Вы здесь

ищу где бы потрудиться!

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго времени Всем!! Всем!! и успехов конечно!
ищу место для постоянного проживания, подальше от городов, с рекой - озером, можно морем-океаном рядышком))
мне уже полтивник! вполне в тонусе - готов потрудиться на Вашем хозяйстве-с возможностью иметь свое мини-хозяйство птицу- огород..
либо развить его с нуля.. умею многое и с КРС и с козами как вручную так и аппаратом легко.. свинюшки знакое дело.. кролики да и с птицей на ты.. огород- телица, сад. буду только рад!
с техникой не владею максимум бензопила.. стройка от фундамента до флюгера..
желательно отдельное проживание .. банька в зачёт!
по денежке от 20 000 по началу.. дальше по делам..
могу подтянуть знакомых менов .. человека три- четыре.. которые стремяться работать не за зарплату . а за результат.. сейчас в Томске. в очередной раз денег только добраться км за 1000. на больше не хватит..
спасибо за внимание! здоровья- успехов- урожая!!с Уважением М.М.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

а что так с места на место летаете? Совсем недавно в Питере, уже в Томске....

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

неисповедимы пути господни.. в Петербурге был зимой 17..

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

мой номер +7 918 881 46 16

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3721
Ираида Иннокентьевна пишет:

а что так с места на место летаете? Совсем недавно в Питере, уже в Томске....

Интересно же по России путешествовать .. super

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

а что так с места на место летаете? Совсем недавно в Питере, уже в Томске....

Интересно же по России путешествовать .. super

особенно с фамилией НаФИгов

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

после моих путешествий .остаются плоды моего труда.. кому вычистить Авгиевы конюшни помогу.. кому по стройке. кому подскажу чего хорошего.. зазря хлеб не ем.. и денег не получаю..
а пустословить и стебаться над людьми грех!! Боженька накажет..
Фамилия моя переводиться с арабского как- Хороший- Добрый- Нужный.
Имя как- Луч Света - Солнца либо Лучезарный. или Светлая Идея.
Отчество как Несгибаемый.
вот и живу и очень стараюсь соответствовать..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Мунир Нафиков пишет:

мне уже полтивник!

Мунир Нафиков пишет:

ищу место для постоянного проживания

Мунир Нафиков пишет:

вот и живу и очень стараюсь

Мунир Нафиков пишет:

после моих путешествий .остаются плоды моего труда

Когда не останется сил и здоровья, на путешествия, старания и плоды..останутся одни горькие воспоминания ,что
драгоценное время потратил зря, на поиски призрачного счастья.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

1111111111111111111111111

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Мунир Нафиков пишет:

после моих путешествий .остаются плоды моего труда.. кому вычистить Авгиевы конюшни помогу.. кому по стройке. кому подскажу чего хорошего.. зазря хлеб не ем.. и денег не получаю..
а пустословить и стебаться над людьми грех!! Боженька накажет..
Фамилия моя переводиться с арабского как- Хороший- Добрый- Нужный.
Имя как- Луч Света - Солнца либо Лучезарный. или Светлая Идея.
Отчество как Несгибаемый.
вот и живу и очень стараюсь соответствовать..

Завидуют.
Это прекрасно когда человек может позволить себе путешествовать, набираться нового опыта, новых впечатлений, богатство которое не возможно отнять. thank_you

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Согласна, Роман.
Мунир, смелости, удачи и Божьей поддержки. Никто кроме вас и Бога не знает, как именно вам нужно жить. Кладите на всех с прибором, и счастья.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

11111111111111111111

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Мунир! С большим опозданием, узнал что ты ищешь для себя поле деятельности. Если ты ещё не определился, то я, мог бы, порекомендовать тебя, для своих хороших знакомых. Это, бывшие военные, причём, фамилии их, возможно ты слышал. Им срочно нужен специалист в области коневодства. Они, далеки от фермерских проблем, у них только кони, и только чистокровные. Кони и охота, это их хобби. Если ты готов переквалифицироваться в коневода, я дам им твой телефон.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

