Вы здесь

Алтай, партнёрство с подъёмными от нас

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
06.03.2017 - 23:35
: 60

Вакансия с переездом на Алтайскую ферму

Требуется человек в помощь на хозяйство, с руками и головой.

Идеально, если приживётесь на территории своим хозяйством - мелкая живность, пасека, садоводство.

Что от нас - домик для проживания, зп 20-30 тыс в зависимости от занятости, красивое место, возможности для роста по теме строительнослесарных работ или фермерским делам на выбор (детали в личку). Как говориться со временем и камень мхом обрастает, а мы подсобим в делах.

Что от вас - обязателен переезд на ферму; возможно вахтово; для семейных сложно, но можно; навыки и умения или желание учится и достигать; можно быть только наёмным работником, но всё же лучше стремиться к большему.

Работа на этот год - переставлять электропастуха, проводить сберегательные манипуляции с садом, активное участие в строительном процессе, личное обустройство, обживание на территории, поиск своего дела здесь.

Ищем сотрудничество на долгие годы.


28.04.2014 - 03:56
: 7036

Про свою ферму не расскажите ?

Россия
06.03.2017 - 23:35
: 60

Чтобы не плодить флуд и не тратить зря время, кому предметно интересно при созвоне расскажу, и планами по развитию разумеется поделюсь.
Для тех кто проходит мимо поворчать, кивну, да: Алтай это дыра, денег нет, баб нет, кругом алкаши и бандиты, а сельхозка везде датационна, и давайте дальше это не мусолить.

Коротко: 36 коров(стартовое поголовье), сенокос, 500Га с лесополосами, находимся в 30 км от с. Алтайское, в горах, есть речушка и много родников, толстый слой чернозёма, склоны на все стороны света, интересный рельеф, дорога пока только летом хорошая, электричество новая ЛЭП 10квт, 25 кВт, ангар, трактора, своя заготовка сенажа. Где и на каких условиях друг другу можем помочь - индивидуально.

Пишите контакты в личку, созвонимся, так будет быстрее и проще.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Житель планеты Земля пишет:

Чтобы не плодить флуд и не тратить зря время, кому предметно интересно при созвоне расскажу, и планами по развитию разумеется поделюсь.

Для тех кто проходит мимо поворчать, кивну, да: Алтай это дыра, денег нет, баб нет, кругом алкаши и бандиты, а сельхозка везде датационна, и давайте дальше это не мусолить.

Коротко: 36 коров(стартовое поголовье), сенокос, 500Га с лесополосами, находимся в 30 км от с. Алтайское, в горах, есть речушка и много родников, толстый слой чернозёма, склоны на все стороны света, интересный рельеф, дорога пока только летом хорошая, электричество новая ЛЭП 10квт, 25 кВт, ангар, трактора, своя заготовка сенажа. Где и на каких условиях друг другу можем помочь - индивидуально.

Пишите контакты в личку, созвонимся, так будет быстрее и проще.

Какая порода коров , технология содержания , какой конечный продукт ?

Россия
06.03.2017 - 23:35
: 60

Итог - племенные герики, технология открытого содержания, без стойла. Но в болшей части ветка не про это.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Житель планеты Земля пишет:

зп 20-30 тыс

не маловато? сосед ездил работать в моралью ферму, платили 50-60т.р...Он хоть всю жизнь деревенский приколхозный, но такого темпа работы не выдержал, приехал назад бухать...гвоорит ,среди местных вообще работяг нет, шеф его держал до последнего, пока этот не заквасил ,а тот не сдался ...

а тут искать, кто за 20ку поедет на красоты любоваться,если времени на это будет оставаться, думаю бесперспективно !

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

80т.р. и я готов

Житель планеты Земля пишет:

учится и достигать

чего бы там не было laugh , а так же свободный день в неделю для увеселительных встреч рассвета и заката под чашку чая

Россия
06.03.2017 - 23:35
: 60

В перспективе до 50-60 довести можно, и.. раза в 2 больше тоже, если с головой в порядке. Но это уже другой разговор, когда человек приедет и мы притрёмся, будет ясно, что можно рассчитывать как на партнёра.
Местных работяг мало и все заняты,остальные в основном колымят по чуть-чуть, поэтому зп там не выше 15 в среднем.

Ещё есть такая тема, что найм - это пришёл\ушёл, на всё плевать, а когда в деле - сам заинтересован эффективно работать.

Россия
06.03.2017 - 23:35
: 60

Рабы не интересуют, от слова совсем, смотрите название темы.
Нужны соседи с головой на плечах.

Россия
27.07.2020 - 20:43
: 1

dntknw если не собираетесь куда-то дёргаться, зачем спрашивать? Зарплату в 50-60 можно в любом регионе найти, только где-то для этого пахать придётся без выходных и праздников, а где-то даже с такой зарплатой на личные нужды ничего не останется.

scratch_one-s_head подскажите пожалуйста, какие "условия" переезда, скажем из того же Питера (я так понял Вы туда-сюда передвигаетесь)? Билет на самый дешёвый самолёт в районе 12тыс. только до города(если конечно ничего не перепутал), откуда ещё потом на автотранспорте (а это ещё расходы) и хочется понимать, "сколько всего" надо иметь на руках, чтобы только приехать.

Ну и по проживанию пара вопросов, касательно условий быта, электричество/газ/водоснабжение, насколько грустно с этим?

И вопрос касательно "связи", какие мобильные операторы ловят сеть и насколько всё плохо с Интернетом? (понимаю, что об Интернете, человек, едущий в "деревню" думать не должен, но коли 20-30 тыров это мало, а "работодателю" на мне ещё заработать надо, прежде чем платить мне больше, то было бы неплохо иметь хоть какие-то подработки и для меня выход в Интернет эти самые подработки мне даст)

Россия
06.03.2017 - 23:35
: 60

2 вакансии закрыты, тему можно закрыть.
Кто писал в ЛС, простите, что сразу не закрыл.