Вы здесь

Ищем семью или мужчину для работы на ферме республика Хакасия Ширинский р-он

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Шира
14.05.2017 - 17:22
: 3

Ищем семью (или мужчину) готовых переехать и проживать,работать на ферме республика Хакасия Ширинский р-он.Если это семья мечтающая жить на земле иметь свое хозяйство построить свой дом на земле ЗВОНИТЕ ВЫДЕЛИМ ВАМ ЗЕМ.УЧАСТОК НА НАШЕЙ ФЕРМЕ!!! В хозяйстве есть свиньи,козы,овцы,собаки идет строительство фермы и ее благоустройство.тел.89069524220


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
anna.m72 пишет:

Если это семья мечтающая жить на земле иметь свое хозяйство построить свой дом на земле ЗВОНИТЕ ВЫДЕЛИМ ВАМ ЗЕМ.УЧАСТОК НА НАШЕЙ ФЕРМЕ!!!

Неразумное решение. Будут они вашими кормами свое хозяйство кормить, а на ваших минимум внимания. Все через это прошли. Не наступайте на грабли!

Украина
: Чернигов
27.02.2017 - 23:38
: 2

Здравствуйте. А как с вами можно еще связаться? Может есть вайбер или эл.почта. если можно напишите мне в личку.

Россия
: Шира
14.05.2017 - 17:22
: 3

Неразумное решение. Будут они вашими кормами свое хозяйство кормить, а на ваших минимум внимания. Все через это прошли. Не наступайте на грабли!

я насчет этого не переживаю у меня есть земля где будут строится люди которые хотят у меня работать и жить.Я даже готова для переезжающей семьи выделить молодняк как говорится каждой твари по паре (кроме коров и овец) а парочку коз и парочку поросят выделю

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49
anna.m72 пишет:

я насчет этого не переживаю у меня есть земля где будут строится люди которые хотят у меня работать и жить.

Если семья построит дом на вашем участке,дом потом вам останется?И участок?

Россия
: Шира
14.05.2017 - 17:22
: 3

участок и дом все будет собственностью семьи