Вы здесь

Инженер-конструктор. Помогу модернизировать хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Ставропольский кр.
30.03.2021 - 20:28
: 14

Доброго дня, форумчане!

Я инженер-конструктор. Имею опыт проектирования нестандартного производственного оборудования (машиностроение), имею патенты на изобретения (автомобилестроение, альтернативная энергетика). Могу также спроектировать дом до 2-х этажей с инженерными сетями (электроснабжение, водоснабжение) и интерьерные лестницы. Имею опыт строительства частного дома, работы на деревообрабатывающих станках. Есть опыт проживания в сельской местности (10 лет). Могу косить, могу не косить.

Моё предложение к хозяинам и хозяйкам своих поместий, объединённых в поселения. Если ваше поселение активно растёт и нуждается в модернизации/механизации (! не цифровизация), и вы и ваши соседи имеете большое желание к этому, готов временно поселиться рядом с вами (жильё) и помочь реализовать ваши техно-мечты (в меру возможностей ваших и доступных средств производства). Если у вас в поместье есть свой самородок Кулибин, то помогу с получением патента и с оформление конструкторской документации на изготовление опытного образца (после оценки техрешения).

Предпочтительно Ставропольский и Краснодарский кр.

Вопросы можно задавать здесь.