Вы здесь

Где лучше присматривать дом рядом с Краснодаром? Хотим перевезти с собой живность.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Екатеринбург
17.09.2017 - 11:45
: 56

Добрый вечер. Планируем переехать со Свердловской области в Краснодарский край. Подбираем варианты в сельской местности, хотим перевезти с собой живность. Держим коров, коз. Смотрим рядом с Краснодаром, если кто-то может посоветовать где лучше присматривать дом, буду благодарна.


: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Рядом с Краснодаром пастбищ не будет, и цены на недвижимость высокие.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Роман прав, Краснодар чужих не балует. От Краснодара чуть более 100км, Ставропольский кр. Но если планы на живность, то только рассматривайте хутора. Пастбища есть, тем более бесплатные. На дома, цены умеренные. Могу посоветовать х. Невдахин. Наберите его в гугле и присмотритесь. Сейчас, дома 3-4 есть на продажу. Если местность понравиться, могу узнать конкретную цену домов.

Россия
: Екатеринбург
17.09.2017 - 11:45
: 56

Добрый день. Смотрим до 100 км от Краснодара, с ними дети едут им работа нужна. В Ставрополье смотрели, но очень напугало частые вспышки по птичьему гриппу, то свиней принудительно убирают на частных поддворьях. С работой плохо.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

День добрый! Край большой, но густо заселенный. Полагаю, что придется выбирать, либо стойловое содержание живности, либо дальше от цивилизации. thank_you