Вы здесь

Ищу ЧАБАНА в Челябинскую область!

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Челябинск
06.07.2016 - 10:09
: 236

Хозяйство в пригороде Челябинска, занимаемся МРС, КРС, свинки и земледелие. Собственные пастбища, собственные поля. Ищу человека или семью с проживанием на базе. В деревне есть садик, школа, до центра города 40 км, в городе институты и прочие атрибуты города-миллионщика. Нужен именно ЧАБАН, т.е. человек который будет заниматься овцами. Пасти, планировать случную кампанию,принимать окоты, вести селекцию и т.д. Поголовье ок. 1500 из них ярок/маток 1200. Хочу увеличивать до 3 тыс. но нет человека. Пасти можно на лошадях, корма свои, вся кормозаготовительная техника своя. Кошара капитальная из кирпича, базок 1 га + еще два по 0,2 га., раскол, ручной раздачи кормов нет, в базу кормим рулонными кормушками, вода в автопоилках. Готов обсуждать мотивацию, например нормальный оклад 30 тыр + премия за реализацию каждого кг мяса. Для жены тоже есть работа по базе. Готов на все вопросы ответить по телефону восемь девятьсот девятнадцать 00000 два, Вячеслав.


16.11.2018 - 14:36
: 2

Доброго время суток! Мне, возможно устроить ваше предложение работа чабаном, но дозвониться не получается! Напишите или позвоните, тел:+7-90-33-44-12-93

16.11.2018 - 14:36
: 2

Доброго время суток! Мне, возможно устроить ваше предложение работа чабаном, но дозвониться не получается!