Вы здесь

Открыть сайт и рассказывать в нем как это вообще быть фермером.... с подробным описанием... ошибки и т.д, начинающего фермера

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
22.11.2018 - 23:46
: 1

Добрый вечер всем форумчанам. Занимаюсь с/х являюсь главой кфх.... Интересно мнение форумчан на вот такую мысль. Открыть сайт и рассказывать в нем как это вообще быть фермером....с подробным описанием...ошибки и т.д, начинающего так сказать фермера. Привлечение или наоборот отпугивание заниматься с-х, реалии бизнеса крс, победы....и т.д. Спасибо. Прошу сильно не пинать,я понимаю что не я первый наверное додумался об этом....


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26306

Ещё один изобретатель велосипеда... Да в Ютубе таких дневников фермера терабайты и тележка гигов. И это не считая блогов, в том числе на этом ресурсе.

Россия
: Московская обл,Болшево
06.11.2012 - 13:02
: 111

Настоящему фермеру нет времени на сайте вести дневник.

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399

Лучше это делать в соц сетях Фейбуке или Вконтакте.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26306

я суть вопроса не понимаю. ну захотели Вы вести такой сайт, так ведите. зачем Вам чьё-то одобрение?

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
faverol пишет:

Настоящему фермеру нет времени на сайте вести дневник.

Кстати да.
Разве что фото постить и пару слов, для понятия... если фото не забыть сделать.

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

прям вот сразу сайт?!

Тогда начинайте с покупки доменного имени ))))))
Потом "дизайнера" наймите, чтоб Вам разработал сайт....
А потом платите за домен и поддержание сайта, отбивайтесь от каких-либо хакеров и т.д. и т.п....

Но сможете на сайте раздел с продажами вести - это точно...

А вот про рассказы - это страничка в ВК, ОК, фейсе, ЖЖ и т.д. и т.п.

20.10.2018 - 02:45
: 705
Evg84 пишет:

Добрый вечер всем форумчанам. Занимаюсь с/х являюсь главой кфх.... Интересно мнение форумчан на вот такую мысль. Открыть сайт и рассказывать в нем как это вообще быть фермером....с подробным описанием...ошибки и т.д, начинающего так сказать фермера. Привлечение или наоборот отпугивание заниматься с-х, реалии бизнеса крс, победы....и т.д. Спасибо. Прошу сильно не пинать,я понимаю что не я первый наверное додумался об этом....

Не слушайте никого. Делайте что хотите и как хотите. Риски только ваши, облажаетесь если то будут троллить, не облажаетесь будут завидовать и скрипеть зубами. В любом случае даже детям и внукам потом будет что показать.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26306

Ну, если показать больше нечего...

01.12.2018 - 16:15
: 1

Накинулись на человека! Действительно, подобного в интернете сейчас много, но если есть спрос, почему бы нет! Тем более, Вы можете и зарабатывать на собственном сайте! Вот есть хорошая статья на эту тему - https://wikirabota.ru/sites/kak-zarabatyvat-na-svoem-sajte-teoriya-i-pra... , не только людям поможете, но и материальное состояние улучшите!