Вы здесь

Ищу единомышленников

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
20.01.2022 - 23:15
: 2

Всем доброго дня!
Кратенько............Имею в собственности земли в Челябинской области Каслинском районе. Хочу заниматься животноводством, птицеводством, рыбоводством и зерновыми. Готов вкладывать финансы. Требуется семья (группа людей) готовые переехать на ПМЖ (либо вахтой). С любой страны, любой национальности. С вас трудолюбие, с меня жилье, земля, живность, З/П. При заинтересованности обсудим более подробно.


Россия
20.01.2022 - 23:15
: 2
Радик75 пишет:

Всем доброго дня!

Кратенько............Имею в собственности земли в Челябинской области Каслинском районе. Хочу заниматься животноводством, птицеводством, рыбоводством и зерновыми. Готов вкладывать финансы. Требуется семья (группа людей) готовые переехать на ПМЖ (либо вахтой). С вас трудолюбие, с меня жилье, земля, живность, З/П. При заинтересованности обсудим более подробно.

С любой страны, любой национальности!!!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Сколько денег есть? Сколько земли?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Гамов Иван пишет:

Сколько денег есть? Сколько земли?

lol очередной идеалист,бесконечно далекий от сх...дело к весне,однако,обострение начинается ))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
GribNik777 пишет:

Гамов Иван пишет:

Сколько денег есть? Сколько земли?

[изображение] очередной идеалист,бесконечно далекий от сх...дело к весне,однако,обострение начинается ))

Отмечусь.Ведь единомышленников ищет-рабов с какой то зарплатой.Написал бы прямо требуются рабы то есть работники,но я привык писать сокращенно..А потом бы описал земельный участок условия работы,проживания и так далее,а самое главное это какой будет режим и подаяния-извиняюсь ведь воспримут не правильно меня и поэтому уточняю вопросом-какая будет заработная плата,возможность выкупа земельного участка и жилья ....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Согласен с предыдущим оратором. Это такой роисский новояз. Когда взрыв называют хлопком, а рабов - единомышленниками.

Казахстан-Россия
26.01.2022 - 10:30
: 94

Во злющий народ какой!
Во всех грехах человека обвинили.
А в каких либо добродетелях даже не заподозрили.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Вадим Постник пишет:

Во злющий народ какой!

Во всех грехах человека обвинили.

А в каких либо добродетелях даже не заподозрили.

А что еще можно написать в ответ на предложение работы, на которую человек ищет своих единомышленников? Обычно ищут специалистов. И предлагают за выполнение конкретной работы конкретные деньги.
Что-то не встречал я предложений сложить печь, но печник должен быть, при этом, единомышленником, который сделает это бесплатно.

Казахстан-Россия
26.01.2022 - 10:30
: 94
Лемех пишет:

Вадим Постник пишет:

Во злющий народ какой!


Во всех грехах человека обвинили.


А в каких либо добродетелях даже не заподозрили.

А что еще можно написать в ответ на предложение работы, на которую человек ищет своих единомышленников? Обычно ищут специалистов. И предлагают за выполнение конкретной работы конкретные деньги.

Что-то не встречал я предложений сложить печь, но печник должен быть, при этом, единомышленником, который сделает это бесплатно.

Вот и посоветовали бы человеку конкретизировать свои мысли если он ищет едино-МЫШЛЕННИКОВ:
1. Обязанности;
2. Условия оплаты;
3. Проживание;
4. Соц. пакет если есть (оплата переезда, подъёмные, трудовой договор, дет.сад/школа/ФАП и т.д.)
И человек бы поблагодарил за советы...
А то сразу - ОЧЕРЕДНОЙ РАБОТОРГОВЕЦ НА ФОРУМЕ!!!!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Вадим Постник пишет:

Вот и посоветовали бы человеку конкретизировать свои мысли если он ищет едино-МЫШЛЕННИКОВ:
1. Обязанности;
2. Условия оплаты;
3. Проживание;
4. Соц. пакет если есть (оплата переезда, подъёмные, трудовой договор, дет.сад/школа/ФАП и т.д.)
И человек бы поблагодарил за советы...

А сам он об этом не догадывается?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Вадим Постник пишет:

Во злющий народ какой!

Во всех грехах человека обвинили.

А в каких либо добродетелях даже не заподозрили.

lol цитата недели super