Вы здесь

Ищу помощника по хозяйству

Перейти к полной версии/Вернуться
20 сообщений
09.04.2019 - 09:46
: 3

Нужен помощник по строительству и хозяйству. Летом больше строим, зимой уход за животными: козы, куры, Олени.
Ищу Православных, душевных и искренних людей, которые имею желание создавать что то хорошее в данной сфере.


24.02.2015 - 18:06
: 3084
Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно scratch_one-s_head

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Stepnoj пишет:

Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно [изображение]

Вы решили податься на заработки ? wink

24.02.2015 - 18:06
: 3084
галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно [изображение]

Вы решили податься на заработки ? [изображение]

Это не я решил..это жизненная ситуация так решает. wink

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Stepnoj пишет:

галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

[развернуть]

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно [изображение]

Вы решили податься на заработки ? [изображение]

Это не я решил..это жизненная ситуация так решает. [изображение]

А опыт был такой работы ?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Stepnoj пишет:

галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Вы решили податься на заработки ? [изображение]

[развернуть]

Это не я решил..это жизненная ситуация так решает. [изображение]

А опыт был такой работы ?

А что там ещё и опыт надо [изображение]

А так был..два раза..только козочки другие...двуногие [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 12-04-2019 в 3:02:21
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

О ,ну все ясно с вами ... super

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

Зачем же так ? в самом расцвете сил ! super
кстати, мы с Вами ровесники .. smile3

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Stepnoj пишет:

галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

[развернуть]

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно [изображение]

Вы решили податься на заработки ? [изображение]

Это не я решил..это жизненная ситуация так решает. [изображение]

Степной,я сам с ужасом ожидаю нового урожая.Вдруг не упадут цены?И что тогда делать?17 лет жили за счёт ЛПХ.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

ВЛАДИСЛАВ60, плчему боитесь низких цен? И на что именно? Я в танке, если что!

Vladislav 60 пишет:

Stepnoj пишет:

галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

Я в танке!
о каких ценах речь? Владислав 60, зачем Вам высокие цены?

[развернуть]

[развернуть]

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно [изображение]

[развернуть]

Вы решили податься на заработки ? [изображение]

Это не я решил..это жизненная ситуация так решает. [изображение]

Степной,я сам с ужасом ожидаю нового урожая.Вдруг не упадут цены?И что тогда делать?17 лет жили за счёт ЛПХ.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
_Алёнка пишет:

ВЛАДИСЛАВ60, плчему боитесь низких цен? И на что именно? Я в танке, если что!

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Боюсь высоких на зерно.И низких на свинину.что как раз сейчас и происходит.Выгоды нет никакой.Вот и боюсь,что и новое зерно будет слишком высоким по цене.Тогда придётся бросать многолетнее дело.Всё просто.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Vladislav 60 пишет:

_Алёнка пишет:

ВЛАДИСЛАВ60, плчему боитесь низких цен? И на что именно? Я в танке, если что!

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Боюсь высоких на зерно.И низких на свинину.что как раз сейчас и происходит.Выгоды нет никакой.Вот и боюсь,что и новое зерно будет слишком высоким по цене.Тогда придётся бросать многолетнее дело.Всё просто.

А что я могу посоветовать то.. dntknw Сам так же ждал и всё надеялся что войдёт всё в нормальную колею yes3 в итоге зае...........................ся и плюнул на всё... wink Хотелось ещё машинку по свежее годом заменить ну и можно было бы успокоится,да и пенсия была на носу...Жди и надейся...но в нашу сторону думаю не будет удачи scratch_one-s_head

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Vladislav 60 пишет:

Stepnoj пишет:

галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

Анастасия Иванова 2 пишет:

Срочно! Ищу помощника по хозяйству на мини ферму, обязательно не пьющего, уход за козами, курами, мелкий ремонт. Московская область Клинский район.

