Вы здесь

Ищу опытного агронома, работы начнутся в конце сентября.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
08.08.2018 - 20:38
: 1

Всех приветствую! Ищу опытного агронома в р-ке Крым. Обязанности: визуальное и инструментальное определение почвы. Выбор поставщика саженцев и закупка качественного посадочного материала. Разбивка сада ( косточковые). Консультации при покупки материала и посадки клубники садовой, организация полива.
Участка еще нет!!! Если есть подходящие участки , предлагайте обговорим. Если участок буден куплен не рядом с местом жительства потенциального специалиста , то соответственно для агронома будет снято жилье в ближайшем поселке или городе ( за мой счет). З/п от 30 .
P/S/ Я сам буду постоянно на участке нужна опытная консультативная помощь , агроному "жить на участке" не нужно. Тазетдинов Айрат 89872319829. ватсап, вайбер.Работы начинаются в конце сентября.


Россия
: Ленинград-СПб-Москва-Псковская область Пустошка
15.10.2013 - 20:24
: 131
Айрат Т.И. пишет:

Всех приветствую! Ищу опытного агронома в р-ке Крым. Обязанности: визуальное и инструментальное определение почвы. Выбор поставщика саженцев и закупка качественного посадочного материала. Разбивка сада ( косточковые). Консультации при покупки материала и посадки клубники садовой, организация полива.
Участка еще нет!!! Если есть подходящие участки , предлагайте обговорим. Если участок буден куплен не рядом с местом жительства потенциального специалиста , то соответственно для агронома будет снято жилье в ближайшем поселке или городе ( за мой счет). З/п от 30 .
P/S/ Я сам буду постоянно на участке нужна опытная консультативная помощь , агроному "жить на участке" не нужно. Тазетдинов Айрат 89872319829. ватсап, вайбер.Работы начинаются в конце сентября.

Добрый вечер.Обратитесь к Юрию Юрьевичу(Джанкой),лучше спеца по клубнике в Крыму не найдете

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

111111111111111111

Россия
: Ленинград-СПб-Москва-Псковская область Пустошка
15.10.2013 - 20:24
: 131
DOMINUS пишет:

Клубники садовой нет, есть земляника садовая. Клубника и земляника, два разных вида ягод.

Добрый день. Есть биологические названия и есть общеупотребимые. Мы все понимаем о чём идёт речь. Если Вы уж такой принципиальный в биологических названиях так и земляника , и клубника это не ягода. Это разросшееся плодоноже с орехами. Так и называйте. Или , если идти дальше , то и выращивание тыкв и кабачков можно отнести к Ягодоводство, так как это ягоды. Путаница в неокрепших будет.