Вы здесь

Это не Испания и это не работа по найму. Это возможность Вам выяснить, сельское хозяйство это "Ваше", или нет.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Наемный работник Серёга, которого пытался выжить великий спец "Никанет", живет на хозяйстве, стал полным хозяином, прекрасно со всем справляется, я его не контролирую и уходить он, не собирается. Трижды брал семьи, вторых наемных работников, но каждый раз, картина как с "Никанет", полностью повторялась. Вместо дружбы и совместной работы идут склоки и каждый, в итоге, ставил мне ультиматум: "Или я, или они". Серега меня полностью устраивает, а его устраивает, объем выполняемой работы, поэтому, наемных работников, я больше не ищу и они просто не нужны. Проблема в том, что наши планы, самим жить, в построенном, втором доме, изменились. Поселить, еще одну, наемную семью, полностью уже исключается, поэтому мы решили, предложить дом семье, или одинокой женщине (но только женщине, с муж. Серега не сработается), просто приехать и пожить. Ни о какой работе "на меня", речь идти не может, Серега со всем, сам справляется. Но есть возможность, заняться землёй. Родниковая вода для полива, идет самотеком без ограничения и даже, подведена в каждый дом. Можно заняться птицей, есть инкубатор, а на хозяйстве по всей территории, вольно "гуляют" куры, цесарки, гуси, утки, индоутки и даже лебеди с дикими утками. Должны отелится две коровы, будите доить, половина ваша. Молодняк птицы вырастите, так же, половина ваша. Быструю прибыль, можно получить, от всего того, что питается травой, так как сенокосы, мы отдавали бесплатно. Питание с хозяйства, я в Вашу деятельность, вмешиваться не хочу, мне хватает рыборазведение. Вы полностью самостоятельны и не зависимы от меня. Все бытовые условия для Вас, лежат на мне. Вложения Ваши, не требуются, Вы приезжаете на все готовое. В любое время, Вы можете уехать. Поэтому обвинить меня, что я ищу "рабов за копейки", ни у кого не получиться, Вы не мои работники и я Вами, командовать не собираюсь. Понравиться, останетесь, не понравится, Вы вольный человек..............


17.02.2023 - 19:12
: 639

Автору good
по делу, а не пустые разговоры.

11.11.2016 - 08:24
: 771

Место красивое. Крепкое хозяйство. Лебеди перелётные? Птицу другую не бьёт.Делаете богоугодное дело.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Да, Ян, на главном пруду, где лебеди сделали себе гнездо, не осталось ни одной дикой утки. Более того, самец, прямо выскакивает из воды, и готов ущипнуть и ударить крылом любого, кто подходит к воде. Но на других прудах, где более молодые лебеди, утки дружат вместе с ними.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Да, Ян, на главном пруду, где лебеди сделали себе гнездо, не осталось ни одной дикой утки. Более того, самец, прямо выскакивает из воды, и готов ущипнуть и ударить крылом любого, кто подходит к воде. Но на других прудах, где более молодые лебеди, утки дружат вместе с ними.

11.11.2016 - 08:24
: 771

Шипуны, почему то считают что ближе к югу должны встречаться кликуны. А так у вас рай там.