Вы здесь

Активный Поиск!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
27 сообщений
26.07.2016 - 09:01
: 14

Добрый День дорогие девушки! Может кто нибудь откликнется на моё письмо. В нашей организации работает экспедитором мужчина зовут Владимир 45 лет. (фото прилагается) так получается что год назад его жена встретила бывшую любовь и ушла. Мужик отличный с руками не курит, пьяным на работе замечен не был, работает водителем на фермере. Организация строит ему дом. Есть свой автомобиль вообщем мужик капитальный может кто и откликнется. Единственное условие если заинтересует то только с переездом к нам (Свердловская область, Талицкий район). Сотрудник хороший мы его никуда не отпустим.


26.07.2016 - 09:01
: 14

Добрый День дорогие девушки! Может кто нибудь откликнется на моё письмо. В нашей организации работает экспедитором мужчина зовут Владимир 45 лет. (фото прилагается) так получается что год назад его жена встретила бывшую любовь и ушла. Мужик отличный с руками не курит, пьяным на работе замечен не был, работает водителем на фермере. Организация строит ему дом. Есть свой автомобиль вообщем мужик капитальный может кто и откликнется. Единственное условие если заинтересует то только с переездом к нам (Свердловская область, Талицкий район).Сотрудник хороший мы его никуда не отпустим.

Казахстан
: Алматы
09.11.2017 - 19:31
: 9

Видимо,на кастинг к Владимиру стоит огромная очередь?И все фотомодели с ногами *от ушей*?Или вы сам ведёте отбор в кандидаты спутника жизни для своего работника? good

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Леска пишет:

с ногами *от ушей*

Ой!!!
ноги от ушей

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Чудо в шляпе пишет:
Леска пишет:

с ногами *от ушей*

Ой!!!
[изображение]

мечта а не женщина))

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Красава, автор! Радует что так пекутся о своих работниках!

Россия
: Белореченск. Кубань
17.05.2017 - 13:57
: 404

Народ,зря смеетесь !Хороший работодатель печется обо всем ,что касается работника-особенно хорошего..Уважаю таких! thank_you

23.01.2018 - 13:15
: 4
Светлана Лушникова пишет:

Народ,зря смеетесь !Хороший работодатель печется обо всем ,что касается работника-особенно хорошего..Уважаю таких! thank_you

Добрый день, форумчане.
Так если печется, то пусть вакансию заодно предлагает возможной избраннице))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так может у... жениха зарплата такая, что единственной естественной вакансией будет вакансия домохозяйки :)

Русь Великая
22.06.2017 - 11:37
: 22

[quote=Леска;Или вы сам ведёте отбор в кандидаты спутника жизни для своего работника? [/quote]
Верно.
Сам то, герой романа, чего молчит? Хоть бы кивнул.
Некурящий, а окурков, полная пепельница. Не за тот стол усадили?
За месяц, должны тетушки в клочья разорвать "нужное тело". А пока - тишина.
Первая любовь повтора не имеет. Разве что, от безысходности.
Солдат - тоже, хороший исполнитель. Но не каждая жена солдата счастлива как женщина.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

100% стол не его. Если у экспедитора есть такой стол, то фирму либо ждёт кризис, либо она уже в кризисе.

Россия
: Сыктывкар
10.06.2012 - 15:59
: 77

И эта тема зафаршмачена. И как всегда одни и те же спамеры: королтринуля, шляпное чудо. Только никанета не зватает.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Не используется пишет:

Только никанета не зватает.

Вы его успешно заменяете :)

26.07.2016 - 09:01
: 14

Почему герой романа? Почему молчу..., а что тут комментировать? Бред написали. Могу одно сказать у меня нету работников у меня работают сотрудники.

26.07.2016 - 09:01
: 14

Чудаку в шляпе!!! Прочтите это "КРИЗИС это состояние, вызванное столкновением личности с препятствиями на пути удовлетворения важных жизненных целей (фрустрацией основных ценностных установок), в случае, когда подобные препятствия не могут быть преодолены обычными способами разрешения проблем (с помощью сложившихся стереотипов поведения).чтоб было понимание что такое "Кризис"
Так что, мне не совсем понятно что вы имели ввиду.
Володю я сфотографировал за своим столом.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей Каменский пишет:

Чудаку в шляпе!!! Прочтите это...

Да Вы, батенька психолог... Ну да может хобби у Вас такое. Некоторые вот филателией увлекаются, а некоторые психологией. Ничего плохого в этом нет.
Но я немного пофлужу...
В моём понимании кризис, это, когда вместо инвестирования в активы идёт накопление пассивов. "Директорский" стол у экспедитора это именно признак надвигающегося кризиса, ибо, если экспедитор загружен работой - постоянно в разъездах и в офисе появляется иногда пару раз в неделю - стол (и всё, что на нём и рядом) пустует, а значит куплен был зря и зря занимает место, которое можно было использовать более эффективно, как и деньги на него потраченные.
Если экспедитор львиную долю своего времени проводит за рабочим столом, то значит либо он бездельничает, либо занимается не своим делом, т.е. у фирмы мало доставок, а следовательно производство работает не на полную мощность, а следовательно - кризис, ибо активы не дают нужной отдачи.
Ну а так - я был прав. Стол не его.

