Вы здесь

дом в деревне в длительную рассрочку можно бартером. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
72 сообщения
россия
: брянск
02.03.2015 - 10:38
: 12

Есть предложение ! Есть у кого дом с землёй , пруд на территории или рядом? У меня такое предложение могу создать ферму птиц ( куры , гуси , утки , индюки ) пруд для птицы и заодно можно выращивать рыбу . опыт есть . сам все и построю . сам строитель профессионал , все навыки . и инженерный подход . хочу сделать предложение : мои умения и навыки в обмен на дом в дар с землей и с зарплатой .Желательно краснодарский край не долеко от моря или ростовская область . жду ваших предложений . или получить дом с вакансий на селе .

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
s-n-m пишет:

Есть предложение ! Есть у кого дом с землёй , пруд на территории или рядом? У меня такое предложение могу создать ферму птиц ( куры , гуси , утки , индюки ) пруд для птицы и заодно можно выращивать рыбу . опыт есть . сам все и построю . сам строитель профессионал , все навыки . и инженерный подход . хочу сделать предложение : мои умения и навыки в обмен на дом в дар с землей и с зарплатой .Желательно краснодарский край не долеко от моря или ростовская область . жду ваших предложений . или получить дом с вакансий на селе .

Вы серьезно? Подарить вам дом и платить зарплату за то, что вы, на теперь уже своей земле, все построите и разведете?
Я чего-то не понимаю...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
s-n-m пишет:

мои умения и навыки в обмен на дом в дар с землей и с зарплатой .Желательно краснодарский край не долеко от моря

Поднимите,а то не ровен час наступите..
Вам ,однозначно нужна машинка. yes3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ольховатская пишет:

Вы серьезно? Подарить вам дом и платить зарплату за то, что вы, на теперь уже своей земле, все построите и разведете?
Я чего-то не понимаю...

Аналогично.У человека есть навыки ,они его собственные,а взамен просит дом и зарплату .Очередной карамболь.Как тот с 17 годами козьего молока.
Вот попросил у меня один денег взаймы в рассрочку.Я ему говорю-джим твой гони на мой участок,документы ,ключи,нотариус на стол.Получишь 60 процентов от цены джипа.За глаза назвал меня хитрожопым.Есть такое понятие-Риск Менеджмент.Очень полезное понятие,чтобы при своих оставаться.

россия
09.04.2018 - 12:47
: 18

Для тех кто хочет переехать в деревню, но не имеет мат. возможности предлагаю дом в рассрочку , идеально для пенсионеров,он находится в станице, на тихом Доне, в живописном, историко-литературном месте в Волгоградской обл. участок с домом. в станице есть школа,детсад,почта,магазины, клуб. дом находится почти в центре селения.асфальт. удобные подъездные пути, задний двор выходит к лесу и к реке дон(500м), удобное место для любителей рыбалки. на участке имеется скважина с хорошей водой, хороший курятник, погреб, плодовые насаждения,летняя кухня(требует ремонта). небольшой, тёплый домик(сруб), оббит шифером ,2 комнаты и кухня в доме есть хол. и гор. вода,газ(отопление), новая эл-проводка,ванна,унитаз. живём в доме 2 года хотели расширится и для этой цели приобрели мини линию для производства пеноблоков (бетоносмеситель,2формы,пенообразователь). Sдома - 40квм ,Sучастка - 9 сот.. адрес Волгоградская обл., Серафимовичский р-он, станица Усть-хопёрская

Россия
: Кемерово
12.12.2015 - 10:33
: 14

мда. бредятина еще та. уж проще искать таких же как ты и сгонять в колхоз-предлагать вложиться в покупку общей собственности. но расплачиваться продукцией? да ну нафик. отказать.

22.03.2010 - 11:48
: 6915

NickD4 - три месяца блокировки за оскорбительное отношение к администрации портала

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Рыся 2 пишет:

hozain пишет:

в рассрочку? Недвижимость сразу перейдет в собственность но останется в залоге до полной выплаты долга.

Это как?

Обременение.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Рыся 2 пишет:

Ольховатская пишет:

Обременение.

Ага, и только в душе он будет считать его своим сразу)

С ипотекой люди десятилетиями живут.

У меня дом в Кулишовке был куплен с обременением. Когда всю сумму выплатили - обременение сняли. Правда там всего месяц был в обременении. Пока из Пенсионного фонда материнский капитал перечисляли.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Рыся 2 пишет:

Ольховатская пишет:

Обременение.

Ага, и только в душе он будет считать его своим сразу)

Зелёнки сразу выдаются на твоё имя. С ними ты можешь делать почти всё: подключать газ, менять тариф электросчётчика, прописыватся, межеваться, строиться, сдавать в аренду... Только отчуждать (продавать, дарить...) не можешь.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

В некоторых случаях обременение даже выгодно: его не смогут описать приставы.
Но этот плюс интересен очень небольшому количеству людей у которых большие долги и это не единственное жильё (и оба жилья под обременением lol ).