Вы здесь

Переезды переезды... Страница 139 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Вера Зайцева пишет:

Радмила-П пишет:

ну так это не я писала про девочку, что ее имеет во все места друг семьи.

А Афанасьевна не писала что ее имеют, она писала что ее растлевает. Это две большие разницы, но похоже, ни вы, ни органы, читать написанное не умеют

Вера, спасибо вам огромное за человечность и чуткость.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Радмила-П пишет:

Вы как то над всеми нами висите, обычными людьми, со своими ошибками. Оцениваите с позиции бога, который идеален и ни когда не ошибается, прикрываясь любовью к детям.

А, вот эдак?

А вы скажете это обо мне в глаза подростку-девочке, которую в данный момент пользует самыми разными способами друг семьи, держащий ее на

руках грудничком во время крещения? Жирный, слюнявый мерзкий козел?


И мама девочки такая любящая, заботливая, что ребенок посчитал возможным рассказать об этом только тренеру, высокомерной и циничной Ольге Андреевне! Потому что Ольга Андреевна плохая, а любящая мама хорошая. Настолько, что ребенок умоляет не рассказывать мамаше об этом, поскольку девочка опять будет бита. На этот раз - "за вранье" и "оговор хорошего человека".

Мама и знать не хочет о проблемах ребенка. Тренер заметила, что с девочкой что-то не то, а любящая мамочка - нет. И ребенок приносит себя в жертву ради спокойного сна "любящей" мамочки. Мамочки - они ведь такие все поголовно - святые. Только голову откусят тому, кто, не дай бог, осмелится публично в этом усомниться.

Кстати, не подскажете, как поступить? Ребенок умоляет не обнародовать ситуацию, а я не могу обмануть ее доверие. Приходится про себя материться, сжимать кулаки и напоминать святым мамашам, что хорошие они только в своих фантазиях. Поскольку не знают и половины, что творится с их детьми.

Ну, и как обычно, "яжмать" оправдывает в их глазах любую подлость по отношению к беззащитным детям.

Конкретно эта мать - эгоистичная садистка, несущая свое материнство как хлыст над головой несчастного ребенка.

И таких, увы, немало. И плохо то, что ни одна из подобных мамаш никогда в этом себе не признается.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

cen Вроде читаешь умные бабычамтакую cen Творите !Девка вам. Доверилась как на исповеди а выы cen

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Прежде чем бахвалиться и о таких вещах вещать, головой думать надо.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

На крайняк любое жидкое растительное косметическое масло.

Подсолнечное подойдёт)))

Callisto пишет:

Записывай, может пригодиться.

Блин думал что адрес.. cry

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Елена Натальина пишет:

Так что же тода означает эта фраза?

Итак, в качестве лигбеза.
Эта фраза означает, что публикуя информацию, компрометирующую вас или третьих лиц, в сети интернет на любом ресурсе вы должны быть уверены, что этой информацией не смогут воспользоваться третьи лица. Причем удаление этой информации вас не особо спасет, даже если ресурс закрытый, и даже если информация не попадает в кэш поисковых систем, у владельцев сайтов обычно хранится всё, а так как больше года назад в нашей стране был принят так называемый "пакет яровой", обязывающий операторов связи - а к ним относятся и хостеры, и провайдеры - хранить весь контент, в зависимости от сроков от полугода до трех лет и предоставлять по требованию фсб, милиции, мчс эти данные нужным службам. Об этом надо помнить вне зависимости от вашей законопослушности, так как не угадаешь, какие ваши действия через год станут противозаконны, и помимо санкционированного доступа к хранимой информации, всегда возможен несанкционированный доступ к ней, в том числе продажа ее большими объемами криминальным группировкам, вроде тюремных колл-центров. Страна здесь фигурирует скорее как группа пострадавших, чем как виновник случившегося. Виновны в этом прежде всего мы с вами - не cen й было голосовать сердцем и прочим ливером. И теперь принимают законы те люди которым надо принимать таблетки, которые совершенно не компетентны в обсуждаемом вопросе.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Вера Зайцева пишет:

Радмила-П пишет:

ну так это не я писала про девочку, что ее имеет во все места друг семьи.

А Афанасьевна не писала что ее имеют, она писала что ее растлевает. Это две большие разницы, но похоже, ни вы, ни органы, читать написанное не умеют

Да без разницы!
Охринеть не встать..

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
ольга37 пишет:

Да без разницы!
Охринеть не встать..