26.07.2016 - 09:01
: 14

Много ума и не надо чтоб понять что это стол не экспедитора. Я думаю это всем было понятно.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Алексей Каменский пишет:

Добрый День дорогие девушки! Может кто нибудь откликнется на моё письмо. В нашей организации работает экспедитором мужчина зовут Владимир 45 лет. (фото прилагается) так получается что год назад его жена встретила бывшую любовь и ушла. Мужик отличный с руками не курит, пьяным на работе замечен не был, работает водителем на фермере. Организация строит ему дом. Есть свой автомобиль вообщем мужик капитальный может кто и откликнется. Единственное условие если заинтересует то только с переездом к нам (Свердловская область, Талицкий район). Сотрудник хороший мы его никуда не отпустим.

Здесь вы вряд ли найдете жену сотруднику , лучше на деревне онлайн объявление подайте там забавных комментариев не будет.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Любаша, информации вроде ДЛЯ НАЧАЛА достаточно, и дама заинтересованная напишет в личку (ты у нас тут одна смелая, решилась реагировать публично), поэтому и нет откликов в теме.
А мужчина импозантнейший (кстати, ну очень на главу одного нашего Питерского КФХ похож, хотя не он, конечно)! В чем подвох? Моему мужу 44, и он выглядит немного моложе, но соискатель в обьявлении выглядит куда старше, чем на 45. Возможно, около 52-53, и про "45" лично я не верю...
И симпатичный, и правильный, и работящий. Почему девки в области уже в очередь не выстроились, и приходится подыскивать невесту через интернет?
Обычно, когда мужик стоящий, за него борьба нешуточная начинается в реале, тут уж не до обьявлений. lol

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Оль. всё правильно))) Я вот тоже не сильно доверяю подобным рассказам...
Я ж не от смелости или надобности откликнулась... Просто хотелось, хоть что-то услышать/узнать от самого "жениха". Если уж выложили тему/объявление на форуме, можно ж было и немножко продолжить... Да и невежливо как-то женщине не ответить... И это при наличии стольких положительных качеств... dntknw

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Люба, вот и я диву даюсь - девушка тактично намекнула, что пообщалась бы, и - ни ответа, ни привета. Хотя бы из вежливости просто необходимо было ответить!
Будем считать, что у топик-стартера просто нет времени.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

А нам-то чё))) Будем считать. Мы тут ко всему и ко всяким привычные

26.07.2016 - 09:01
: 14

Вечер добрый,милые дамы. Любовь, я извиняюсь, но от вас не было сообщения. Если вы Люся и вам 52 года и вы из Казахстана, то я передал ваше фото Володе. Если он вам не написал.... ну наверное не глянулось. Ольга хочу ответить и вам на счёт подвоха. НЕТ никакого подвоха проблема только в том, что там где Володя живет сельская местность и не каждая женщина готова переехать в деревню. Где если не тут об этом написать?

26.07.2016 - 09:01
: 14
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Любаша, информации вроде ДЛЯ НАЧАЛА достаточно, и дама заинтересованная напишет в личку (ты у нас тут одна смелая, решилась реагировать публично), поэтому и нет откликов в теме.
А мужчина импозантнейший (кстати, ну очень на главу одного нашего Питерского КФХ похож, хотя не он, конечно)! В чем подвох? Моему мужу 44, и он выглядит немного моложе, но соискатель в обьявлении выглядит куда старше, чем на 45. Возможно, около 52-53, и про "45" лично я не верю...
И симпатичный, и правильный, и работящий. Почему девки в области уже в очередь не выстроились, и приходится подыскивать невесту через интернет?
Обычно, когда мужик стоящий, за него борьба нешуточная начинается в реале, тут уж не до обьявлений. lol

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Люба, вот и я диву даюсь - девушка тактично намекнула, что пообщалась бы, и - ни ответа, ни привета. Хотя бы из вежливости просто необходимо было ответить!
Будем считать, что у топик-стартера просто нет времени.

Я что то не пойму кто где тактично намекнул?????????????? Куда смотреть?

Россия
: Пензенская область
27.04.2015 - 13:02
: 17

Добрый день.Простите,вот только фото не пойму где можно посмотреть?

Россия
: Белореченск. Кубань
17.05.2017 - 13:57
: 404
Vimida пишет:

Добрый день.Простите,вот только фото не пойму где можно посмотреть?

Да похоже уже удалили фото-видимо вопрос решен.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Чудо в шляпе пишет:

Леска пишет:

с ногами *от ушей*

Ой!!!
[изображение]

Красивая прынцесса))))))))))