Вы здесь

Ищу помощницу по хозяйству

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
03.06.2017 - 06:14
: 5

В загородный дом ( нижегородская обл.) ищу помощников по хозяйству(мужчина, женщина, семейная пара). Нужны трудолюбивые, добрые, порядочные люди без вредных привычек для обслуживания небольшего личного хозяйства ( куры, кролики, коза, небольшой огород). Для проживания предоставляем отдельный дом со всеми удобствами и бытовой техникой. Хозяйство ведётся исключительно для потребностей нашей семьи ( у нас маленькие дети), основное время мы проживаем в городе, нужен человек на которого можно положиться и знать что животные будут накормлены, прибраны и на территории будет порядок. По зп не обижаем, стараемся чтоб люди живущие у нас чувствовали себя членами нашей семьи. До недавнего времени у нас работала семейная пара, все в них устраивало, но запойные, мы их кодировали и пролечили, но больше чем на год нехватает, последний срыв был очень серьезный поэтому пришлось расстаться. Кому интересно звоните тел.89058686053 екатерина


10.06.2017 - 18:41
: 1

здравствуйте екатерина очень заинтересовало ваше предложение мы с мужем ищем жилье в сельской местности в помощь по хозяйству он водитель может и на тракторе работать я всю жизнь работала вторговле дети взрослые сами по себе так сложились обстоятельства потеряли жилье переехали из братской обл в краснадар по началу вроде все было нормально но за два года преобрести жилье так и не смогли небыло работы стабильной везде обманывали с зарплатой снимали очень дорого обходилось денег не хватало не жили а существовали вы наверно подумаете что взрослые люди и так распорядились своей судьбой но все подробности не напишиметьь это можно рассказать при встрече глядя в глаза и понять стоит ли верить не знакомым людям по вашему письму я поняла что вы добрые люди и хотели бы помочь у меня был свой огород 15 с очень любила там работать а особенно собирать урожай который выращен своими руками большого хозяйства не было не хватало денег но всегда мечтала иметьекатерина а какое у вас хозяйство огород и возможен переезд к вам из другого города да самое главное мы не пьющие добросовестные и работящие вот только в жизни не везет видно бог дает столько испытаний на сколько мы их должны выдержать буду очень рада если вы мне ответите а вам тепла лобра вашей семье и здоровья даже если мы вам не подходим буду благодарна за поддержку просто словом мой тел 89004625089