Вы здесь

Переезды переезды... Страница 152 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да я не могу легко
Это слишком легко
И для меня убого

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

У таких воинствующих "Нинок" мужья обычно законченные валенки..
Личное наблюдение.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

Фраза дня!

Ты что не знала что тебе завтра на работу?!
[изображение]

Тебе каждый день завтра на работу.
Не стоит искать любви там где ее нет.
Ее там в принципе нет.
И не твоя это вина.
Просто.....
Два космических косяка...........

30.12.2018 - 11:11
: 1537
ольга37 пишет:

У таких воинствующих "Нинок" мужья обычно законченные валенки..

Личное наблюдение.

слушай, Оля, возьми себя в руки. У тебя депрессия по причине бега на месте.Подумай что вот так вот всё не вечно будет. И никто тебя не "достаёт"... ты понятия не имеешь, как достают. Дверь вкомнату ногой в любой время суток, выломанные запоры, и ежедневный поток страшных слов тебе в лицо, постоянная угроза насилия,обвинения во всех грехах. Сожжёные детские фото, пепел внутри тебя. Вонь и постоянные попытки проникнуть в дом от каких-то опустившихся людей. Не расстаёшься с тряпками и химией ни днём ни ночью, кожа на руках как у змеи сходила) И прочая... изо дня в день, годами. И когда это заканчивается внезапно - боишься спать, кажется что проснувшись,обнаружишь что ничего не изменилось..
Всё познаётся в сравнении, ты оглянись- бывает гораздо хуже. Ты живёшь хорошо, но как-то нервно всё.
Забей ты на обиды и прочая, перестань сутками в голове виноватых искать. Саня, мама, ещё какие-то. У каждого из них своя жизнь, а ты себя лишаешь радости.
Красивая, здоровая, активная. Пока мелкий в РЦ, немного дай себе поблажку, займись чем нравится. Цветы на продажу повыращивай. Всё наладится, вот увидишь. Жизнь сама по себе вещь классная.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Callisto пишет:

Тебя сын ударил?

Господи, надеюсь мне показалось...

Он просто не подумал.. Пыталась отвлечь его от компа. И вообще..Отмахнулся.
У меня был выбор оставить все как есть. Отложить разговоры до утра..
Но мне нужен был срочно Сашкин котенок..
И не нужны дома эти.. все..
Я сделала неправильный выбор.
Если учесть что я почти вдвое мельче его..
Отжиматься я еще долго не смогу.
Кармический удар)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Санина спасибо конечно.
Живу в каком то нескончаемом тупике. Одно латаешь, в другом месте уже рвется. Устала. Нету сил. Что спала что не спала. Пока спала уже чего то..проспала..
Хотела завтра выспаться.
Позвонили переходи работать к нам.
Выспалась dread
И хрена сразу щас уснешь..
Приду зареваная завтра...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нос уже картошкой laugh
Носки забыла постирать.
Пол пачки выкурила..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не нашла как удалить тему

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Материнская строгость. Каллисто я еле ползаю сама. Знаю не ответ.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вся морда опухла
Капец продавец

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Если сейчас конкретно не смогу договориться..без подумай...попробуй..
Все равно нужно уволиться.
Помогите мне уволиться. Ибо это тупик. Я детей не вижу. Чем они занимаются.. Дома какая то штабсквартира..
Как трудно отцепиться.. Почти год проработала..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Оль, что сказать не знаю, но хочется помочь.Сын..., даже представить не могу. Есть же телефон доверия, поговори с психологом.Должен подсказать как себя вести в такой ситуации и после.
Работу ему надо посильную, тот же магазин помогать мыть, ведра носить, ящики таскать. Да хоть за 3 копейки, чтоб понимал как хлеб тяжек.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мне все время кажется что вот вот станет лучше.. Устанет эта рыночная халда.. Возьмут другого продавца и я встану в нормальный график. Деньги то почти те же. Но нет. Всё всех устраивает. Семейный магазин. Ревизию нормальную еще летом делали..и то..какая она нормальная).. Мне есть с чем сравнивать.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
ольга37 пишет:

Деньги то почти те же.

Так нафига жилы рвешь, если разница не велика? Пусть берут уборщицу или сами прибираются.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Звонила его девочка.
Придет после школы
Надо как то это всё разруливать
У нее дома.........
Три дома...а по факту ни одного..
Хотела с ней построже.. А она ко мне ластится..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:

ольга37 пишет:

Деньги то почти те же.

Так нафига жилы рвешь, если разница не велика? Пусть берут уборщицу или сами прибираются.

Уборщица сейчас на плановой операции. Что такое новый чужой человек в таком магазине представляю очень хорошо.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721

печально,чего сказать,но закономерно,и это,к сожалению,не финал...дома постоянный ахтунг,то переезды,чужие углы,то нет самого необходимого,все время напряги,конфликты по кругу,вместо семейных дел и быта-постоянное отсутствие матери или...выпивает,откуда уважение и понимание? сочувствие есть у многих здесь,а понимание? за что и против кого битва,причем постоянная? за что боролись,на то и...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Сколько получала уборщица? Сколько доплата у тебя?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Ulyanka пишет:

Все верно, только сына может обуздать крепкая мужская рука. Отец или отчим.
Она сама не сможет....