111111111111111111

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Мунир жил у меня. Вполне порядочный человек, спец по живности, но далёк от техники. Но если бы, я мог предвидеть, что на место Мунира, я возьму: "Высоко классного спеца во всём, мастера на все руки, бульдозериста-экскаваторщика, электрика с группой допуска до 10 000 квт, (киловатт-это из его резюме), который в действительности оказался проходимцем, лодырем, совершенно никчёмным и пустым человеком, умеющим красиво и на удивленье грамотно, писать в интернете, я бы, не расстался с Муниром, а обучил его работать на технике. Сейчас у меня живёт Серега и временно занимается строительством Гриша, ГСВГ. В одном доме живёт порядочная семья из Свердловска, другой домик пустует. К поиску ещё одного компаньона, подхожу более ответственно. Горький опыт годичного содержания тунеядца и мошенника, этому научил. Найдется настоящий компаньон, которого не нужно контролировать и который сам будет решать чем ему заниматься, возьму с удовольствием, так как одному "моему" уральцу, не возможно всё осилить. Возможность освоения земли, прудов, протекающей воды и пр., полностью не востребована. Гриша ГСВГ уйдёт, ему надо создать семью.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

11111111111111111111

РОССИЯ
: Москва
12.02.2016 - 01:34
: 14

Муня! Ты где пропал? Почему не могу до тебя дозвониться?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Мунир! Я отзываю, ранее предложенное тебе предложение о работе. Благодаря Ольге Афанасьевой, оперативно вмешавшейся в решение проблемы, найдена высоко классная специалистка, в этой, специфической сфере, которая уже завтра, приступает к своим обязанностям. У Вас Ольга, "лёгкая рука". Был бы, и я, Вам, пре много благодарен, если бы Вы, и для меня, подобрали порядочного компаньона, способного самостоятельно, без моего контроля, развивать моё фермерское хозяйство. Условия для этого, я уже создал. Ещё раз, благодарю Вас, Ольга!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
рыбовод пишет:

Мунир! Я отзываю, ранее предложенное тебе предложение о работе. Благодаря Ольге Афанасьевой, оперативно вмешавшейся в решение проблемы, найдена высоко классная специалистка, в этой, специфической сфере, которая уже завтра, приступает к своим обязанностям. У Вас Ольга, "лёгкая рука". Был бы, и я, Вам, пре много благодарен, если бы Вы, и для меня, подобрали порядочного компаньона, способного самостоятельно, без моего контроля, развивать моё фермерское хозяйство. Условия для этого, я уже создал. Ещё раз, благодарю Вас, Ольга!

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
рыбовод пишет:

способного самостоятельно, без моего контроля, развивать моё фермерское хозяйство

щшкиощшаоиващшои

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Есть информация, что через неделю будет разблокирован Никанет, наверно озвучит свою версию прибывания у рабовода, и спешного отбытия.
Сразу скажу , что ничью сторону не беру, наверняка друг друга стоят.
Читатели темы у вас осталась всего неделя, что бы успеть закупиться поп корном. wink

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
roman33 пишет:

неделю будет разблокирован Никанет,

Клал он на разблокировку. И так уже темы поганит.
щшкиощшаоиващшои[/quote]

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Мунир Нафиков пишет:

после моих путешествий .остаются плоды моего труда.. кому вычистить Авгиевы конюшни помогу.. кому по стройке. кому подскажу чего хорошего.. зазря хлеб не ем.. и денег не получаю..
а пустословить и стебаться над людьми грех!! Боженька накажет..
Фамилия моя переводиться с арабского как- Хороший- Добрый- Нужный.
Имя как- Луч Света - Солнца либо Лучезарный. или Светлая Идея.
Отчество как Несгибаемый.
вот и живу и очень стараюсь соответствовать..

Ну и дай Бог!

