Вы здесь

Ищем сотрудника или семейную пару на ферму с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Южно-Сахалинск
28.11.2022 - 07:49
: 6

Ищем сотрудника или семейную пару на ферму с переездом. Жилье предоставляем. Сахалин, г. Анива (37 км от Южно-Сахалинска).
Требования:
Дойка коров (17 в наличии)
Контроль отёла
Кормление
Выпойка телят
Уход за коровами
Опыт и понимание специфики работы обязателен

Условия:
ЗП 50 000 руб. (если семейная пара, то каждому 50000).
Жилье предоставляется.

Без вредных привычек!


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

На Сахалине зарплата 50 000 руб? Вы смеетесь над людьми, что ли? Там уборщица получает почти вдвое больше! 50 тысяч на Сахалине равны 15 тысячам на материке. Потому как на эти ваши 50 тысяч можно жить там только впроголодь!

Россия
: Южно-Сахалинск
28.11.2022 - 07:49
: 6

Здравствуйте, зачем Вы говорите то, чего не знаете? При предоставлении жилья, данная зарплата является очень неплохой. Естественно, если получать 50 и снимать жилье за 30, то даже на питание остается скромно. Откройте вакансии на том же hh.ru и посмотрите зарплаты рабочих специальностей. А если работать семейной парой, то получается очень неплохо. Хотя, если у Вас информация о зарплатах Сахалина из новостей, то понятен Ваш негатив, мы тоже всем регионом смеялись со средней зп в 100000 руб.

Россия
: Южно-Сахалинск
28.11.2022 - 07:49
: 6
Ираида Иннокентьевна пишет:

На Сахалине зарплата 50 000 руб? Вы смеетесь над людьми, что ли? Там уборщица получает почти вдвое больше! 50 тысяч на Сахалине равны 15 тысячам на материке. Потому как на эти ваши 50 тысяч можно жить там только впроголодь!

А где уборщица получает 100000? Пойду, пожалуй, туда работать))))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Антосьева Елена пишет:

если у Вас информация о зарплатах Сахалина из новостей

Я сама родом с Южно-Сахалинска. И уехала оттуда потому, что жить там при таких ценах на продукты совсем невозможно. Уже отсюда помогала дочке и ее семье, присылала туда деньги. Как мне казалось, неплохие деньги. Можно было 2 недели спокойно всей семьей жить на эту сумму. А когда она мне написала, что этих денег хватает только на то, чтобы один раз в магазин сходить, и озвучила цены, я стала не деньги присылать, а одежду, обувь. А потом я помогла им перебраться на материк. И там до сих пор живут мои друзья, бывшие соседи, я с ними общаюсь, и с ценами на Сахалине знакома не из новостей, а от тех, кто там живет.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Там уборщица получает почти вдвое больше!

Антосьева Елена пишет:

А где уборщица получает 100000? Пойду, пожалуй, туда работать

Вот вакансия уборщицы производственных помещений
Уборщица производственных и служебных помещений
СОХРАНИТЬ

СпецПрофАльянс
Южно-Сахалинск
Заявка на Superjob
12 дней назад60 тыс. ₽–70 тыс. ₽ в месяцПолная занятость

Россия
: Южно-Сахалинск
28.11.2022 - 07:49
: 6

Повторюсь - смотря, как жить. Если не нужно платить за жилье, то вполне комфортно жить на эту сумму. Мы не говорим сейчас о семье с детьми. Один человек на 50000 в месяц вполне способен прожить, а не впроголодь, как Вы говорите. У меня друзья живут семьей на 100 000 в месяц при наличии детей и, кстати, неплохо живут. Какие цены на продукты? Хлеб 50 рублей, колбаса полукопченная 400 г/280 рублей, сахар-песок 70 руб./кг, чай гринфилд 87 руб/упаковка, свинину беру охлажденную местную - лопатка с одной костью по 289 руб./кг. Это то, что я помню, потому что брала вчера. Если закупаться не в первом попавшемся магазине, то вполне адекватные цены.

Россия
: Южно-Сахалинск
28.11.2022 - 07:49
: 6
Ираида Иннокентьевна пишет:

СпецПрофАльянс

Внимательно посмотрите вакансию. Работа вахтовым методом на Ямале. Это совсем не Сахалин.
Вот реальная зп и то не везде
Уборщица
от 40 000 ₽/месяц
Южно-Сахалинск
Среднее образование, полная занятость

Уборщица/уборщик
25 000 – 28 000 руб.
Бубль-Гум
Южно-Сахалинск
Бубль-Гум
Отклик без резюме
Будьте первыми
Поддержание чистоты в торговом зале и во внутренних помещениях магазина. Проведение влажной уборки. Работа с поломоечной машиной. Чистота и комфорт.
Приятная группа товаров.

Уборщик производственных и служебных помещений
35 000 – 35 000 руб.
ООО СЕРВИС ГРУПП
Южно-Сахалинск
Отклик без резюме
Будьте первыми
Осуществлять ежедневную уборку служебных и производственных помещений. Собирать мусор и относить его в установленное место. Получать и следить за наличием...
Соблюдение санитарных норм. Аккуратность и трудолюбие.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Да не смешите вы! Это у нас сейчас зарплата людей в фермерском хозяйстве по уходу за животными - 50 тысяч рублей. И это нормально.

Антосьева Елена пишет:

Если закупаться не в первом попавшемся магазине, то вполне адекватные цены.

По поводу "смешных" адекватных цен - это цены отстойных супермаркетов с просроченными продуктами. У нас эти цены смело делите на два. Свинина в "Светофоре" 199 руб/кг. Чай в пакетиках упаковка 100 пакетиков - 89 рублей.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Кстати, минимальная заработная плата в Южно-Сахалинске установлена в размере не менее 32086 руб. https://econom-korsakov.ru/work/relations/minimal/#:~:text=%D0%A1%2001%2....
Для сравнения - минималка в Подмосковье - 17 930 рублей,. То есть почти в 2 раза меньше. Комментарии, как говорится, излишни.
А за 50 тысяч у нас даже таджики работать на ферме не будут.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
Ираида Иннокентьевна пишет:

А за 50 тысяч у нас даже таджики работать на ферме не будут

scratch_one-s_head

Россия
: Южно-Сахалинск
28.11.2022 - 07:49
: 6
Ираида Иннокентьевна пишет:

Да не смешите вы! Это у нас сейчас зарплата людей в фермерском хозяйстве по уходу за животными - 50 тысяч рублей. И это нормально.

Антосьева Елена пишет:

Если закупаться не в первом попавшемся магазине, то вполне адекватные цены.

По поводу "смешных" адекватных цен - это цены отстойных супермаркетов с просроченными продуктами. У нас эти цены смело делите на два. Свинина в "Светофоре" 199 руб/кг. Чай в пакетиках упаковка 100 пакетиков - 89 рублей.

В "Светофоре"? К таким магазинам и близко не подхожу. Я Вам про свежую парную свинину, а не отбросы, которые у меня и собака есть не будет.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Ян Васильев - предупреждение за переходы на личности. В следующий раз последует блокировка на две недели
Посторонним В. - предупреждение за переходы на личности.