Вы здесь

Ищу работу м/29 лет

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
kyn
07.06.2018 - 23:44
: 3

Вот настал момент зарегестрироваться на сайте. 2 года мониторил этот раздел.
Хочу переехать в сельскую местность. Работать. Строить свое жилье в будущем.
В данный момент проживаю в Москве. Надоело платить в никуда за аренду жилья. Надоела суета. Хочу в лес!29 лет. Образование: Высшее, Управление бизнесом в индустрии гостеприимства. Возможно, это образование ни к чему, но оно есть. Тяжелой физической работы не боюсь. Готов переехать в августе, в любой регион РФ. Спасибо за советы и вопросы, которые наверное будут.
P. S. Алкогольные напитки не употребляю. Сигареты курю.


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Очень мало информации. Вероисповедание, семейное положение, финансовое положение, физические данные. Кредиты и прочие долги (алименты и проч.).

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
kyn пишет:

Возможно, это образование ни к чему, но оно есть.

Чего это "ни к чему"?? Довольно часто нужны людям работники в минигостиницы и т.д. Конечно нужны не управляющие, но с подобным образованием, если оно настоящее, есть все шансы вырасти.

kyn
07.06.2018 - 23:44
: 3

Образование - это я просто к дополнению. Подтвержденный опыт.
Все документы.
Финансовое положение, в данный момент работаю. Не бедствую.
Кредитная история - имеется.
Непогашенные кредиты - отсутствуют.
Прочие долговые обязательства - отсутствуют.
Семейное положение - не женат.
Дети - нет.
Приводы в полицию - административное правонарушение. 2012 год.
Судимость - отсутствует.
На учете у психиатра и нарколога - не состою.
Физические данные - хорошие.
Заболевания - тьфу тьфу нет.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
kyn пишет:

Заболевания - тьфу тьфу нет.

Молодец!)) С чувством юмора все в порядке)))

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

где у нас учат гостеприимству то ?? да ещё и ВО....раздают при этом..?? shok
И почём сейчас курс - гостеприимства на Руси ??

kyn
07.06.2018 - 23:44
: 3

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. 150.000 в год. Но если разобраться, то всё познается в реальных условиях. Сказать, что я ничему не научился, будет не правда. На самом деле когда закинули в первый отель, превращенного из детского лагеря, было суровое испытание. И сейчас не стыдно. Знаю что там всё ок. Служба протокола выбрала именно этот отель для пресс конференции тогда еще Медведева. Не стыдно.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
kyn пишет:

Служба протокола выбрала именно этот отель для пресс конференции тогда еще Медведева. Не стыдно.

Из деревенской избы тоже отель делать будете?
Действительно, какими вы мотивами руководствуетесь, стремясь переехать в село? Просто желание?
Усталость от аренды и суеты?
Этого же мало. Для дома в деревне нужен тоже ресурс. Лежать на печи вам никто, как наемного работнику ,не даст. А физическая работа в хозяйстве может стать для вас нудной и однообразной.
Представляете каждый божий день, если коров с десяток и больше, чистить корытами навоз.
Вам бы , если работаете, отпуск взять и пожить, попробовать себя и понять, вместого того, чтобы 2 года из кустов читать.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

агротурист.понюхает остынет

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
kyn пишет:

Хочу переехать в сельскую местность. Строить свое жилье в будущем.
В данный момент проживаю в Москве. Надоело платить за аренду жилья.Хочу в лес! Образование: Высшее, Управление бизнесом. Возможно, это образование ни к чему, но оно есть

Так в сельскую местность или в лес? В городе,а тем более в Москве,заработать на дом гораздо легче и быстрее,чем в сельской местности,вам бы сначала напроситься к кому то волонтером,попробовать-скорее всего на этом все и закончится,а в лесу отдохнуть от города,грибов пособирать,можно и в Московской области,чтобы не далеко ехать\возвращаться )))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
kyn пишет:

Заболевания - тьфу тьфу нет.


hi

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
русхоз пишет:

агротурист.понюхает остынет

Так он же не управляющим планирует работать. А подсобник - ну остынет и остынет - не велика потеря.

березовский пишет:
kyn пишет:

Заболевания - тьфу тьфу нет.

[изображение]
hi

Чтобы украсть большие деньги нужно иметь большие мозги. А большие мозги говорят, что чтобы украсть большие деньги и не попасться нужна большая удача. Обладая большими мозгами и большой удачей можно заработать... Нет, не большие, просто нормальные деньги, которых при разумной жизни хватит и себе, и ещё детям останется, которых, чтобы нормально воспитать тоже нужны мозги и не малые...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Чудо в шляпе пишет:

Обладая большими мозгами и большой удачей можно заработать...

почитываю форум,иногда оглядываюсь и вокруг себя,вижу,что совсем не вижу людей,заработавших честно большие деньги.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
березовский пишет:

,вижу,что совсем не вижу людей,заработавших честно большие деньги.

Может не все видят ценность в больших деньгах? Знаю, кощунственно звучит...
Но лично я (я не обладаю большими мозгами) был бы не очень доволен, если бы по моему дому шастали посторонние люди (повара, гувернантки, горничные, охранники, водители...), для того, чтобы куда-то поехать надо было бы готовить охрану, согласовывать маршруты, перед тем, как зайти в кафе или музей надо было бы ждать, чтобы его проверили...

Россия
: Старая Русса
23.07.2014 - 13:23
: 25

https://vk.com/club47832768
Понравится, пиши, обсудим.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Чудо в шляпе пишет:
березовский пишет:

,вижу,что совсем не вижу людей,заработавших честно большие деньги.

Может не все видят ценность в больших деньгах? Знаю, кощунственно звучит...
Но лично я (я не обладаю большими мозгами) был бы не очень доволен, если бы по моему дому шастали посторонние люди (повара, гувернантки, горничные, охранники, водители...), для того, чтобы куда-то поехать надо было бы готовить охрану, согласовывать маршруты, перед тем, как зайти в кафе или музей надо было бы ждать, чтобы его проверили...

good