Вы здесь

Ищем единомышленника/компаньона

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

Небольшое конное хозяйство ищет компаньона/компаньонку, единомышленника.
Мы живёт на уединенном хуторе, держим и разводим лошадей, собак и коз. Так же есть куры и конечно кошки. Мы живём семьёй, у нас есть помощник/работник, иногда принимаем гостей. Заготавливаем грибы, травы,  делаем молочную продукцию, не продаём, делаем все для себя.
Найдём место для не пьющего единомышленника. Алкоголь исключён от слов совсем, то есть никогда даже по праздникам. Что хотим видеть от единомышленника. 1 - любвь к животным, 2 - желание жить на природе. Суть поиска единомышленника, вместе веселее и! Что самое главное, мы в основном живём там,  но, иногда по работе нам приходиться уезжать, когда на 3 дня, когда на неделю, когда и подольше. В это момент нужен жёсткий контроль над работником, который любит выпить.
Кому данное предложение на наш взгляд подойдёт.
1 молодому пенсионеру
2 студенту-заочнику возможно
3 фрилансеру, работающем через интернет
4 волонтёру, желающему научиться жить на земле  и работать с лошадьми и собаками, пройти так сказать стажировку и мастеркласссы (год, два)
Мы предоставим жилье, возможно по договорённости питание.
В целом если у кого то есть желание работать, можем рассмотреть полную или частичную замену работнику. Но это или для мужчины или для очень крепкой русской женщины, работа тяжёлая физически, девочка не справиться.
Подитожу. Ищем единомышленника. С нас проживание, возможно питание, обучение всему что вам ин ересно, а мы умеем, мы умеем, ездить верхом работать с лошадьми все от и до, работа с собаками, работа на тракторе, заготовки разного рода. Можно найти место под личный огород любого размера организуем. Вокруг лес, грибы, ягоды, рыбалка, охота, печки, банька.
С вас. Любовь к животным, абсолютное отсутствие пристрастия к алкоголю и наркотикам, желание жить в системе здорового образа жизни, мы стараемся все готовить сами, в магазине покупаем минимум, соль/сахар. Желание учиться, развиваться.
Ещё по поводу религии, мы спокойные атеисты, спокойно реагирует на любое вероисповедание, Но если оно в ненавязчивой форме. Мы не сектанты и не фанатики. Мы здравомыслящая семья с детьми. Кому нужно, храм в 4 км от нас.

Друзья, если  вас заинтересовало наше предложение или у вас есть какие то вопросы, пишите!!! Именно пишите, Не звоните, я не всегда могу ответить на звонок и не всегда имею время на разговор. На почту shevale75@mail.ru или вацап к номеру тел 890998989-девять-восемь. Когда пишите не забудьте представиться, кто вы и по какому вопросу. Ждём единомышленников в наш скромный коллектив.
#компаньон #единомышленники #конноехозяйство #волонтеры


Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Какое красиво оформленное, веселое предложение поработать бесплатно!

Таджикистан
: Душанбе
06.05.2011 - 09:44
: 158

Лучше бы написали, кто хочет в деревню отдохнуть от городской суеты? И за одно немножко по работать ну чуть чуть для своего здоровья. laugh laugh

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
Лемех пишет:

Какое красиво оформленное, веселое предложение поработать бесплатно!

Да уж, кто на что горазд, даже питание со скрипом выпрашивать придется, единомышленнику laugh

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

интероесно если предложить ежедневная работа с 6 до 9 утра, в это время входит проснулся привел себя в порядок и первый завтрык. вечером с 17 30 до 20 30. желье, 2 завтрыка, обед, ужин за наш счет+ заврплата . интересны июль август.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Какое красиво оформленное, веселое предложение поработать бесплатно!

Всё равно никто не переплюнул приснопамятного Леонида61, который предлагал поработать у него на хозяйстве и ещё ему и заплатить за то, что работающий учится фермерствовать.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
shevale75 пишет:

... иногда по работе нам приходиться уезжать, когда на 3 дня, когда на неделю, когда и подольше. В это момент нужен жёсткий контроль над работником, который любит выпить.

lol ребята у вас типа аскеза такая искать единомышленника, в ваше отсутствие жестко контролирующего пьяного работника. А если сразу взять не пьющего работника, может быть не нужен будет и единомышленник?