Вы здесь

Ищем работу с предоставлением жилья...

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
06.02.2019 - 09:37
: 1

Здравствуйте, мы семья, я (33 года), супруга (30 лет) и дочь (4 года) хотим переехать в деревню, желательно Воронежскую, Вологодскую, либо Брянскую области, в общем туда где потеплее. Сами живем в Тюменской области. Ищем работу с предоставлением жилья. Сами выросли в деревне, я бывший военный-кинолог, работал в различных строительных сферах, занимался ремонтом электроники и бытовой техники. Не пьем, можно сказать что совсем), трудностей не боимся, готовы обучаться. В общем очень сильно хотим жить в деревне, но в более теплом климате. Вайбер - 89088796157.


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Алексей! А есть ч о продать в Тюмени? Может стоит купить дом, либо доплатить работодателю за его дом деньгами к вашему труду. Вологда не теплее Тюмени. Не обольщайтесь.

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

здравствуйте! а почему бы вам не присмотреться к волгоградской обл? по сравнению с веше сказанными областями у нас теплее,климат более умеренный я сама с севера казахстана и знаю что такое резкие перепады погоды и 40ка градусные морозы, после севера я здесь наслаждаюсь зимой. но по семейным обстаятельствам вынуждена уехать, так что могу продать свой дом в рассрочку. наша станица находится на берегу р. Дон,в станице есть и школа и садик и магазины,амбулатория,клуб и всё радом, асфальт есть!

svt
Россия, Крым
: Севастополь
01.04.2017 - 07:47
: 42

А как насчет Крыма? Или слишком тепло?.

Россия
: Темрюк
05.03.2019 - 14:57
: 5

Может присмотреться к Кубани? Для начала пожив и поработав - понять и климат и менталитет жителей. Можем пока предложить лишь работу связанную с сельским хозяйством - уход за растениями и возможно развитие в небольших объемах животноводства и птицы...
Свет, вода, придорожная ярмарка есть. Земля для выращивания овощей, молодой сад...
Проживание возьмем на себя - для начала (на 1-2-й месяц) оплату труда обозначим 20-25 000 рублей в месяц на 1 работающего. Дальше - все только от инициативы, исполнительности и ответственности.

11.03.2019 - 01:51
: 7
АИ пишет:

Может присмотреться к Кубани? Для начала пожив и поработав - понять и климат и менталитет жителей. Можем пока предложить лишь работу связанную с сельским хозяйством - уход за растениями и возможно развитие в небольших объемах животноводства и птицы...

Свет, вода, придорожная ярмарка есть. Земля для выращивания овощей, молодой сад...

Проживание возьмем на себя - для начала (на 1-2-й месяц) оплату труда обозначим 20-25 000 рублей в месяц на 1 работающего. Дальше - все только от инициативы, исполнительности и ответственности.

Добрый день. А как можно с вами связаться?

Россия
: Севастополь
03.08.2017 - 08:57
: 3

Приглашаем разнорабочих, семейные пары для работы на ферме.
Работа в поле и уход за садом, уход за животными.
Ферма расположена с. Родное в Балаклавском районе, г. Севастополь (30 км от г.Севастополь). От с.Родное 1км. в селе есть начальная школа и дет.сад. Регулярное транспортное сообщение с городом.
Проживание бесплатно + з/плата (от 25 тыс.руб)
Условия проживания- отапливаемые домики с горячей водой и душем, кухня.
Отсутствие вредных привычек (без пристрастия к алкоголю)
• Полный рабочий день;
• График: 5/2 с 09:00 до 18:00;
• Проживание на территории фермы, комфортные условия;
• ЗП от 25 000
Контактный телефон: +79781480464

Россия
: Щекино
24.04.2019 - 11:40
: 1

Требуется семья для создания и ведения КФХ в Тульской области,Щекинский район. Предоставляется земля под строительство дома в деревне, имеется водопровод, газ, электричество, канализация.