Вы здесь

Алтайский край. Требуется помощник с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
10.01.2018 - 11:42
: 15

Вновь в поиске работника
Поднимаю тему.
За год наше хозяйство несколько изменилось. У нас живут 4 козы с козлом, 5 овец с бараном, домашняя птица, 2 собаки и кот. Пасека развивается.
В связи с запланированным грядущим отъездом на родину нашего помощника, прожившего у нас почти год, вновь ищем мужчину/женщину или семейную пару с навыками проживания в деревне и ухода за животными)
В чем преимущество жизни у нас? Вы живете в прекрасном, экологически чистом месте, в тихой деревне, не на большой ферме, а в доме, в отдельной комнате... сами планируете время работы и отдыха, ведете обычный деревенский быт, имеете возможность питаться экологически чистыми продуктами: молоко, мясо, яйца, мед и т.д. Продуктами, предметами быта, дровами полностью обеспечим. Заработная плата небольшая, но фактически полностью пойдет Вам в накопления. Имеем большой участок плодородной земли, в деревне прекрасные условия для охоты и рыбалки.
Более полная информация по телефону 906-962-58-89, Елена

Вложение
img-20180114-wa0007.jpg
img-20180114-wa0010.jpg

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46
Aladara пишет:

Добрый день. Мы с мужем приобрели добротный дом в таежном тупике, где неспешно развиваем нашу пасеку. Готовы предложить место для проживания нуждающемуся человеку - мужчине или женщине за помощь в содержании дома и огорода. Продуктами и дровами полностью обеспечим. Имеем большой участок плодородной земли, на котором предоставим возможность огородничать. В деревне прекрасные условия для охоты и рыбалки. На участке много сельхозпостроек. Если договоримся с потенциальным помощником, можем завезти птицу и разную живность. Нам нужен человек, которому в радость жить и трудиться на земле. Все вопросы денежного вознаграждения готовы обсуждать в зависимости от участия работника... тел. 906-962-58-89, Елена

fotku

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171

Елена, подскажите населенный пункт вблизи своего земельного участка, а то Алтайская тайга большая. Люди хоть на картах Google посмотрят, где им предлагают жить и работать smile3

10.01.2018 - 16:00
: 3

Актуален вопрос о более точном расположении места...Наличие мобильной связи...

10.01.2018 - 11:42
: 15

Деревня Верх-Коптелка Тогульского района. Сотовая связь в деревне есть.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Здравствуйте! А сколько км от вас до Бийска?

10.01.2018 - 16:00
: 3

К сожалению очень далеко...Если есть у Вас знакомые,толковые предприниматели,недалеко от Барнаула или Новосибирска,прошу познакомить...Я имею опыт работы в самых разнообразных сферах деятельности,холост,сейчас нахожусь в Казахстане-в течении ближайших двух недель получу удостоверение Лица Без Гражданства и планирую вернуться в Россию.
Определённо ехать куда-либо не решил ,т.к.в первую очередь нужно выбрать стабильный и надёжный вариант,мне в последнее время пришлось два года провести в Казахстане из-за того,что являлся гражданином РК. Здесь у меня Родители,пенсионеры,но находиться в РК не имеет смысла,в моём случае,не для меня эта страна...Хотелось бы стать надёжным помощником для Вас,но что мне делать в таком отрыве от цивилизации? Я знаком с лесом,работал в Ениссейском районе в тайге на лесоперерабатывающем предприятии ,с сельским хозяйством знаком...родился и вырос в деревне...Вобщем молодой,здоровый,энергичный-на подъем очень лёгкий,алкоголем не злоупотребляю,эмоционально уравновешенный.
Могу,по прибытии, Вам позвонить из Барнаула,если есть такая необходимость...А по вышесказанному прошу ответить здесь...либо на почтовый ящик komovi158@gmail.com
Здоровья Вам !!!

10.01.2018 - 11:42
: 15
Иван Комов пишет:

К сожалению очень далеко...

Вы имеете в виду: далеко от Барнаула? 200 км. Мы ездим летом каждые выходные из Барнаула... Нам нормально.
Деревня малочисленная, в деревне работы нет, подработать немного можно. Мы предполагаем человека, которому в первую очередь нужно жилье за посильную помощь нам. Мы просто не успеваем за два дня делать всю работу на пасеке и в огороде. Питание и быт обеспечим.

10.01.2018 - 11:42
: 15
grigorij kosarev пишет:

Здравствуйте! А сколько км от вас до Бийска?

