Вы здесь

Ищу место для переезда. Помогу с продажами/интернет в обмен на бесплатное жильё в относительно развитом хозяйстве.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
23.09.2022 - 15:40
: 1

Что могу:
1. Маркетинговая упаковка продукции;
2. Налаживание/адаптация любых схем продаж (интернет, прямые продажи физлицам в Мск и проч.);
3. Упаковка и развитие не с/х продуктов/услуг (например, агротуризм или агроблоггинг);
4. Развитие бизнес-процессов, автоматизация цифровых процессов (их будет всё больше даже в глуши), администрирование, наставничество, организация людей, управление и сложные коммуникации;
5. Любая аналитика.

Обо мне:
1. Практически инвалид, поэтому не претендую непосредственно на физическую трудовую активность, как на основной вид деятельности. Но очень хочу по мере сил постепенно вливаться - мне это пока полезно.
2. Собственные ресурсы почти закончились;
3. Со мной ещё некоторое количество "прицепов" (возможно не сразу, а по мере обустройства). Есть и трудоспособные, и наоборот. Но в любом случае это городские люди и им потребуется время, чтобы влиться в новые условия. Всё зависит и от тех условий, которые уже есть у вас и от того, о чём мы все сможем взаимовыгодно договориться.

Я давно читаю форум и вижу много недружелюбных реакций. Ребята, давайте перестанем множить зло и агрессию в это лихое время и побережём друг друга, поможем справиться. Если вам что-то не понравилось в моём или каком-то другом топике, просто пройдите мимо. Если же возникли идеи и конкретные предложения, то, пожалуйста(!), напишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!


: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Мне думается сельский житель понимает из этого объявления примерно следующее: я знаю каратэ, бокс, самбо, и много других страшных слов. Работать не буду, но могу играть в интернете, а также знаю всякие словосочетания со словами упаковка, и прицепы. Если понравится у вас, могу подтянуть, ещё бездельников. А если кто правильно понял посыл, то это злые люди, проходите мимо, если ничего не можете предложить.
Может я не прав, но вот по-моему, это так читается. tomato

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 546

На каждый товар найдётся купец

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ну должна же быть хоть какая-то конкретика. Переезд от куда и куда, для чего? Смысл какой-то должен быть.