Вы здесь

ищем подходящий вариант на пмж

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
28.10.2017 - 13:19
: 4

семейная пара ,на пмж периедит в село или деревню для работы в сельхоз хозяйстве, с предостовлением жилья (дом) с правом прописки и розвидения хозяиства, есть ребенок, садик и школа необходимы на месте проживания. пишите предлогаите 89089266228


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

mail ya круто...подсобников не надо ????

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Да, запросы серьезные. Наверное, высококвалифицированные специалисты в области сельского хозяйства. Только не понятно, почему об их сельскохозяйственной профессии и квалификации ни чего не сказано!

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

Интересная картинкак наблюдается)))) как только осень-зима наступает появляются вот такие земледельцы-мечтательно. Но с приходом.весны здесь их уже нет!!! Работать ведь надо весной. А сейчас от нечегоделения (на зимний период становятся земледельцами)!!!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Анатолий51 пишет:

А сейчас от нечегоделения (на зимний период становятся земледельцами)!!!

Точно, была тут единомышленница. Как час Х наступил в октябре ,испарилась без оглядки.)))

29.04.2017 - 23:49
: 87
Veta_shka пишет:
Анатолий51 пишет:

А сейчас от нечегоделения (на зимний период становятся земледельцами)!!!

Точно, была тут единомышленница. Как час Х наступил в октябре ,испарилась без оглядки.)))

Так переезжает наверное,интернета нет по дороге.

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

Не понятно , а что она много очень запросила?
Типа нужно было написать приеду с ребёнком , готова жить в конуре, дайте только пожрать за мою работу!

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
s.d.v.74 пишет:

Не понятно , а что она много очень запросила?
Типа нужно было написать приеду с ребёнком , готова жить в конуре, дайте только пожрать за мою работу!

В начале надо сообщить, что ты можешь, какая у тебя квалификация, чем ты можешь быть полезным работодателю и т.д. и т.п.
А потом уж выдвигать пакет требований по своему проживанию.
Хорошему спецу и так предложат максимально возможные хорошие условия в хозяйствах.
А то приедут - это не знаем, это не умеем, курицу вообще в первый раз увидели. А этому вы нас научите - "готовы обучаться" - если будет настроение.
Но отдельный дом, что бы огород был, да еще очищенный от сорняка и вскопанный, хоз. постройки. Баню и ту за 4 месяца себе не починят!

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
Фитон пишет:
s.d.v.74 пишет:

Не понятно , а что она много очень запросила?
Типа нужно было написать приеду с ребёнком , готова жить в конуре, дайте только пожрать за мою работу!

В начале надо сообщить, что ты можешь, какая у тебя квалификация, чем ты можешь быть полезным работодателю и т.д. и т.п.
А потом уж выдвигать пакет требований по своему проживанию.
Хорошему спецу и так предложат максимально возможные хорошие условия в хозяйствах.
А то приедут - это не знаем, это не умеем, курицу вообще в первый раз увидели. А этому вы нас научите - "готовы обучаться" - если будет настроение.
Но отдельный дом, что бы огород был, да еще очищенный от сорняка и вскопанный, хоз. постройки. Баню и ту за 4 месяца себе не починят!

Человек дал свой телефон и сообщил если нет садика, прописки и т.д , то не тратьте своё время, если есть всё, звоните будем разговаривать.
Мне показалось всё адекватно.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
s.d.v.74 пишет:

Человек дал свой телефон и сообщил если нет садика, прописки и т.д , то не тратьте своё время, если есть всё, звоните будем разговаривать.
Мне показалось всё адекватно.

Мне не показалось.
Приглашая на работу, с предоставлением жилья, тем более с детишками, нормальный работодатель берет на себя определенную ответственность на определенный период жизни данной семьи. И ему важно, что бы приехавшие сотрудники смогли втянуться в коллектив, полноценно выполнять возложенные на них обязанности.
Предоставить жилье, да еще с местом под ведение хозяйства - это достаточная финансовая нагрузка на работодателя, и ему не хочется, что бы его силы и средства были вложены в пустую.
Когда соискатель считает, что работодатель ему все должен, а он ему ни чем не обязан - хорошего не жди.
По контексту данного письма, у меня сложилось впечатление, что передо мной как раз такой случай. Опыт в подборе персонала у меня имеется, поверьте.
А если я не права и ошиблась - пусть следующий раз соискатель думает, как ему все же привлечь работодателей.
И, кстати, мы с Вами тут дебаты ведем, а предложений на работу в переписки не видно. А посмотрите другие посты, там некоторых завалили предложениями, и я, в том числе, зову на работу.

Россия
: Студенец
17.04.2010 - 19:40
: 61