Вы здесь

Ищу порядочного работадателя

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
15.03.2018 - 17:03
: 6

Мне 26лет. Курю. Ищу работу в сельск местности. Не большом хозяйстве(регионально Псковская, Тверская, Московск обл,) Идеально если у вас птица, кроли, свиньи С крупным скотом опыта нет. Зп интересует от15т. Оплата в первое время понедельно или договор гражд или найма. От инкубатора до забоя есть опыт Предлагайте в личные сообщения PS Если сработаемся могу попиарить в гугле, создать вам сайт, вести канал на ютубе в свободное время


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Error Dell пишет:

вести канал на ютубе в свободное время

Ну и зачем мне работник, который будет еще каналом на ютубе заниматься? Это значит, у него времени вагон? Или свободное время - это ночь? Тогда зачем мне работник, который не выспался, и у него все из рук валится, потому что он все свободное время в интернете сидит? У нас тут уже есть один такой - нигде не задерживается, все работодатели у него плохие. Зато он из сети не вылазит.

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
Ираида Иннокентьевна пишет:
Error Dell пишет:

вести канал на ютубе в свободное время

Ну и зачем мне работник, который будет еще каналом на ютубе заниматься? Это значит, у него времени вагон? Или свободное время - это ночь? Тогда зачем мне работник, который не выспался, и у него все из рук валится, потому что он все свободное время в интернете сидит? У нас тут уже есть один такой - нигде не задерживается, все работодатели у него плохие. Зато он из сети не вылазит.

Вы хотите что бы человек 16 часов работал и ни кокого личного времени.
Время покушать то хоть даёте своим трудягам? Или шматок сала в один карман, в другой пару сухарей ? И нах ему зарплата от 15 ТЫЧ, когда тратить денюшку то?

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

Вот таких и ищут::Чтоб работать круглые сутки.и отдыха ни минутки.Да зарплату чтоб не просили.и про отдых и про сон забыли...

15.03.2018 - 17:03
: 6

Да и мне работодатель не нужен, который как в старину будет сидеть и ныть потом (был такой) *реализации нет, денег нет, а сам сидит и не чего для этого не предпринимает *21век на дворе -
Забыл уточнить - Работа у меня есть, но сфера другая, хочу быть полезен руководителю. А не быть тупо кормить и чистить. И хочу у многих поинтересоватся, почему лпх, кфх так боятся слов трудовой договор?

15.03.2018 - 17:03
: 6
Ираида Иннокентьевна пишет:
Error Dell пишет:

вести канал на ютубе в свободное время

Ну и зачем мне работник, который будет еще каналом на ютубе заниматься? Это значит, у него времени вагон? Или свободное время - это ночь? Тогда зачем мне работник, который не выспался, и у него все из рук валится, потому что он все свободное время в интернете сидит? У нас тут уже есть один такой - нигде не задерживается, все работодатели у него плохие. Зато он из сети не вылазит.

Ночь? Гг Страшно за ваших работников

15.03.2018 - 17:03
: 6

Да и мне как пока работнику, нужен не только начальник но и наставник не фантазер живущий в кредитах и думающий одним днем Который бы доверял мне, а я ему только на доверии и сплоченности можно сделать передовое хозяйство,
Про интернет :я получаю пассивный доход 3-5тыщ в месяц с него поэтому час в день посвящаю этому, некогда не мешал рабочее время с личным у меня даже телефона 2.один смартфон хорошего качества который лежал где я жил, второй кнопочный рабочий тк сами знаете работу эту. И времени на все хватало и помытся и постираться тк по натуре я акккуратным стараюсь всегда быть
У меня был один работадатель фермер, разошлись по причине не выплаты 2месяца зарплаты, говорил мне все вот вот подожди сейчас как разовьемся, а сам только в кредиты влезал по глупости своей.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Я щас без интернета он токо у друга. Поэтому коротко вмешаюсь. Ерунду ты нисеш. Ничего ты один несделаешь без денег. Я жил на полностью самастаятельной работе у рыбавода и у меня была эта свободу каторую ты ищиш. и толку стого с такой свободой когда нет денег. Раз такой спезц по свободе то ежай к рыбаводу и тагда я пасматрю скоко ты прадержишся на своей свободе. А 15тыщ токо на сигареты и питание а нашто живность брать ты подумал

15.03.2018 - 17:03
: 6
серега1951 пишет:

Я щас без интернета он токо у друга. Поэтому коротко вмешаюсь. Ерунду ты нисеш. Ничего ты один несделаешь без денег. Я жил на полностью самастаятельной работе у рыбавода и у меня была эта свободу каторую ты ищиш. и толку стого с такой свободой когда нет денег. Раз такой спезц по свободе то ежай к рыбаводу и тагда я пасматрю скоко ты прадержишся ноа своей свободе. А 15тыщ токо на сигареты и питание а нашто живность брать ты подумал

Ты не правильно понял, если ты о том чтоб жить без никого и сам все выращивать, то зачем мне нужен тогда работадатель? И я разве писал, что у меня нет $? Еслиб их не было я вообще не куда не ехал, всегда нужно иметь тыщ30 в запасе если куда и ехать всякое бывает. И вероятней всего я так и ненайду его, просто в данный момент мне еще года 3поработать и я и сам откроюсь, Я не ищу работу на селе от безнадеги, как многие Я о том что работодатель должен понимать работника и работники работадателя

