 50 процентов аренды жилья.
После 2 лет работы, Работник получает право на беспроцентную ипотеку сроком на 10 лет в строящемся предприятием многоквартирном жилом доме в Бахчисарайском районе. Предпочтение - семьям с детьми, семейным парам, до 50 лет.
Для молодых специалистов - помощь в получении жилья
Возможен прием иностранных граждан.
Тел +79787811538
+ 7978 781 15 38 Сергей Викторович.

23.01.2018 - 13:15
: 4
_Алёнка пишет:

С такими навыками и опытом самой нужно иметь хозяйство и нанимшть работников. Фер еры умных принципиальных на работу бояться брать. Могут быть и ЧП и неурожай и т, д, А Вам зарплату нужно вовремя. Напишите, где находитесь, чтоб представить за сколько доберетесь.

Добрый день.
У меня не было проблем с заполнением и поддержанием зарплатного фонда для найма, не зависимого от вышеперечисленных форс мажоров. КФХ это бизнес, и его модель такая же, как и у любого другого. При грамотном подходе форс-мажоры сводятся к минимуму, в этом и заключается смысл найма специалистов.
Сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге.

23.01.2018 - 13:15
: 4
Андрей Черемных пишет:

Пасмотрите тему "Приглпшаю в Крым"

Бахчисарайский район Крыма (20 км. от моря):
В связи с планируемым приобретением молочного стада КРС требуются:
- Скотник
- Доярка
- Молочник -специалист по переработке молока (пастеризация, сепарирование, сыроварение, кисло-молочка, сгущенка)
(от первый и второй месяц - 20000 рублей + премии, третий месяц -25000 рублей + премии)
ТРЕБОВАНИЯ: опыт работы с КРС, МРС, (стойловое содержание). Кормежка, дойка, уборка, фасовка молока, изготовление сыров. Прием родов у коз. В настоящий момент 12 коз ждут окота (январь). В марте-апреле планируется закупка 30-50 коз, 20 -30 КРС (будет нанят еще один работник).
В настоящий момент уже работают 6 человек.
Полный соцпакет. Обеспечивается спецодеждой. Во время работы обеспечивается бесплатным питанием (в настоящий момент +3000 рублей).
На период испытательного срока иногородние обеспечиваются спальным местом на территории агрокомплекса.
После испытательного срока (2 месяца) - предприятие дотирует до 50 процентов аренды жилья.
После 2 лет работы, Работник получает право на беспроцентную ипотеку сроком на 10 лет в строящемся предприятием многоквартирном жилом доме в Бахчисарайском районе. Предпочтение - семьям с детьми, семейным парам, до 50 лет.
Для молодых специалистов - помощь в получении жилья
Возможен прием иностранных граждан.
Тел +79787811538
+ 7978 781 15 38 Сергей Викторович.

Спасибо за информацию.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Классное резюме, вот только словосочетание " умею" и " кастрация" настораживает!)))))
(шютка)

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

А чем Вам это предложение не понравилось? если не секрет, конечно...
https://fermer.ru/forum/309/syrovar-v-leningradskuyu-oblast-305970

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

требуется работник sos

06.02.2018 - 23:15
: 1

русхоз! Что нужно делать, и куда?

Россия
: Тамбовская область
24.11.2011 - 19:42
: 351

Ищу для работы в кфх молодую семью из сельской местности, необходимы навыки работы на тракторах отечественных и импортных, а также зерноуборочных комбайнах.
со своей стороны: высокая зарплата, трудовой договор, обеспечение жильем- частный дом площадью более 90 кв.м., газ, вода, гараж, хоз.постройки.
место работы: тамбовская область, токаревский р-н,
89158730982 Николай