Вы здесь

Ищу помощника в фермерское хозяйство под Тулой.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148

Добрый день!
Ищу помощника в новое фермерское хозяйство под Тулой.
Летом начну потихоньку осваивать землю.Направление основное будет на выращивание ягоды.
Ну и параллельно сад небольшой посадим.Молочную продукцию для себя.Куры и яйца на продажу.
В общем для начала нужен помощник с желанием и умением работать с ягодами.
Земля находиться в черте деревни небольшой.Домик и сараи начну строить после майских праздников.
С меня стройка домика,сарая,курятника,теплиц,покупка саженец и рассады,покупка птицы и животных,финансирование и сбыт продукции.
С вас работы по хозяйству.Пока работать одному придется наверно.А потом по мере расширения будем нанимать работников.
По деньгам нужно обсуждать.На зарплату сажать не хочу,не вижу стимула для вас и интереса для меня.Возможно оклад 25 тыс. в месяц плюс 10% от продаваемой продукции(обговорим при встрече).


Россия
: Москва
11.04.2021 - 21:31
: 3

Здравствуйте.заинтересовало ваше предложение.свяжитесь со мной по вацапу,обсудим 89035418581 мне 37 лет.без проблем со здоровьем

12.05.2021 - 10:36
: 1

звоните - обсудим ваш проект 8978 003 76 82

04.01.2022 - 09:21
: 9

Срочно!!!Семья, славяне : муж 37 лет, жена 31 год и ребенок 4х лет, ищут работу на ферме, желательно калужская, тульская ( и близлежащие к ним области), с нормальными условиями проживания ,питания и стабильной зп. Есть опыт постройки фермы-птичника (с чистого поля до всех систем коммуникаций) для бройлеров и доп объектов , опыт по инкубации и выращиванию птицы, закупкам-переговорам ,доставке расходников, материалов , кормов ,РЕКЛАМЕ, сварке, электрике и т д. Так же есть опыт работы с КРС коровы, овцы . Чистоту , порядок гарантируем, из вредных привычек - курим. Готовы к переезду (отработаем переезд, сами сейчас в тульской области), звоните : 89533160210 Катя, Андрей. (Ватсап или тел.)

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Андрей и Катя, не позорьтесь сами и не позорьте сайт, который смотрят тысячи. Уберите свою "иконку"(фото заставку). Ваше не уважения к фермерам, выходит за рамки приличия. Лично я, ни когда бы, не взял Вас в работники, только по этой причине!!

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 336
рыбовод пишет:

не позорьтесь сами и не позорьте сайт, который смотрят тысячи. Уберите свою "иконку"(фото заставку).

yes3