Вы здесь

Ищу пчеловода

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Волоколамск
21.07.2015 - 06:57
: 4

Приветствую всех форумчан!
Предлагаю совместное занятие пчеловодством на базе личного подсобного хозяйства в Московской области, Волоколамского района. Все очень просто. Есть небольшая пасека (в данный момент 6 ульев). К ней прилагается все необходимое оборудование. Нужен пчеловод за половину от медосбора в обмен на ведение всего процесса. Все финансовые затраты за счет хозяйства. Расширение объемов приветствуется. +79154048827 Александр


Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Alladin095 пишет:

Нужен пчеловод за половину от медосбора в обмен на ведение всего процесса.

С 6 ульев нечего не поиметь.50-100 пчелосемей тогда ещё могут присмотреться.

Россия
: Волоколамск
21.07.2015 - 06:57
: 4

Да не вопрос. Хоть 200 семей. Тогда только со сбытом мёда вопрос. Я так думаю. Развить весь процесс в таком формате сложно, но можно. Куда гарантировано девать продукт?Если есть такие парни, буду только рад помочь зарабатывать совместно.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

не понятно на что рассчитывает ТС и кого ищет,про кормовую базу,планы развития и средства не указано,стартовые условия ни о чем,зарплата,так понимаю,не предусмотрена,в нашем климате с улья в среднем можно рассчитывать на 15-20 кг\сезон,половину надо будет отдать хозяину-и где интерес пчеловода? А все что получится расширить и создать-останется хозяину,изначально какая то заманиха,гнилой вариант