Еще есть женская слабость и смекалка.
Пока младший в центре, с работы пришла и легла костями - сил нет, голова кружиться, руки-ноги трясуться, поесть не могу, сготовить не могу, на стол подать не могу, ничего не могу, а как убираться идти вообще не знаю. То-ли отравилась, то-ли силы кончились, то-ли нервы сдали. Уволят, как жить будем, на что есть, где жить...? Самой не заговаривать, только если спросит. Слезы не лить! Может задумается? А если нет, то есть захочет и может через желудок дойдет. Денег нет - убрать-спрятать, хлеба тоже - не смогла донести, еле доплелась...

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

Ольга, какого хрена дитё не на учебе?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
fata Morgana пишет:

Ольга, какого хрена дитё не на учебе?

не учится,занятия нет,хобби,ни спортсекции,ни мопеда,скутера-там если не езда,то ремонт,тюнинг,хоккей,футбол,сноуборд или лыжи-энергию куда девать и время чем занять? Растет незанятым потребителем,женилка уже выросла,кусок хлеба мать добудет,а силушку и энергию куда направить? Не хлебом единым...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Потому, что ты жертва. Нравится ей быть?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Ulyanka пишет:

Мальчику нужно дать любовь.

ну да. нам же виднее. наблюдала разные ситуации. любовь же выражается по-разному. порой проявить любовь, это кадетский корпус или, как раньше, суворовское училище. или любя выдрать просто. если через голову не доходит, дойдет через другое место. или отпустить в свободное, учеба+работа. чтоб понял, откуда деньги в тумбочке.
бывает, что мама виновата, что не обеспечила жизнь, как у остальных сверстников, поэтому должна. до такой степени доходит, что душу вытрясают из мамы.
с нашей точки зрения, Ольгин старший дитё. думаете, он себя таким считает? да он точно знает, что и как надо и должно быть. он же Ольгин сын. Ольга лучше матери знает, что ей надо, сын лучше Ольги знает. дети наше отражение.
а разговаривать с детьми нужно. объяснять свою ситуацию и планы, спросить мнение детей, как они видят ситуацию? и т.д.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Радмила-П пишет:

Потому, что ты жертва. Нравится ей быть?

роль жертвы, это Ольгина зона комфорта. быть жертвой у нее огромный стаж, это то, что она умеет.
вот нашла она место себе в ярославской области, приехала, занялась хозяйством, то, что она и хотела. и что? раньше какие-то проблемы можно было списать на того же Саню, на маму, а теперь? их нет, а проблемы не кончились... не себя же винить, правда? какой выход? выписать Саню! и вуаля! вот он, корень всех зол, приехал и как давай ОПЯТЬ все портить! всё из-за него же. и даже уехав в Ростов никак от Сани не избавиться, всегда можно позвонить и выдернуть на "помощь". а потом посетовать на него в теме.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Ulyanka пишет:

Таким вот незатейливым образом мать ставит сына на место мужа, вожака стаи.

Так вроде он мужчина и не думаю что в этом что то зазорное. Всегда старший мальчик с в семье оставался за хозяина. Утрирую конечно. А кто же еще пожалеет, если не мать сына, сын - мать.
Искать мужа, только для того чтоб вправить мозги парню? А как он то примет? Тут и до мордобоя дойдет...Рядом тема, где 13 мальчик периодически в штыки с матерью и с отчимом.
Может я и не права, но делать что то надо, так оставлять нельзя.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

Радмила-П пишет:

Потому, что ты жертва. Нравится ей быть?

роль жертвы, это Ольгина зона комфорта. быть жертвой у нее огромный стаж, это то, что она умеет.

вот нашла она место себе в ярославской области, приехала, занялась хозяйством, то, что она и хотела. и что? раньше какие-то проблемы можно было списать на того же Саню, на маму, а теперь? их нет, а проблемы не кончились... не себя же винить, правда? какой выход? выписать Саню! и вуаля! вот он, корень всех зол, приехал и как давай ОПЯТЬ все портить! всё из-за него же. и даже уехав в Ростов никак от Сани не избавиться, всегда можно позвонить и выдернуть на "помощь". а потом посетовать на него в теме.

Девочка, ты ничего не перепутала?
Тоже попала под влияние?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

печально,чего сказать,но закономерно,и это,к сожалению,не финал...дома постоянный ахтунг,то переезды,чужие углы,то нет самого необходимого,все время напряги,конфликты по кругу,вместо семейных дел и быта-постоянное отсутствие матери или...выпивает,откуда уважение и понимание? сочувствие есть у многих здесь,а понимание? за что и против кого битва,причем постоянная? за что боролись,на то и...

Всем сильно продвинутым в своем маразме предлагаю скинуться мне на домик.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:

Сколько получала уборщица? Сколько доплата у тебя?

Спросите лучше какая ответственность на продавце в случае недостачи. Или не понимаете?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
ольга37 пишет:

Спросите лучше какая ответственность на продавце в случае недостачи. Или не понимаете?

еще и недостача? можешь сколько угодно бросаться на людей здесь,в теме,но это-общественный форум,и сама выкладываешь на обозрение,и какой реакции ждешь? Твои враги не здесь,а вокруг тебя,окружили...или сама себя окружила? Это надо иметь талант наживать себе проблемы,по кругу...все,сам не святой,помочь не могу,топтаться не хочу...надеюсь найдешь приемлемый выход для себя,о парнях больше думай-как и с чем им в люди идти,и это не про деньги...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Меня однозначно берут на работу!
Завтра предупреждаю что ухожу.
Послезавтра выхожу на стажировку.
Дальше по обстоятельствам. Пусть пока найдут замену.
Хотя такую Дуру трудно заменить sad
Но это уже не мои проблемы, правда?..