Извини, Оль, засрали мы тебе тему... dntknw

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Stepnoj пишет:

Подсолнечное подойдёт)))

Подойдет)), особенно если не рафинированное)))

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Да уж, засрали.
Оль, прости.
Сейчас последние новости, и все, я на этом тему закрываю.
С мамой мы наладили связь.
Оказалось - хорошая женщина, дочь любит, девочка очень многое преувеличивала (про "растлителя", как оказалось, тоже).
Я ей рассказала, что услышала от девочки, разгребаем навороченное.
Успешно. Отношения в семье наладились, доверие укрепляется.

Любите своих детей, будьте внимательны к ним, и будет нам всем счастье.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Вера Зайцева пишет:

Причем удаление этой информации вас не особо спасет, даже если ресурс закрытый, и даже если информация не попадает в кэш поисковых систем, у владельцев сайтов обычно хранится всё, а так как больше года назад в нашей стране был принят так называемый "пакет яровой", обязывающий операторов связи - а к ним о

ит.д.
Можно спрошу еще ?)) Это хорошо или плохо?
Вроде как телефоны всегда слушали, даже значек высвечивался на дисплее.
Вы предполагаете, что люди которые выщают в эфир и я в т.ч. не знают или не понимают этого?
Никто же контроль не скрывает.Первые соцсети специально для контроля как раз и появились.
Я не в качестве придирки, просто очень часто не понимаю, когда склоняют Страну, Родину, а ведь это мы с вами где то косячим)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А ты уверена сейчас в том что пишешь?
На 100%? Про маму.
Афанасьевой.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Ольа 37, может нам тоже сообщить про твоего Саню)))
Я шучу Оль, если не уместно, то извини.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

Callisto пишет:

На крайняк любое жидкое растительное косметическое масло.

Подсолнечное подойдёт)))

Callisto пишет:

Записывай, может пригодиться.

[развернуть]

Блин думал что адрес.. [изображение]

Подсолнечное подойдет если его смешать с касторовым, например.

Учту yes3
Да потом его ещё и принять внутрь да и на тощак)))забыла дописать blush2

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ольга37 пишет:

А ты уверена сейчас в том что пишешь?

На 100%? Про маму.

Афанасьевой.

Оль, уверена. По крайней мере мама теперь в курсе происходящего, я вижу ее реакцию и поступки и вижу, что ее реакция на происходящее - нормальная.
Девочка боялась непонимания со стороны мамы - по ее же признаниям, мама отреагировала понимающе и сострадающе. В-общем, все гораздо лучше, чем я ожидала. Там теперь и диалог, и общение, и психолог.
Я думаю, на этом можно закруглиться.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Елена Натальина пишет:

Можно спрошу еще ?)) Это хорошо или плохо?

Это всё реальность, она не хорошо и не плохо, она есть и будет, ее опасно игнорировать.

Елена Натальина пишет:

Вроде как телефоны всегда слушали, даже значек высвечивался на дисплее.
Вы предполагаете, что люди которые выщают в эфир и я в т.ч. не знают или не понимают этого?
Никто же контроль не скрывает.Первые соцсети специально для контроля как раз и появились.

Угу, и за "анекдоты всегда сажали", и любые ваши личные данные в любой момент мог купить по цене пачки сигарет любой мошенник?
Вы поймите, я не против страны, и подавно не против технического прогресса. Но именно конкретно сейчас надо учитывать и криминальные, и политические, и технологические риски. Мне почему-то кажется, что это не только нашей страны касается, но в других странах - в каждой - ситуация своя. По так называемы развитым - политические/административные риски существенно меньше, зато куда существеннее всё, что касается злоупотребления авторским правом. В менее развитых - еще больше криминала и тп.

Когда появились первые автомобили, под них тоже попадали люди, животные, а когда их стало много - и другие автомобили. Потом появились ПДД, права на управление и стало попроще.
Вот сейчас тот момент, когда цифровые технологии уже есть, а правил, техники безопасности, еще совсем не знают. А это опасно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Вера Зайцева пишет:

Радмила-П пишет:

ну так это не я писала про девочку, что ее имеет во все места друг семьи.

А Афанасьевна не писала что ее имеют, она писала что ее растлевает. Это две большие разницы, но похоже, ни вы, ни органы, читать написанное не умеют

......Если это правда то он не дурак чтоб следы оставлять!....

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

good

Ольга Афанасьева 1 пишет:

В-общем, все гораздо лучше, чем я ожидала. Там теперь и диалог, и общение, и психолог.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:

Ольа 37, может нам тоже сообщить про твоего Саню)))

Я шучу Оль, если не уместно, то извини.

Спасибо разбитой мордой оказалось не уместным..
Чего уж сейчас. Гусей дразнить.
Руки прочь от няшки.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

dntknw

ольга37 пишет:

А ты уверена сейчас в том что пишешь?

