Вы здесь

Агроном

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
россия
: Владимирская область, Александровский район, с. Махра
14.03.2011 - 21:24
: 913

Во Владимирскую область зарплата 15000 + проживание в отдельном доме в лесу + молоко и др (своя корова).
Что нужно - благоустройство территории кемпинга, создание и поддержание ягодника - малина, черника, и небольшого сада. Приём гостей в кемпинге (поселение и выселение) и другие работы по мере надобности. Отпуск зимой. Выходные возможны, но по согласованию, не определенный день, приветствуется навыки тракториста. В хозяйстве есть трактор, большая территория, можно держать своё небольшое хозяйство, огород (для себя) и продавать туристам.

Писать на почту malinovoshow@yandex.ru я здесь почти не бываю, так что личные сообщения могу не отследить.


россия
: Владимирская область, Александровский район, с. Махра
14.03.2011 - 21:24
: 913

Вот здесь народ мне подсказывает, что агроном мне вроде как ни к чему, достаточно и специалиста по растениеводству. Согласна. Достаточно. Агроном не обязательно. Есть возможность подработки - кормить туристов, но это самостоятельно, без меня. З/п маловата конечно, но ведь не надо на жильё тратится, эл энергию и все такое. А это тоже бонус. З/п выплачивается стабильно, без сюрпризов, бизнес только в начале своего пути, так что пока больше платить не смогу((( но вдруг кому то будет интересно.