Вы здесь

Есть желание работать пчеловодом, пасечником. Опыта нет.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
17.10.2017 - 09:28
: 1

Родился 09.04.1960 в ЧИАССР. Г. Грозный. 1967-1977 школа. Г. Грозный . 1977-79 работа в Баргузинском заповеднике, Бурятская АССР, лесником. 1979-81 служба в армии. 1981-84 работа в деревообрабатывающем объединении г.Тюмень, слесарем, бригадиром, грузчиком. В это же время учился в техникуме. Тюменский лесотехнический техникум, технология деревообрабатывающего производства. 1984-89 НГДУ «Холмогорнефть», Тюменская обл. г. Ноябрьск, оператор подземного ремонта скважин. 1989-92 ЛНГРЭ Иркутская обл. Усть-Кутский р-н. п.Верхне-Марково. пом. бурильщика. 1992-96 ООО «Венд» Иркутская обл. г.Усть-Кут, оператор по добыче нефти и газа. 1997-2002 лесозаготовительное предприятие. г.Усть-Кут. Мастер верхнего склада, мастер нижнего склада, мастер погрузки, начальник нижнего склада. 2008-11 директор ООО «ТехноПроф», деревообработка. г.Усть-Кут. 2011-16 работа в частной компании, начальник участка лесорубочных работ. 2016-17 ООО «Биовест» г. Москва, мастер производства. Производство сорбента.
Личная информация:
В юношестве занимался греблей на байдарке, спортивным ориентированием . Физически здоров, не курю, не пью, спокоен, коммуникабелен, настойчив, немногословен. В коллективе пользуюсь авторитетом. Не судим. 5 лет профессионально занимался охотой, добывал пушнину, ( белка, соболь). Приходилось стрелять медведя, сохатого. Имеются навыки вождения моторной лодки, неплохо обращаюсь с бензо-электроинструментами, опыт с электро-сантехническими работами, в строительстве, навыки ведения сельского хозяйства. Знание ПК в разумных пределах. Есть права категория «В». Знание автотехники, автомат, механика, практически все, кроме ремонта двигателя и электропроводки. В качестве начальника участка приходилось заниматься организацией вахтового поселка ; планировка под поселок, расстановка вагончиков, гсм, техники, организация питания, доставка оборудования, ведение документации, контроль за санитарией, соблюдением техники безопасности, противопожарной безопасности, (принимал неоднократное участие в тушении лесных пожаров) и прочее, связанное с благоустройством поселка. Может у кого-то есть вакансия пчеловода, пасечника с проживанием. А опыт придет, главное, есть желание работать. Со мной взрослая дочь, будет помогать в работе. С уважением, Федоров Виктор.


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
fedoroff.v пишет:

Может у кого-то есть вакансия пчеловода, пасечника с проживанием. А опыт придет, главное, есть желание работать. Со мной взрослая дочь, будет помогать в работе. С уважением, Федоров Виктор.

Судя по местам работы большой опыт во всем.Советую приобрести где то домик,организовать свою пасеку рядом с каким -нибудь пасечником и все наладится.Думаю какие то финансы у вас есть да еще и рядом возможно помощника найдете в виде зятя.Могу подкинуть небольшие адреса,но это зависит от вашего кошелька.Остальное лучше в личке.

05.10.2017 - 15:35
: 1

Приезжайте, рядом с пчеловодом есть отдельный небольшой дом в 20 км от Мурома
.звоните -т.8920908-50-69.Виктор