На 100%? Про маму.

Афанасьевой.

....чужая семья плтемки !А если мама мужика любит то....... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sos yes2 yes2 laugh laugh blush2 angel

ольга37 пишет:

Елена Натальина пишет:

Ольа 37, может нам тоже сообщить про твоего Саню)))


Я шучу Оль, если не уместно, то извини.

Спасибо разбитой мордой оказалось не уместным..

Чего уж сейчас. Гусей дразнить.

Руки прочь от няшки.

........ shok

......Лямур ..бонжур !...........Да шоб.меня,.нежную ,. добрую, белую и пушистую ..... angel .........Дампомоей. Мордетлица .Да каая то няшка .свиняшка б ила !? shok bang

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

Вера Зайцева пишет:

Радмила-П пишет:

ну так это не я писала про девочку, что ее имеет во все места друг семьи.

А Афанасьевна не писала что ее имеют, она писала что ее растлевает. Это две большие разницы, но похоже, ни вы, ни органы, читать написанное не умеют

......Если это правда то он не дурак чтоб следы оставлять!....

Следы в душе ребёнка?
Незабудочка, и за наивность тоже бьют..
------
Чет загрузили меня.. laugh
Чем бы дитятко не занималось
Лишь бы колбасу не выкладывать... cry wacko2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]

ольга37 пишет:

Елена Натальина пишет:

Ольа 37, может нам тоже сообщить про твоего Саню)))



Я шучу Оль, если не уместно, то извини.

Спасибо разбитой мордой оказалось не уместным..


Чего уж сейчас. Гусей дразнить.


Руки прочь от няшки.

........ [изображение]

......Лямур ..бонжур !...........Да шоб.меня,.нежную ,. добрую, белую и пушистую ..... [изображение] .........Дампомоей. Мордетлица .Да каая то няшка .свиняшка б ила !? [изображение][изображение]

Это с тебя взять просто нечего
tomato
Всё. Брейк.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Да уж, засрали.

Оль, прости.

Сейчас последние новости, и все, я на этом тему закрываю.

С мамой мы наладили связь.

Оказалось - хорошая женщина, дочь любит, девочка очень многое преувеличивала (про "растлителя", как оказалось, тоже).

Я ей рассказала, что услышала от девочки, разгребаем навороченное.

Успешно. Отношения в семье наладились, доверие укрепляется.

Любите своих детей, будьте внимательны к ним, и будет нам всем счастье.

Оля, почему ты оправдываешься?
На тебя нападают, а ты все оправдываешься и оправдываешься. Ты задумайся- нападают всегда слабые на сильных, нападают чтобы ослабить, чтобы чувствовать
себя не так ущербно. Сильному нападать нет смысла как и доказывать как и оправдываться.
Кто эти люди, что предъявляют тебе претензии? Может они святые и помогают людям? Нет.
Сказала по факту и пусть деруться за кость без тебя.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А я всё думаю, что делают здесь все эти люди, Oops. И ты в том числе..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Косточки свиные даже с мясом
28 р/кг shok
Собаки точно обойдутся!...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

Косточки свиные даже с мясом

28 р/кг [изображение]

Собаки точно обойдутся!...

Я вчера ножки купила свиные всего тотпот35 р кг ! ......Сначала посмотрела повертела понюхала! laugh Вроде свежие ! yes3 У меня проездной на трамвай льготный так япт города мотаюсь .! Туда ....сюда.... :laugh:...... Знаю вчкаеих магазинах что почём и где то же самое можно купить дешевле чуььнп в два раза !......Сегодня гречку купила два пакета по 17 р вышло 1.600за 34 .....р...... А в магазине недполалеу отдома кг стоит 35 .р !...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ольга37 пишет:

А я всё думаю, что делают здесь все эти люди, Oops. И ты в том числе..

Это ты так пытаешься нас вынать?)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ольга37 пишет:

Косточки свиные даже с мясом

28 р/кг [изображение]

Собаки точно обойдутся!...

У нас в Глобусе кость свинная и говяжья голая, но там есть хрящщи и костный мозг по 10 руб. Чуть с мясом точно не знаю, не намного дороже, но их сразу разбирают бабушки по 2-3 пакета.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Слушай, Афанасьевна, если ситуация была гипотетическая как ты говоришь. И ни кто кроме тебя не знал о какой девочке идёт речь, то каким образом полиция пришла к этой девочке?
Меня то ты пополоскала, (хотя мне то все равно на тебя и твои выпады) но думаешь своё чувство вины ты этим искупишь, переложив его на меня?