до деревни ок. 150 км

10.01.2018 - 16:00
: 3

Если будет актуально,через две недели,плюс-минус какие-то дни,буду в Барнауле...Меня заинтересовал Ваш вариант,если я правильно понял Вы планируете расширяться...у меня есть желание работать с Надёжными Людьми ! Думаю нам стоит встретиться,обсуждать особенно нечего-я понимаю Вашу объективность по поводу заработной платы-на мой взгляд при наличии перспективы стоит перенести какие-либо трудности...поэтому решение за Вами...

10.01.2018 - 11:42
: 15

Иван, если Вы едете в нашу сторону, мы обязательно встретимся. Звоните.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Иван Комов пишет:

сейчас нахожусь в Казахстане-в течении ближайших двух недель получу удостоверение Лица Без Гражданства и планирую вернуться в Россию.
Определённо ехать куда-либо не решил ,т.к.в первую очередь нужно выбрать стабильный и надёжный вариант,мне в последнее время пришлось два года провести в Казахстане из-за того,что являлся гражданином РК. Здесь у меня Родители,пенсионеры,но находиться в РК не имеет смысла,в моём случае,не для меня эта страна...

Д ни к чему эти .тёрки с казахами. Проще переселяются На много проще. Казахам про это и знать не надо.

10.01.2018 - 11:42
: 15

-

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Alex1973 пишет:
Aladara пишет:

Добрый день. Мы с мужем приобрели добротный дом в таежном тупике, где неспешно развиваем нашу пасеку. Готовы предложить место для проживания нуждающемуся человеку - мужчине или женщине за помощь в содержании дома и огорода. Продуктами и дровами полностью обеспечим. Имеем большой участок плодородной земли, на котором предоставим возможность огородничать. В деревне прекрасные условия для охоты и рыбалки. На участке много сельхозпостроек. Если договоримся с потенциальным помощником, можем завезти птицу и разную живность. Нам нужен человек, которому в радость жить и трудиться на земле. Все вопросы денежного вознаграждения готовы обсуждать в зависимости от участия работника... тел. 906-962-58-89, Елена

fotku

Здравствуйте! можно узнать дом находится в деревне или там хутор если хутор какие рядом деревни и т.д.?Если дом в деревне какое там население сколько человек?

10.01.2018 - 11:42
: 15

Актуально sos

Россия
17.06.2018 - 12:52
: 5

Здравствуйте, предложение ещё актуально!?

10.01.2018 - 11:42
: 15

Да, актуально))

россия
: новосибирская область поселок кольцово
20.07.2018 - 07:47
: 5

предложение еще актуально или нет

23.07.2018 - 22:50
: 28

какие условия .зарплата

10.01.2018 - 11:42
: 15

Объявление актуально. В течение двух недель телефонная связь будет очень не регулярной. dntknw Пишите в личку на форуме, пожалуйста. smile3

14.09.2018 - 12:46
: 142
Иван Комов пишет:

К сожалению очень далеко...Если есть у Вас знакомые,толковые предприниматели,недалеко от Барнаула или Новосибирска,прошу познакомить...Я имею опыт работы в самых разнообразных сферах деятельности,холост,сейчас нахожусь в Казахстане-в течении ближайших двух недель получу удостоверение Лица Без Гражданства и планирую вернуться в Россию.
Определённо ехать куда-либо не решил ,т.к.в первую очередь нужно выбрать стабильный и надёжный вариант,мне в последнее время пришлось два года провести в Казахстане из-за того,что являлся гражданином РК. Здесь у меня Родители,пенсионеры,но находиться в РК не имеет смысла,в моём случае,не для меня эта страна...Хотелось бы стать надёжным помощником для Вас,но что мне делать в таком отрыве от цивилизации? Я знаком с лесом,работал в Ениссейском районе в тайге на лесоперерабатывающем предприятии ,с сельским хозяйством знаком...родился и вырос в деревне...Вобщем молодой,здоровый,энергичный-на подъем очень лёгкий,алкоголем не злоупотребляю,эмоционально уравновешенный.
Могу,по прибытии, Вам позвонить из Барнаула,если есть такая необходимость...А по вышесказанному прошу ответить здесь...либо на почтовый ящик komovi158@gmail.com
Здоровья Вам !!!

Своё хозяйство создать не возникало желания?

10.01.2018 - 11:42
: 15

Актуально!

10.01.2018 - 11:42
: 15

Актуально! blush2

10.01.2018 - 11:42
: 15

hi

РФ
: Пермь
15.06.2019 - 10:30
: 4

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение по работе. Сажите ваше предложение ещё актуально? О себе: семейная пара, без вредных привычек. Имеется опыт ведения своего ЛПХ с разведением кроликов и коз. Заканчивала курсы фермера - жтвотновода. Удобнее было бы связаться по вайберу 89504661533 или почта Galinalenteva@gmail.com

10.01.2018 - 11:42
: 15

Актуально