Вы здесь

Ищу доярку

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Бончарово
02.04.2019 - 14:57
: 1

Добрый день. Живем в Тверской области, Торопецком районе. д. Бончарово. В ЛПХ 15 коров, на данный момент доиться 4 из 15. Отелы должны пройти в апреле-июне. Ищем доярку или семейную пару. З/пл 17-20 в месяц. Проблемы с жильем. Есть квартирка однокомнатная примерно 35-40 кв. метров. Вода подведена, печное отопление, туалет на улице. Помочь в небольшом ремонте физически не в состоянии, т.к. в сентябре ждем пятого ребенка (у меня погодки, старшей дочери в июне 5 лет будет) + еще работаю на пол ставки в бухгалтерии. Могу помочь немного финансово (купить обои не дорогие, краску для покраски печи, дать мебель первой необходимости (газ плиту, стол, стул, самодельный диван, кровать, тюль, шторки) Есть еще дом примерно 70 кв м. В ветхом состоянии, также требует ремонта и снова я его сама сделать не могу.
Мы не крупное хозяйство и предложить дом или квартиру с удобствами не можем. Самим прибрести дом с удобствами сами понимаете не дешевое удовольствие, если еще бы оно продавалось в деревне. Проблема еще и том, что в деревнях не осталось пригодных для жилья домов, а что осталось (лачужки) их продают не дешевле 200 тыс. руб и в них вложить еще нужно не меньше, чтобы в нем можно было жить. Сами купили дом без всяких удобств за 750 тыс. руб. и смогли только поменять окна, на остальное просто не хватает время. Все силы и время уходит на развитие хозяйства и вторую работу.
Можем только предложить своему будущему помощнику землю с последующей стройкой, но тоже не за один год. Нужно набраться терпения и года через 3-4 планируем, что сможем осилить не большой дом (построить). Ищем человека или семью, у которых желание жить в деревне в дали от города, не боящихся трудностей и работы.
Деревня 60 человек. Около 20 детей от 6 месяцев до 18 лет. Школа в 10 км от деревни. Районный центр в 50 км.


Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3159

Старый бык поясняет молодому: — Запомни, если нет клейма на боку — значит, то тёлочка, если есть клеймо — значит, уже коровка! — А если и клейма негде поставить? — Значит, это наша доярка Маша!

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

11111111111111111

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3159
DOMINUS пишет:

Александр Фаерман пишет:

Старый бык поясняет молодому: — Запомни, если нет клейма на боку — значит, то тёлочка, если есть клеймо — значит, уже коровка! — А если и клейма негде поставить? — Значит, это наша доярка Маша!

Это к чему?

Ваш анекдот, как этот:

-- Девушка, Вас по голове веслом били? -- Нет, а почему Вы спрашиваете?

-- Да так, разговор поддержать.-

— Девушка, Вы кем работаете?
— Дояркой.
— И что делаете?
— Даю.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

1111111111111111

10.04.2019 - 12:34
: 1

Вы не написали на счет коров. Какая дойка, куда молоко реализуете, пастбища, телята, ветеринария, из каких средств зарплата начисляется работнику, Вы сами ухаживаете за коровами или же не умеете. Если честно, тот который хочет работать и зарабатывать должен знать фронт работы. Вы сами местные или тоже приезжие. Вот так как то.