Вы здесь

Ищу работу или партнёрство в фермерском хозяйстве. Новосибирск

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Новосибирск
29.12.2015 - 18:15
: 9

Здравия всем!
Ищу работу в фермерском хозяйстве. Умею ухаживать за козами и курами. Умею доить коз.
Могу печь бездрожжевой хлеб и делать сыры. Ранее содержал коз и делал творог и мягкие сыры из козьего молока (брынза, адыгейский).
Умею работать с деревом. Хорошо знаю сантехнику и электрику. Вообще много, что могу по хозяйству.
Готов рассмотреть вариант партнёрства или управляющего.
Есть большой опыт на руководящих должностях.
Права категории В. Стаж за рулём более 20 лет. Могу делать капитальный ремонт отечественных легковых автомобилей. Сложность ремонта зависит от модели. Своей машины сейчас нет.

Пока только в теории, но серьёзно, изучил тему строительства круглогодичных теплиц, как подземных так и надземных. Было бы интересно реализовать такую теплицу в жизни.

Не употребляю алкоголь и не курю.

Хочу с женой и ребёнком переехать из города на землю. Так что интересует вариант только с возможностью проживания для семьи. Ребёнок маленький - 10 месяцев.
Интересует только сибирский регион или Алтай.

Для контакта: +7 913 749-24-02 (МТС) или +7 9277 19-66-30 (Мегафон) Viber, Telegram, Whatsapp


Россия
: Новосибирск
01.10.2016 - 13:28
: 25

Много вы наверное умеете, но в нашей стороне никому не интересны козы, куры, сыр и теплицы.. У нас по жесткому - растениеводство,земля.
А так их нсо.
Толкового механизатора бы...

Россия
: Новосибирск
29.12.2015 - 18:15
: 9

К сожалению, с сельхоз техникой я знаком мало. На грузовых автомобилях типа Зил, Камаз и Краз приходилось ездить. Правда без прав. На тракторах ездил только к кузове/прицепе ))) Делал мелкий ремонт электрики на Белорусах.
Но назвать меня механизатором ни один оптимист не сможет)))

Я приехал недавно в Сибирь. Хочу здесь жить. По европейской части России много поездил и работал в разных городах. Включая и Москву, куда же без неё. Но везде видел печальную картину процветания "культа наличности" и прогресса системы Потреблядства. Люди перестают слушать и слышать друг друга.
Надеялся, что за Уралом не так. И убедился, что принял правильное решение о переезде. Да, конечно, современные принципы аморали и безсовестности и здесь налицо. Но в гораздо меньшей степени. Да и климат мне здесь понравился больше. Правда пока я здесь 5 месяцев и зимы ещё не видел. Однако то, чем пугают - длинная и снежная зима. Но как раз это-то меня мало настораживает. В юности я 10 лет прожил на Камчатке. И пока таких снегов как там я ещё не видел. Когда за ночь может нанести до 2-3 метров снега. А последний снег в тени и оврагах тает только в июне.

Так что буду пробовать найти варианты переселения на землю здесь с тем багажом знаний и опыта, какие есть в наличии )))

Россия
: Новосибирск
29.12.2015 - 18:15
: 9

Кстати, фотографии, сделанные в период моего фермерства можно посмотреть на моей странице в ВК - пользователь Виталий Савосин, Новосибирск, nordling_info

Россия
: Новосибирск
29.12.2015 - 18:15
: 9

Пока не актуально. До весны.