Вы здесь

Ищу работу. Агроном. Молодой специалист с небольшим опытом в сх.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Краснодарский край
23.08.2020 - 14:10
: 1

Приветствую Вас. Уважаемые работодатели и посетители данного сайта!

Расскажу краткую предысторию о себе:
Уже почти 5 лет я иду на встречу своей мечте. В начале 2015 года я была устроена в учебное хозяйство сельхоз техникума в котором обучалась в это же время. Должность моя называлась "мастер участка", но работы я выполняла за агронома и не только. Техникум взращивал из меня специалиста и дал мне не плохой опыт в отрасли виноградарства, полеводства и садоводства.

Хозяйство из-за многих факторов прошлого имело ограниченный бюджет, но неплохие площади для растениеводства (400 га).Исходя из бюджета мы с нашими коллегами выкручивались как могли, что бы поддерживать хозяйство и иметь какой то урожай.
Изначально моя работа была вместе с рабочими. Я обрезала, подвязывала, чеканила и собирала урожай. Потом перешла в офис, где мне доверили заполнять наряды нашим рабочим, составлять отчеты, делать технологические карты, заполнять транспортные накладные, следить за качеством выполненных работ, вести поиск СЗР и сбыта продукции.
В данном хозяйстве я отработала 1,5 года и к большому сожалению была вынужденна уволится по семейным обстоятельствам.

После этого пришлось заниматься оконным, строительным и другими видами бизнеса. Но душа всегда "ныла" по сельскому хозяйству. И вот сейчас когда появилась возможность уйти с головой в свою профессию, это оказалось не так просто. В большинстве вакансий требуется высшее образование, водительские права и супер опыт, которого у меня не так много. Плюс конкуренция. Знаю, что права и образование это поправимо, но на это уйдет много времени. а работу я ищу уже сейчас.

На данный момент я работаю в АФ "Южная" и получаю опыт ручной работы с виноградной лозой для получения совершенных навыков и знаний в ее уходе.

Почему работодателям стоит рассмотреть мою кандидатуру?

Во первых: Моя работа будет эффективна, потому что я выкладываюсь в любой труд на 100%, а тем более вложусь в профессию моей мечты!

Во вторых: Ради получения опыта, я рада выполнить любую работу связанную с с/х , даже ту которая не входит в должностные обязанности.

Как видно из моего краткого "о себе", что я уже имела опыт в должности мастера участка. А при нехватке знаний я всегда знаю куда мне можно обратиться за этими знаниями и помощью.

Готова первые месяцы работать за копейки, пока изучаю всю структуру хозяйства и обучаюсь.

Так же за пару месяцев работы в АФ "Южная" у меня сформировалась бригада очень способных рабочих людей, которые пошли бы работать со мной. Это значит, что я очень хорошо лажу с людьми и вызываю у них доверительные отношения.

Помимо всего этого я прошла полезную школу бизнеса, пусть и в других сферах, но при необходимости я могу заниматься ведением и раскруткой имени и продукции хозяйства. (Умею создавать сайты для бизнеса, вести поиск клиентов, работать с различной рекламой и т.д)

Прав и машины на данный момент нет, но при необходимости и хорошей оплате труда данная проблема решится.

Образование на данный момент среднее специальное, но у меня стоит план его повышать.

Личные качества: ответственна, исполнительна, трудолюбива, без вредных привычек, к работе подхожу с творчеством и любовью.

При необходимости могу дать характеристику от прежних работодателей.

- Работу рассмотрю в разных регионах, но с проживанием.

* При необходимости вышлю Вам свое резюме.

Верю что мечты сбываются и что каждый должен заниматься делом которое ему нравится! roma


Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

В нашем селе есть вакансии учителей, если интересно можно обсудить тел 89378005233