Вы здесь

Ищу работу

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Донецк
14.12.2009 - 11:57
: 1

Добрый день.

Меня зовут Дмитрий, 38 лет. Без в/п, не конфликтный, вегетарианец. Вынослив, прошел с рюкзаком Крым. Проживаю в Донецке, с работой сейчас у нас не очень, поэтому решил разместить объявление здесь на форуме.
В прошлом году мы выезжали группой на сбор яблок в Волгоградскую область в "Сады Придонья". Минус только один, много посредников между нами и прямым работодателем, что конечно сказалось на тарификации для нас, как для работников.
Хотелось бы найти работу на прямую у фермера из Краснодарского края, хотя регион не принципиальный. Предпочтение отдадим работе по сбору урожая, работе подсобными рабочими, любой другой работе не требующих навыков (ветеринария, дойка, забой, прочее), т.к. мы все же городские жители.
Буду очень признателен всем, кто откликнется или посоветует что-либо по теме.

С ув. Дмитрий


12.04.2014 - 11:14
: 193

Звоните 89133878112.
lady.kseniya999@yandex.ru
Республика алтай
козы..гуси..кролики..стройка не большая. В деревне не как без неё. Это вкратце что у нас есть... Звоните посмотрим обсудим... что вам подойдет..пишите приезжайте будем рады.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

вот в Тихорецком районе Краснодарского края объявление:Требуются люди на работу в садах. Все вопросы по тел 89282818170(это не моё из одноклассников) только с с жильём не знаю, там в основном местные и зарплата каждый день

19.06.2016 - 14:23
: 62