Вы здесь

Предложение

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Старая Русса
23.07.2014 - 13:23
: 25

Хочу внести предложение.
Сейчас я живу в деревне, переехали сюда с женой из города, но потом она ушла. Ей, в прочем, как и многим другим, не понравился рай в шалаше )))) Сейчас у меня и вода не в колодце, а в кране на кухне, пока только теплая и холодная, но я еще работаю в этом направлении. Унитаз и душ, почти есть ))) Но тогда, вода была в колодце за 300 метров, туалет в пристройке и холодный, отопление печное и дымящее, да и вообще не фонтан. Так мы прожили 2 года, и она ушла, ушла на съемную квартиру в город.
В нашей деревне, таких как я, или почти таких, четверо мужиков. У каждого свое хозяйство, каждый обеспечен продуктом. Короче говоря, есть все, что бы жить не зависимо от города, ну кроме сбыта конечно))) Деньги иногда тоже нужны, их приятно тратить))) Казалось бы, живи и радуйся, но ......... природа, мать ее ))) хочется и женщину. Хочется сильно, а заглушить эту хотелку может только водка, и чем больше хотелка, тем больше нужно водки. Вот и пьем )))
А теперь суть предложения. Введите новую рублику, Знакомства. Ну название не совсем такое. Нечто по сути знакомств. Ведь есть женщины, (а они любят готовый продукт ))) которые ищут с кем и как, и мечтают переехать в деревню. Так же есть и мужики, тоже хотят в деревню, а в деревнях много одиноких женщин. Проект, нечто вроде свахи. Деревенской свахи. Пусть пишут те, кто хочет жить в природе, и кому надоел город. Будем общаться и .... приезжай, живи. Не понравилось, так что же, уехала (уехал) и все дела.
Наша деревня, примерно 20 дворов. 12 одиноких женщин и 4 одиноких мужика. Только без юродства. ОН не ищет не куда вставить, он ищет себе половинку. Для души. Потому и одинокие. Если поняли, хотя, для дебилов, могу написать и без шифра.
В общем, предлогаю, создать раздел, что-то типа "свахи".
Загибаются хозяйства. Женщины, живут только сегодня, потому и не могут вести дел, а мужики, не могут без женщин, но ведь есть, мать вашу, не эмансипированные женщины? Не лезби, или БИшки, а просто бабы. Женщины для души, а не в душу насрать. Что бы рожали потомков, что бы любили и думали за сейчас, а за потом мы сами разберемся. А то пишет свякая шушера с нарисованными бровями, и в татушках. Ну давай я себе нарисую усы, бороду, а хочешь я и член нарисую, о каком мечтаешь? Короче, рисуешь брови, иди в лес, волков пугать, у меня на таких не встает. Пробовал. А волки овец дерут, от такой страхуёб*** хоть польза будет, а сожрут, так людям же лучше. И от волков польза будет )))
Короче, ресурс хороший, много полезного, но и без бабы нет мужика. Тк может введем тут сватовство? )))


22.03.2010 - 11:48
: 6870

Здесь ищите темы

Тема закрыта