[развернуть]

[развернуть]

А по подробнее..по зарплате ну и насчёт пожрать))) и это..курить можно [изображение]

[развернуть]

Вы решили податься на заработки ? [изображение]

Это не я решил..это жизненная ситуация так решает. [изображение]

Степной,я сам с ужасом ожидаю нового урожая.Вдруг не упадут цены?И что тогда делать?17 лет жили за счёт ЛПХ.

Вот давай просто прикинем))) Мясо-может ли подняться??врят ли..свинокомплексы только растут-так??
Цена на зерно--упасть может..но только на время ну и чуть-чуть..ну есть мысль что этого не будет...в агрохолдингах в этом нет интереса..зерно за границу идёт ну есть мысль что хозяева не из крестьян)))
ДальЧе...если зерно упадёт на грамм...следом упадёт цена на мясо...и вверх уже думаю не будет скачка)))а зерно может)))

Если есть возможность самому мясом торговать--то вот тут как раз есть ещё возможность быть на коне wink Но у нас в связи с АЧС не дают торговать в розницу..можно если мясо прошло через бойню..а это плюс ещё расходы yes3

Но есть ещё..но..ещё зависит от региона yes3 и какие порядки устанавливает рынок wink

Как то так...думаю понятна тебе моя мысль...и моё мнение wink И это только моё мнение yes3
Уверен что оно не ошибочно victory

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Степной, вот поэтому и подались в помощники? Многим сейчас плохо из за а5рохолдингов. Была передача. Оказывается они рабоиают в убыток себе, с целью задавить частрика.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
_Алёнка пишет:

Степной, вот поэтому и подались в помощники?

Вы неправильно поняли yes3

_Алёнка пишет:

Была передача

Вы из передач узнаёте,а мне это на горбу пришлось протащить wink

_Алёнка пишет:

Оказывается они рабоиают в убыток себе, с целью задавить частрика.

Возможно и так.. dntknw но ..если посмотреть со стороны..на ..Пятёрочки..Магниты..Низкоцен и тд..как народ от туда прёт кучу барахла химического и уверен что там как раз мясо этих самых или таких же холдингов. wink Хз есть убыток или нет ну думаю навряд ли. dntknw

Россия
: Санкт-Петербург
02.09.2014 - 12:14
: 8
_Алёнка пишет:

Степной, вот поэтому и подались в помощники? Многим сейчас плохо из за а5рохолдингов. Была передача. Оказывается они рабоиают в убыток себе, с целью задавить частрика.

Не только чтобы задавить частника,а чтобы на этом фоне отобрать у мелких производителей и те копейки которые выделяются на корма ,на молоко ,на мясо в виде субсидий и дотаций,зато кредиты они берут практически безпроцентные , а кфх и лпх не могут ни гранты ни кредиты взять ни отчитаться! Политика нашего государства,кричат надо развивать мелкий и средний бизнес,а сами гробят на корню!

Матушка Земля.
28.04.2019 - 18:51
: 2

Друзья, а не выход ли делать коммуны, потребительские -кооперативы общества? Ведь в потреб. обществе ты просто сообща создаешь и в результате имеешь нужную среду жизни. Не в единстве ли наша сила?)

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Юрий Евсеев пишет:

Друзья, а не выход ли делать коммуны, потребительские -кооперативы общества? Ведь в потреб. обществе ты просто сообща создаешь и в результате имеешь нужную среду жизни. Не в единстве ли наша сила?)

Мало кто теперь это понимает. Нас всех рассеяли по интересам. Да и здесь ре тот контингент собирается, чтобы дцмать сообща за общество потребительское.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293

А зачем эта болтология?вообще-то автор поста, пригласил на работу, ищет кандидатов, ему зачем весь этот флуд?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
иваныч-66 пишет:

А зачем эта болтология?

А затем что бы

иваныч-66 пишет:

ищет кандидатов,

Кандидатов или лохов wink

иваныч-66 пишет:

ему зачем весь этот флуд?

Это ты так считаешь что ему это и незачем а многие так считают или нет...вот тут и выясняется.. yes3 задумайся wink

Украина
: Берег Оскола
20.12.2015 - 20:55
: 31

надо подумать.