Вы здесь

Ищу деловое предложение.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Алтайский край.
12.10.2015 - 19:40
: 16

Здравствуйте! Ищу работу Управляющим,Заведующим,Руководителем проекта КФХ,ФХ,любого типа и с любыми видами сельхозживотных,имею большой опыт работы в данной отрасли,только официального стажа более 20 лет,имею два образования,Ветеринарное и Зооинженерное,знаю основы Агрономии и кормопроизводства,могу,как возглавить и грамотно вести производство с выводом его на рентабельность и получения реальной прибыли,а так же создать эко фермерское хозяйство с нуля,как в чистом поле,так и реконструировать старые,советские фермы,не только на бумаге,(проектировка,планировка,планирование бюджета и фин.модели),а именно на месте,под ключ,с полным запуском производства. Так же проведу аудит проблемного хозяйства,выявлю слабые места,недоработки,проведу полную оптимизацию,так же в дальнейшем могу возглавить данное хозяйство при взаимной договорённости,либо курировать с периодическим выездом на месте с полным Ветеринарно - Зоотехническим сопровождением,а так же консультации,устранение проблем,составление рационов кормления,организации правильного режима кормления и содержания. Являюсь большим приверженцем натурального,органического производства. Имею опыт ведения животноводства в самых разных регионах и климатических зонах СНГ( Казахстана и России). Рассмотрю все варианты сотрудничества,как работать по штатному расписанию в должности,либо совладение с полной заинтересованностью ,получению процентов от прибыли,для более эффективного сотрудничества. Если кого то заинтересовало моё предложение вышлю своё полное резюме на вашу электронную почту,с ув. Риф Хусаинов.


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3797
Риф Хусаинов пишет:

Так же проведу аудит проблемного хозяйства,выявлю слабые места,недоработки,проведу полную оптимизацию,

Похоже за 20 лет работы в данной отрасли у вас богатый опыт в выявлении слабых мест .. ..
В скольки организаций провели оптимизацию ??

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
SHREK999 пишет:

слабых мест

чё ты уж - на аутсорсера так

Россия
: Алтайский край.
12.10.2015 - 19:40
: 16
SHREK999 пишет:

Риф Хусаинов пишет:

Так же проведу аудит проблемного хозяйства,выявлю слабые места,недоработки,проведу полную оптимизацию,

Похоже за 20 лет работы в данной отрасли у вас богатый опыт в выявлении слабых мест .. ..

В скольки организаций провели оптимизацию ??

А что есть искренний интерес,или так,желание потрепаться? В любом случае,как говорят в определённых местах, ..нужно высморкаться и представиться.. а не из за фото тигра без имени глаголить,в наших кругах как то так не принято,да и думаю на данном портале приветствуется вежливое обращение,тем более не зная человека,вроде стада не пасли вместе, прежде чем разговор затевать. В пчеловодческих ,,организациях,, точно не наводил порядков,не моё это,а вот в животноводческих хозяйствах да,в несколькиХ организацийЯХ.

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

Управляющие, Заведующие, Руководители проекта никому не нужны. Нужны скотники, доярки, грузчики, разнорабочие и т. п.