Вы здесь

Ищу работника (пару) на частную мини ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
29.06.2021 - 22:21
: 2

Частной мини ферме в Переславль-Залесском районе Ярославской области требуется работник (пара).

Требования: Уход за животными (Коровы), переработка продукции. Дойка, переработка молока,(сметана, масло, творог,сыр). Работы по хозяйству, благоустройство территории, огородные работы, обладание навыками работы в с/х, желание работать, исполнительность, честность, опыт работы в сельском хозяйстве с коровами приветствуются. Текущие подсобно-ремонтные работы, покос, в зимний период уборка снега, поддержание порядка. Строгое соблюдение распорядка дня, чистоплотность. Знание Русского языка.

Обязанности: Любить и ухаживать за животными – поение, кормление, уборка и чистка стойл. Поддержание чистоты на рабочем месте , разные полевые работы, погрузка - разгрузка, кошение травы, благоустройство территории, работа на ферме, работы по хозяйству, подсобные работы, садово-огородные работы. в зимнее время расчистка снега на прилегающей территории.
Внимание - только на длительный срок!!!

Условия: Хозяйство бесплатно предоставляет жильё (дом со всеми удобствами)Питание: продукты с огорода, заготовки на зиму, излишки нереализованной продукции фермы.
Зарплата на пару по результатам собеседования.

Если Вы считаете, что можете претендовать на данную работу, пришлите краткое Ваше описание на почту (arezka@yandex.ru). в сообщении или по телефону.(+7(903)798-64-75, WhatsApp +7(903)798-64-75).


04.01.2022 - 09:21
: 9

Срочно!!!Семья, славяне : муж 37 лет, жена 31 год и ребенок 4х лет ищут работу на ферме, желательно калужская, тульская ( и близлежащие к ним области), с нормальными условиями проживания ,питания и стабильной зп. Есть опыт постройки фермы-птичника для бройлеров и доп объектов , опыт по инкубации и выращиванию птицы, закупкам-переговорам ,доставке расходников, материалов , кормов ,РЕКЛАМЕ, сварке, электрике и т д. Так же есть опыт работы с КРС коровы, овцы . Чистоту , порядок гарантируем, из вредных привычек - курим. Готовы к переезду (отработаем переезд, сами сейчас в тульской области), звоните : 89533160210 Катя, Андрей. (Ватсап или тел.)