Вы здесь

Ищу единомышленников для жизни и развития на своей земле

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Абинск
14.10.2017 - 17:24
: 7

Здравствуйте! У меня есть земля 8 га . сельхозназначения. Практически газифицированная и электрифицированная. Вода скважина, гарантированно будет. Находится в Краснодарском крае, недалеко от федеральной трассы Краснодар - Новороссийск, в предгорьях Кавказа. Земля практически в населённом пункте. Асфальтированная дорога. До Краснодара 40 км, до чёрного моря 60 км. Посёлок Ахтырский имеет 2 школы, дет. сады, больницу. На земле с/назначения с разрешённым использованием"производство сельхоз продукции" можно организовать кфх, иметь 10 курей и это даёт право строить дом и иметь прописку. Предлагаю семьям -трудягам переезд на эту землю и совместно со мной вести сельское хозяйство. Можно ставить теплицы и выращивать овощи (опыт у меня есть), выращивать цыплёнка -бройлера, заниматься копчением, выращиванием быков и т.д. Сообща развиваться и решать проблемы, помогая друг другу. Из 8 Га. готов продать 6 Га. по 800 000 руб. за Га. С удовольствие рассмотрю предложения о партнёрстве-инвестировании. Мой телефон 8 938 505 17-61. Пишите, звоните будем общаться, обсуждать, планировать


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Семейная ферма пишет:

а земле с/назначения с разрешённым использованием"производство сельхоз продукции" можно организовать кфх, иметь 10 курей и это даёт право строить дом и иметь прописку.

В Краснодарском крае законодательство РФ не действует? Строительство жилого дома на земле сельхозназначения категорически запрещено.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:
Семейная ферма пишет:

а земле с/назначения с разрешённым использованием"производство сельхоз продукции" можно организовать кфх, иметь 10 курей и это даёт право строить дом и иметь прописку.

В Краснодарском крае законодательство РФ не действует? Строительство жилого дома на земле сельхозназначения категорически запрещено.

это не имеет значения. главное - сказануть и поиметь 4.8 млн руб. а там уж с неожиданностями пусть лохи счастливые покупатели разгребаются.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

это не имеет значения. главное - сказануть и поиметь 4.8 млн руб. а там уж с неожиданностями пусть лохи счастливые покупатели разгребаются.

Ага. По 800тыр/га. При средней цене в КК 150.