Вы здесь

Ищу работу

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
03.06.2017 - 01:42
: 3

Добра в ваш дом! Я простой парень, 23 года от рождения, в этом году заканчиваю университет в сфере физической культуры и спорта(хоккей), нахожусь на развилке своего пути, первой развилке в своей жизни. На самом деле не знаю, как сформировать причину того, что я пишу это сообщение, но есть желание убежать от привычной мне жизни, попробовать найти себя в чем-то новом. Особыми навыками в фермерском деле не обладаю, денег больших также не имею, сам всю свою жизнь обитал в городах. Есть желание перебраться в теплые края, где нет большого количества людей, где, возможно, я смогу найти спокойствие. Если кому-то нужен человек, готов выслушать ваши предложения, не только из теплых краев). Также готов ответить на любые интересующие вопросы. Спасибо за внимание.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Dimanian пишет:

перебраться в теплые края, где нет большого количества людей, где, возможно, я смогу найти спокойствие

Молодой человек! В теплых краях столько народу, что спокойствия там нет в помине! Это только где-нибудь в далекой Сибири, в глухой тайге! Но в тайге нет фермеров, только охотники на сезонных заимках.

03.06.2017 - 01:42
: 3
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dimanian пишет:

перебраться в теплые края, где нет большого количества людей, где, возможно, я смогу найти спокойствие

Молодой человек! В теплых краях столько народу, что спокойствия там нет в помине! Это только где-нибудь в далекой Сибири, в глухой тайге! Но в тайге нет фермеров, только охотники на сезонных заимках.

Я не имею ввиду полную изоляцию), просто чтобы ритм жизни был не такой как в городе, сам сейчас в Спб, за 4 года жизни тут понял, что совсем не мое.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Дима, поищите тогда в сельских школах место преподавателя физры и труда, а если нужна неофициалка из-за армии, то тогда только на частное подворье. Не осуждаю, сама сына в армию "не пустила" - Родину люблю, но сына больше.

03.06.2017 - 01:42
: 3
Елена Натальина пишет:

Дима, поищите тогда в сельских школах место преподавателя физры и труда, а если нужна неофициалка из-за армии, то тогда только на частное подворье. Не осуждаю, сама сына в армию "не пустила" - Родину люблю, но сына больше.

Военник у меня есть)

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4720

Самый тёплый регион России, Астрахань, а степи без крайние. Народо население небольшое, почти как в тайге, только без медведей.)))
И работы много есть, разной.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Лучше сначала волонтёром попробовать. Мысль с работой учителем физкультуры очень здравая.

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Да уж.. Не просто найти себя молодому спортсмену. Если все таки решитесь на сельское хозяйство - приезжайте, даже ворота есть, что б мастерство не забывать :-)

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Чудо в шляпе пишет:

Лучше сначала волонтёром попробовать. Мысль с работой учителем физкультуры очень здравая.

Совершенно верно - полностью согласна!
Можно приехать к нам, попробовать.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Елена Натальина пишет:

Дима, поищите тогда в сельских школах место преподавателя физры и труда, а если нужна неофициалка из-за армии, то тогда только на частное подворье. Не осуждаю, сама сына в армию "не пустила" - Родину люблю, но сына больше.

Сына то любите...а что мы изгои были что ли от служили. И вернулись..что если все любить будут...китайцев нанимать на службу....не правы вы

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

вот арабы в эмиратах тоже свою страну любят..., но в полиции у них работают пришлые, филиппинцы и индонезийцы и ниче, живут, даже очень хорошо и нам не завидуют.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
pasik98 пишет:

вот арабы в эмиратах тоже свою страну любят..., но в полиции у них работают пришлые, филиппинцы и индонезийцы и ниче, живут, даже очень хорошо и нам не завидуют.

Французы набрали легион иностранцев для пехоты и десанта и тоже довольны.
Служить конечно полезно, но в нормальной армии в нормальных местах, а не на плацу с метлой.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Французы набрали легион иностранцев для пехоты и десанта и тоже довольны.
Служить конечно полезно, но в нормальной армии в нормальных местах, а не на плацу с метлой.[/quote]
вы немного от жизни отстали. щас уже никто плац не метет, дрессируют и на учения ездят. то время прошло уже

31.08.2015 - 20:09
: 2569
pasik98 пишет:

Французы набрали легион иностранцев для пехоты и десанта и тоже довольны.
Служить конечно полезно, но в нормальной армии в нормальных местах, а не на плацу с метлой.

вы немного от жизни отстали. щас уже никто плац не метет, дрессируют и на учения ездят. то время прошло уже[/quote]

Ну-ну, это девчонкам в письмах пишите на спине убитого товарища при капающей за шиворот расплавленной броней танка... Вам военком врет, придет время - убедитесь.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Ребята, конечно мы пошли не в тему, но позволю себе ответить. Метелки и плац тут не причем. Сына растила практически одна, с мужем в разводе с его 2 лет, бабушек-дедушек не было. Нет, конечно один дедушка был, но он был болен и требовал ухода.Работала как лошадь, рабочий день ненормированный, спасибо бывшая свекровь иногда забирала с садика и приводила попозже домой. Его учеба в институте заканчивается и тут - Чечня и другие заварушки в стране...
Мои старшие двоюродные братья служили один на границе Узбекистана и Казахстана, а второй офицером в Афгане, служили и дальше много лет, пока все не развалилось, но их трое сыновей в армии не были - все учились, мне сказали - и твой не пойдет! Рассказывали нам братья мало чего, но вот на День победы 2015 года они одели все ордена и пришли на место сбора всего нашего города на кладбище к магилам наших предков. Мы все там собираемся, сначала торжественная часть у мемориала, а потом каждый к своим. Сказать что тетки и дядьки плакали - это не сказать ничего, они много что знали, но молчали, о горящих танках, о ночных вылазках, получали благодарственные письма, прошли с детьми военные госпитали... Все..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Лен, лично я тебе не судья. Тем более, что наш подъезд хоронил парня в ходе чеченской войны.
Не знаю, наверное мужчина после института сам должен решать идти ему служить или нет. Мой муж решил, что должен. Его оставляли в части и после прохождения службы. Я была не против. Не остался. Жаль. ибо все равно служит , только не в войсках МВД, а в полиции , но тоже ведь МВД.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

у каждого свои мотивы и осуждать тут никого нельзя, но лично мое мнение: пацан должен отслужить, правда в нормальной армии, без издевательств и унижений.
но мы что-то с темы свернули...

Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

Ищем конюха, предпочтение мужчинам, но возможно девушка - с пониманием работы конюха. Проживание уединенный хутор - развлечений никаких, требования - любовь к животным, отсутствие вопиющих вредных привычек( сухой закон), пунктуальность.Возможен вариант без опыта - всему научим. О себе пишите на почту shevale75@mail.ru
#работаслошадьми #работавдеревне #работаспроживанием #работасживотными #работаконюх #скотник
Можно приехать на волонтерских основаниях - посмотреть - попробовать. Спорта у нас достаточно - можем научить конному, при желании. Регион Тверская область - вокруг леса, поля, толп народу не бывает. Для поддержания формы муж собрал турник.

Вложение
bereg1.jpg