Вы здесь

Ищем молодого парня строителя.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
12.09.2017 - 18:10
: 5

Нужен молодой парень, рабочий -строитель для помощи в постройке частного дома. Жильём и питанием обеспечу.зарплата - "на потом", - в виде земельного участка (2 - 3 сотки). В селе рядом с морем.Район Большого Сочи.Требования :без понтов, простой, и без вп.


29.04.2017 - 23:49
: 87

Поздно осенью строиться,у вас шторма начинаются.Почем эти 2-3 сотки оцениваются?

12.09.2017 - 18:10
: 5

Где шторма? Какие шторма? В январе ложили блоки при +15,+20.Это же субтропики..,а вот дожди -,да зимой часто.

26.08.2017 - 10:33
: 6

Можно подробней в личку?

12.09.2017 - 18:10
: 5

По-моему изложено всё подробно.А вот расшифровать попробую:Объявление- для тех,кто не имеет ни жилья ,ни денег.Но у кого есть капитал в виде головы на плечах и работящих рук. И этот капитал можно обменять на клочок земли в Сочи,и здесь зацепиться .-..Для тех кто просто желает перебраться в этот регион. А для этого надо здесь пожить,присмотреться к людям ,климату и.т.д.Где встретят ,поселят, накормят ,дадут работу.и т п...Когда всё это начинать ,если не в молодые годы ?.-Для тек кто знает (или догадывается), что "всё-и-сразу" бывает только " по-щючьему велению...",или в рекламах (вспомним МММ) ,или у детей Абр...ча .Да ,требования к кандидату очень жесткие :без понтов ,простой ,работящий ,да ещё и молодой .Как? Разве такое бывает ?Вот и я не знаю Поэтому и иллюзий особо не питаю .А вот самовлюблённых болванов ,у которых ветер в карманах и очень сложный внутренний мир -насмотрелся предостаточно Больше не хочу .Да и не буду..

РФ
: Москва
09.01.2016 - 19:48
: 21
Rubus пишет:

Нужен молодой парень, рабочий -строитель для помощи в постройке частного дома. Жильём и питанием обеспечу.зарплата - "на потом", - в виде земельного участка (2 - 3 сотки). В селе рядом с морем.Район Большого Сочи.Требования :без понтов, простой, и без вп.

На что только не готовы люди, лишь бы не платить денег. А нанять рабочего религия не позволяет?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Покупатель еды пишет:
Rubus пишет:

Нужен молодой парень, рабочий -строитель для помощи в постройке частного дома. Жильём и питанием обеспечу.зарплата - "на потом", - в виде земельного участка (2 - 3 сотки). В селе рядом с морем.Район Большого Сочи.Требования :без понтов, простой, и без вп.

На что только не готовы люди, лишь бы не платить денег. А нанять рабочего религия не позволяет?

Скорее финансы. А вот землица имеется, котрую нужно продать хорошим людям, а не кому попало.
Прошу прощения за мои предположения. Я вполне допускаю такой расклад вещей. Что тут нападать? Бартер никто не отменял. Неоторые скотом рассчитыааются. Что тоже будете их учить снпчала продать скот, чтобы отдать деньги работнику? Зачем лишнип движения, если работнику нужен именно скот или именно земля? Да, предложение редкое, но имеет право на быть.

12.09.2017 - 18:10
: 5

Спасибо,Алёнка.Все именно так и есть.Автору добавить нечего.

РФ
: Москва
09.01.2016 - 19:48
: 21
Rubus пишет:

Спасибо,Алёнка.Все именно так и есть.Автору добавить нечего.

А мне есть что добавить. Ваше предложение несёт огромные риски для работника. А именно, поработать за еду... Если не хватает денег на рабочего (на строительство то хватает, раз затеваете), то выделите участок и продайте, а не ищите лохов, которым потом скажете "до свидания". Для меня Ваше объявление - очевидная попытка поиметь неопытного парня на халяву.

12.09.2017 - 18:10
: 5

И здесь добавить нечего....