20.07.2016 - 06:57
: 72

Ну если так тогда другое дело. Я спец сельского хозяйства и знаю какая одача может быть когда есть деньги на живность. Я работал у многих у себя и в ростове но таких условий как у рыбавода я нивстречал Все агорожено и визде вода с деревьями и трава. Для любой живности бес платный корм. Ты подумай ато давай снова махнем к ниму. Ты биреш живность ая ухаживаю. Никунетуон выгнал. Я вот токо у нево себя нармально чуствовал. Я хотел к ниму с Муниром тот тоже был у рыбавода но мунир оказался без денег а роставчанин с дуру купил пай без воды и потратил на нево все деньги. Ато я бу судовольствием я люблю работать

15.03.2018 - 17:03
: 6
серега1951 пишет:

Ну если так тогда другое дело. Я спец сельского хозяйства и знаю какая одача может быть когда есть деньги на живность. Я работал у многих у себя и в ростове но таких условий как у рыбавода я нивстречал Все агорожено и визде вода с деревьями и трава. Для любой живности бес платный корм. Ты подумай ато давай снова махнем к ниму. Ты биреш живность ая ухаживаю. Никунетуон выгнал. Я вот токо у нево себя нармально чуствовал. Я хотел к ниму с Муниром тот тоже был у рыбавода но мунир оказался без денег а роставчанин с дуру купил пай без воды и потратил на нево все деньги. Ато я бу судовольствием я люблю работать

Ну если и работать на себя, это лучше не слишком далко от городов, чтоб был рынок сбыта. Рыболовство меня не очень привлекает, тк не силен я в нем и даже не представляю какую документацию надо собрать, для выхода на норм реализацию. Птицеводство больше мой профиль, реклама и продвижение продукции, так как вырастить пол беды, товаро обороты необходимы, эко продукцией уже не кого не удивишь, да и для реалей России она не очень конкурентно способна. Надо креативить Есть идеи но тут я их озвучивать не буду)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Error Dell пишет:

Ну если и работать на себя, это лучше не слишком далко от городов,

Не слушай..ни старушек..ни прочих . Тот советчик сватающий тебя к рыбоводу - сам жил у него ..за еду.
А если б тусил здесь,у рыбовода, за зарплату - вылетел бы отсюда гораздо раньше и быстрее,чем находился здесь по времени и быстрее пробки от шампанского.
Он тут заливает тебе что он списялист? так специалист из него ..как президент из меня.
Он считает..раз поискал один день дорогу по всему полю - значит стал списялистом..трахтуристом.
А то..что в технике нужно разбираться или уметь пахать на тракторе или работать с прессом - он об этом никогда не задумывался. Поэтому и мелет все подряд. Точно так же на примере трактора - и во всем остальном он мнит себя специалистом.

Касательно бубнящей старухи.. так на сайте есть тема...как она зарабатывает обманом на форумчанах. И таких словоблудов чего то хотящих и предлагающих - здесь процентов 60-70.
Здесь я влетел на троих обещальщиков-словоблудов.
Бесплатный совет от души... не ищи здесь работодателей,а если необходимо тебе "попытать счастья" именно на этом сайте - то обращайся по поводу работы только тем..собственникам..кто УЖЕ ранее зарекомендовал себя..ЧЕЛОВЕКОМ по отношению к своим работникам. То есть не кидает ни в обещаниях,ни в оплате труда работника.
Вот человек у которого можно работать (как пример) Почитай последние сообщения в которых озвучены предложения,пообщайся через личку..
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Вот один из редких .... на этом сайте....- порядочных работадателей.
Таких как - старушка выше со своей болтовней..плюс - Ирола есть здесь такая еще.. Кронов ..всея какой то - от таких крохоборов держись подальше и сразу посылай в эротическое турне..как только вякать начнут..
Если есть вопросы - обращайся ко мне в личку. Помогу советом..чтоб ты не вляпывался..как пришлось мне. Удачи тебе!
На тот случай..если меня забанят на сайте.. в своей личной почте..в своем профиле - увидишь мою электронную почту. Пиши на нее.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

серега1951 - две недели блокировки за переходы на личности и неоднократные нарушения

23.01.2018 - 13:40
: 467
Error Dell пишет:

у его, просто в данный момент мне еще года 3поработать и я и сам откроюсь

С картофана можно выстрелить. Тонна на гектар тыщ 35 на семенные клубни раннего картофеля. Выхлоп примерно до 700 при цене продажи от 30.
Конечно и карма желательна неплохая......... и хребтом чуять.......

23.01.2018 - 13:40
: 467
серега1951 пишет:

Ты подумай ато давай снова махнем к ниму. Ты биреш живность ая ухаживаю.

На какие шиши , извиняюсь, он возьмёт... С картофана может взять. Это я как пессимист говорю.Хоть и не специалист.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Никанет пишет:

Таких как - старушка выше со своей болтовней..плюс - Ирола есть здесь такая еще.. Кронов ..всея какой то - от таких крохоборов держись подальше и сразу посылай в эротическое турне

+500 баллов в поддержку))))))))))