24.02.2015 - 18:06
: 3084

scratch_one-s_head

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Никанет - три месяца блокировки

13.09.2018 - 12:15
: 9
Мунир Нафиков пишет:

доброго времени Всем!! Всем!! и успехов конечно!
ищу место для постоянного проживания, подальше от городов, с рекой - озером, можно морем-океаном рядышком))
мне уже полтивник! вполне в тонусе - готов потрудиться на Вашем хозяйстве-с возможностью иметь свое мини-хозяйство птицу- огород..
либо развить его с нуля.. умею многое и с КРС и с козами как вручную так и аппаратом легко.. свинюшки знакое дело.. кролики да и с птицей на ты.. огород- телица, сад. буду только рад!
с техникой не владею максимум бензопила.. стройка от фундамента до флюгера..
желательно отдельное проживание .. банька в зачёт!
по денежке от 20 000 по началу.. дальше по делам..
могу подтянуть знакомых менов .. человека три- четыре.. которые стремяться работать не за зарплату . а за результат.. сейчас в Томске. в очередной раз денег только добраться км за 1000. на больше не хватит..
спасибо за внимание! здоровья- успехов- урожая!!с Уважением М.М.

а развить с нуля своё хозяйство без чужой денежки никак?

13.09.2018 - 12:15
: 9
Мунир Нафиков пишет:

после моих путешествий .остаются плоды моего труда.. кому вычистить Авгиевы конюшни помогу.. кому по стройке. кому подскажу чего хорошего.. зазря хлеб не ем.. и денег не получаю..
а пустословить и стебаться над людьми грех!! Боженька накажет..
Фамилия моя переводиться с арабского как- Хороший- Добрый- Нужный.
Имя как- Луч Света - Солнца либо Лучезарный. или Светлая Идея.
Отчество как Несгибаемый.
вот и живу и очень стараюсь соответствовать..

с виду прям золото, как обычно на первый взгляд

13.09.2018 - 12:15
: 9
SHREK999 пишет:
Мунир Нафиков пишет:

мне уже полтивник!

Мунир Нафиков пишет:

ищу место для постоянного проживания

Мунир Нафиков пишет:

вот и живу и очень стараюсь

Мунир Нафиков пишет:

после моих путешествий .остаются плоды моего труда

Когда не останется сил и здоровья, на путешествия, старания и плоды..останутся одни горькие воспоминания ,что
драгоценное время потратил зря, на поиски призрачного счастья.

осесть не может человек, своё место не нашол, а что, бывает что-то не зря в этой жизни?

11.09.2018 - 10:02
: 2

Предоставляем постоянную работу с бесплатным проживанием в Ржевском районе, Тверской области.
Предоставим семье из 2-х взрослых человек (от 18 лет до 50 лет) без вредных привычек работу на ферме и проживание в индивидуальном, частном доме.
Обязанности: Уход за птицей, овцами, свиньями лошадьми и КРС. Кормить, доить, чистить, убирать, ремонтировать.
Оплата на испытательном сроке 35 000р, после прохождения испытательного срока 50 000р
89057144471Сергей

14.09.2018 - 12:46
: 142
Мунир Нафиков пишет:

доброго времени Всем!! Всем!! и успехов конечно!
ищу место для постоянного проживания, подальше от городов, с рекой - озером, можно морем-океаном рядышком))
мне уже полтивник! вполне в тонусе - готов потрудиться на Вашем хозяйстве-с возможностью иметь свое мини-хозяйство птицу- огород..
либо развить его с нуля.. умею многое и с КРС и с козами как вручную так и аппаратом легко.. свинюшки знакое дело.. кролики да и с птицей на ты.. огород- телица, сад. буду только рад!
с техникой не владею максимум бензопила.. стройка от фундамента до флюгера..
желательно отдельное проживание .. банька в зачёт!
по денежке от 20 000 по началу.. дальше по делам..
могу подтянуть знакомых менов .. человека три- четыре.. которые стремяться работать не за зарплату . а за результат.. сейчас в Томске. в очередной раз денег только добраться км за 1000. на больше не хватит..
спасибо за внимание! здоровья- успехов- урожая!!с Уважением М.М.

У человека и опыт и талант к сельской работе, и друзья коллеги готовые присоединиться в помощь, а работать всё равно хочет именно на дядю, а не на себя. Что мешает создать своё крестьянское хозяйство, Мунир!

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
hozain пишет:

а работать всё равно хочет именно на дядю, а не на себя.

При работе "на дядю" рисков меньше, на порядок меньше. И думать меньше надо, в разы.